Перейти к содержанию

Объективность модерации на форуме...


umnicus

  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

тебе полностью приводить цитаты не учили? когда ты вырываешь мои слова, они могут терять смысл или приобретать другой смысл

Не надо перед ней оправдываться.

я не хочу чтобы когда гуляя какая нибудь пуля попала в них или в кого нибудь из-за нетрезвого Абрека. Как то так!!!

 

 

Лилит сказал(а) 17 Окт 2013 - 01:41:snapback.png

Читаю я все это, читаю...

И меня переполняют очень смешанные чувства...меня многое смешит и печалит

Столько недалеких форм мыслей я прочла, что можно подумать что здесь собрался весь социальный сброд представителей русских

Но здравые мысли тоже встречаются

И грустно и смешно...

Орете о том какие русские расписные и требуете уважать все что с Россией связано

Для начала надо начать с себя и выучить русскую грамоту, речь...

Езжай в армению и там указывай что и кому делать.

 

 

 

 

 

П.С. вот оно первое не адекватное сообщения товарища умникуса!!!!!!!!

Это нормально?

разжигание межнациональной розни

 

я писал так

 

Езжай в армению и там указывай что и кому делать.

 

достаточно вспомнить твои высказывания по поводу водителя грузовика который в новой москве УБИЛ 18 человек врезавшись в автобус. И ты рассуждала что он бедный несчастный халатик ему дали и надо его на родину вести и там судить.

то есть людей он убил наших-а судить вы будете. после этого смысл читать твои комментарии отпадает.

 

 

 

не учили тебя друг мой призновать свои ощибки 

я признаю что не до конца скопировал твое сообщение,но смысл твоего сообщение не теряется

и кто  начал провокацию в тебе бирюлево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

@Somik, тема будет продолжаться вечно пока каждая из сторон будет продолжать оставаться при своем мнении и идти лбом в ворота, продолжая накатывать друг на друга...

я думаю нужно договориться о чемто, прийти к консенсусу.. 

решить этот вопрос, короче, иначе могут последовать более радикальные меры в виде бана с одной стороны или покидания форума с другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с федотом случилось

только чтение на 2 дня со вчерашнего вечера, т.к. по ВАШЕЙ же рекомендации он создал несколько тем с достаточно простыми вопросами (ответы конечно же на форуме есть, и я никогда не поверю что он не знает ответы на эти вопросы), и учитывая его  многолетний флудерастовский опыт, а так же провокационной записью-намёком на попытку "засирания"  технического раздела, была незамедлительная реакция меня. Ему было вручено предупреждение за столь явную провокацию - реакцию на пересчёт сообщений, в которой у меня тоже, между прочим, убралось более 20 000 сообщений... . потому что никак подругому это назвать, кроме как провокация, нельзя. и если  по окончании его срока этот человек - флудераст будет создавать и жаловаться на предвзятость по отношению к нему, я готов выслушать и принять критику в мой адрес! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Somik, тема будет продолжаться вечно пока каждая из сторон будет продолжать оставаться при своем мнении и идти лбом в ворота, продолжая накатывать друг на друга...

я думаю нужно договориться о чемто, прийти к консенсусу.. 

решить этот вопрос, короче, иначе могут последовать более радикальные меры в виде бана с одной стороны или покидания форума с другой)

 

А к консенсосу все равно не придут...

А его уже банили, не раз! Но почему-то он никак не уходить, вот мне до сих пор интересно, почему?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже откровенно жалко Умникуса стало.. )

он пишет, что вроде как все делал из правильных с точки зрения общепринятого мнения побуждений...

может он на самом деле заложник ситуации и стоит ему както помочь чтобы вразумить его, а не наказать?

 

п.с. я не знаю, что он творил раньше, но у другого бы человека просто не хватило бы терпения отстаивать свою правоту, еще и поставив себя в такую беззащитную ситуацию...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что с федотом случилось

только чтение на 2 дня со вчерашнего вечера, т.к. по ВАШЕЙ же рекомендации он создал несколько тем с достаточно простыми вопросами (ответы конечно же на форуме есть, и я никогда не поверю что он не знает ответы на эти вопросы), и учитывая его  многолетний флудерастовский опыт, а так же провокационной записью-намёком на попытку "засирания"  технического раздела, была незамедлительная реакция меня. Ему было вручено предупреждение за столь явную провокацию - реакцию на пересчёт сообщений, в которой у меня тоже, между прочим, убралось более 20 000 сообщений... . потому что никак подругому это назвать, кроме как провокация, нельзя. и если  по окончании его срока этот человек - флудераст будет создавать и жаловаться на предвзятость по отношению к нему, я готов выслушать и принять критику в мой адрес! 

 

 Юр, ну ты как маленький... Можно подумать не знаешь Фетода, максимум 1 предупреждение и хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не учили тебя друг мой призновать свои ощибки 

я признаю что не до конца скопировал твое сообщение,но смысл твоего сообщение не теряется

и кто  начал провокацию в тебе бирюлево?

 

http://mazda3.ru/board/topic/123270-adekvatnost-moderatcii-na-forume/?p=3652119

провокацию начал ты, а jet86 продолжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Юр, ну ты как маленький... Можно подумать не знаешь Фетода, максимум 1 предупреждение и хватит...

 

 

как раз потому что знаю, взрослый мужчина способен принимать взрослые решения, а так же нести взрослую ответственность за свои действия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не учили тебя друг мой призновать свои ощибки 

я признаю что не до конца скопировал твое сообщение,но смысл твоего сообщение не теряется

и кто  начал провокацию в тебе бирюлево?

 

http://mazda3.ru/board/topic/123270-adekvatnost-moderatcii-na-forume/?p=3652119

провокацию начал ты, а jet86 продолжил.

 

 А что такое провокация??? И ассоциальное поведение??? Можно такими терминами все что угодно назвать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провокацию начал ты, а jet86 продолжил.

 

 

всё началось с меня :)  так что не гони.. ты как-то слишком часто перескакиваешь с темы на тему!  всё началось с моей жалобы на ТВОЙ мат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

" post="3652131"]только чтение на 2 дня со вчерашнего вечера, т.к. по ВАШЕЙ же рекомендации он создал несколько тем с достаточно простыми вопросами (ответы конечно же на форуме есть, и я никогда не поверю что он не знает ответы на эти вопросы), и учитывая его многолетний флудерастовский опыт, а так же провокационной записью-намёком на попытку "засирания" технического раздела, была незамедлительная реакция меня. Ему было вручено предупреждение за столь явную провокацию - реакцию на пересчёт сообщений, в которой у меня тоже, между прочим, убралось более 20 000 сообщений... . потому что никак подругому это назвать, кроме как провокация, нельзя. и если по окончании его срока этот человек - флудераст будет создавать и жаловаться на предвзятость по отношению к нему, я готов выслушать и принять критику в мой адрес!

Юра, ты зануда)))

Шуток не понимаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Somik,может он любит клуб... ))

просто он не хочет признать свои ошибки потому что, возможно, к нему некоторые пользователи после какихто ситуаций сформировали определённое отношение и если он признается, ему же не скажут типа "о, красавчик, был не прав, но понял, что так не надо.. все мы, типа, люди.."..  вот и остается ему оправдываться как может.. хотя, полюбому, и он в чемто прав.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и где была провокация с ее стороны сейчас?

 

 

ее не было, было твое необьективное выполнение своей роли на форуме.

и я об этом много раз говорил.

 

насчет национальной ненависти-

когда девушка у которой вся подпись уписана тем что она армянка, и которая совсем недавно печалилась что убийца 18 человек, арямянин, в женском халате сидит здоровый и целый в зале суда, а 18 русский семей хоронят родных на кладбище... так вот, когда она начинает писать

 

 

ну понятно теперь я виноват во всех твоих бегах,а ты белый и пушистый,смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

решить этот вопрос, короче, иначе могут последовать более радикальные меры в виде бана с одной стороны или покидания форума с другой)

с форума он точно не уйдет)))

этого ничем не добиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

провокацию начал ты, а jet86 продолжил.

 

 

всё началось с меня smile.png  так что не гони.. ты как-то слишком часто перескакиваешь с темы на тему!  всё началось с моей жалобы на ТВОЙ мат! 

 

я отвечал уже что ты не при чем

http://mazda3.ru/board/topic/123270-adekvatnost-moderatcii-na-forume/?p=3651805

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, споры эти ни к чему не приведут как всегда!

Предлагаю закрыть тему для обсуждений, пусть останется только  опрос (голосование)!!

 

Зы: уже просто наблюдать эти споры из года в год надоедает!!! 

Зы: модерам работа не оплачивается!!! Меня это убивает, когда люди удивленно спрашивают " а тебе за это разве не платят!?!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Юр, ну ты как маленький... Можно подумать не знаешь Фетода, максимум 1 предупреждение и хватит...

 

 

как раз потому что знаю, взрослый мужчина способен принимать взрослые решения, а так же нести взрослую ответственность за свои действия! 

 

 Даша права веселая тема была про домкрат - сам посмеялся:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Somik,может он любит клуб... ))

просто он не хочет признать свои ошибки потому что, возможно, к нему некоторые пользователи после какихто ситуаций сформировали определённое отношение и если он признается, ему же не скажут типа "о, красавчик, был не прав, но понял, что так не надо.. все мы, типа, люди.."..  вот и остается ему оправдываться как может.. хотя, полюбому, и он в чемто прав.. 

 

А все равно он не прав!

Я его по началу тоже защищал, типо что вы на парня и тд, но потом понял, что он не такой, как мне казался.... а именно такой, как о нем сейчас все говорят! Лично у меня он сам о себе мое мнение испортил!

Я знаю, что ему до этого пофиг, но факт остается фактом, он первый начинает, задирается, а потом же на это и жалуется, что его обидели. У него скорость печатания и отправления сообщений в переди его мыслей, он иногда вообще не думает, что пишет... отсюда и все проблемы!

 

И кстати, какой клуб??? если он нигде на клубных мероприятиях не пояляется и мало кто его в глаза видел.... так что о каком клубе идет речь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ну понятно теперь я виноват во всех твоих бегах,а ты белый и пушистый,смешно)))

 

да, именно поэтому я создал тему бирюлево-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ну понятно теперь я виноват во всех твоих бегах,а ты белый и пушистый,смешно)))

 

да, именно поэтому я создал тему бирюлево-2.

 

 А зачем вообще закрывать тему Бирюлево было. Оффтопик - все таки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что с федотом случилось

только чтение на 2 дня со вчерашнего вечера, т.к. по ВАШЕЙ же рекомендации он создал несколько тем с достаточно простыми вопросами (ответы конечно же на форуме есть, и я никогда не поверю что он не знает ответы на эти вопросы), и учитывая его  многолетний флудерастовский опыт, а так же провокационной записью-намёком на попытку "засирания"  технического раздела, была незамедлительная реакция меня. Ему было вручено предупреждение за столь явную провокацию - реакцию на пересчёт сообщений, в которой у меня тоже, между прочим, убралось более 20 000 сообщений... . потому что никак подругому это назвать, кроме как провокация, нельзя. и если  по окончании его срока этот человек - флудераст будет создавать и жаловаться на предвзятость по отношению к нему, я готов выслушать и принять критику в мой адрес! 

 

 Юр, ну ты как маленький... Можно подумать не знаешь Фетода, максимум 1 предупреждение и хватит...

 

+1Юр, нежнее надо быть, нежнее и чуть ласковее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты зануда)))

Шуток не понимаешь)))

 

 

Даша. ну там пошутили и всё.. а он начал вести себя, на мой взгляд, неправильно :)  шутите сколько угодно, но я ещё раз напишу. кто не читал илине видел.  Я НЕ ПОЗВОЛЮ захламлять и флудить в технических разделах. я уже 2-й год пытаюсь навести порядок и сделать технический раздел удобным, информативным и ПОЛЕЗНЫМ.

 

 

 

я отвечал уже что ты не при чем

http://mazda3.ru/board/topic/123270-adekvatnost-moderatcii-na-forume/?p=3651805

 

 

а я не согласен...  и я так же ответил о возможных причинах, на которые ты, КАК ВСЕГДА, совсем не обращаешь  внимание и не принимаешь всерьёз. и снова напишу, что мне с тобой не о чем разговаривать. своё мнение у меня о тебе сложилось уже давно, и ты его из раза в раз подтверждаешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

" post="3652171"]Даша. ну там пошутили и всё.. а он начал вести себя, на мой взгляд, неправильно smile.png шутите сколько угодно, но я ещё раз напишу. кто не читал илине видел. Я НЕ ПОЗВОЛЮ захламлять и флудить в технических разделах. я уже 2-й год пытаюсь навести порядок и сделать технический раздел удобным, информативным и ПОЛЕЗНЫМ.

да ладно тебе

ты же знаешь Федот безобидный

не будь ты букой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...