Перейти к содержанию

Объективность модерации на форуме...


umnicus

  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

свою позицию в вверенных мне разделах я  чётко обозначил! и вчера огласил.. если кому интересно, ищите... почитайте...  поиск сверху справа :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою позицию в вверенных мне разделах я  чётко обозначил! и вчера огласил.. если кому интересно, ищите... почитайте...  поиск сверху справа smile.png

 Не оправдывайся... В принципе правильно много времени на поиски и ответы уходит... Но вот на то, что не знаешь ответа зачем стирать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срачь какой-то!

Вы чего на парня-то@umnicus,накинулись? Особенно девочки которые не имеют отношения к инциденту и модераторам?

в т.ч. @Лилит, у которой по моему мнению тоже "личико в пушку".

Одного не пойму - парень пытается отстоять свои права и правоту, пускай и при этом чем то и прав и признал это про себя и почти в слух, но зачем же его закапывать в вопросах где он прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

прежде чем писать про завуалированный мат, уважаемые модеры, читайте свои же правила форума!

 

тут уже речь не о правилах форума,  а о личном отношении и личной оскорбительности некоторых индивидумов. меня, например ОООЧЕНЬ бесит матершина, в любом виде. хотя и сам могу не стесняться в выражениях, например посредством личных сообщений. и я дальше буду нажимать ЖАЛОБУ на завуалированый и откровенный мат!  потому что ЭТО МАТ! в любом проявлении он останется нецензурщиной.

 

Юр, мат это тоже средство общения и коммуникации, кроме того это еще на минуточку и часть русского языка и произошла много лет тому назад. От чего такая рьяная клирикальная позиция по отношению к мату? Тем более, что сам его используешь при написании ЛС?

Мне тоже недавно впояли предупреждение за картинку smile.png

Но я это как-то переживу ...

И я переживу свое предупреждение, даж не парюсь по этому поводу.... просто буду внимательнее в предь, хотя меня тоже справоцировали на брань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To djake : ты лично прошлые приключения этого невинного парня знаешь?

 

И в каком именно пушку мое личико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.прошу аннулировать предупреждение от сэда необьективное, пусть и истекшее- надо уметь признавать свои ошибки.

2.прошу не закрывать тему, пусть народ проголосует, в воскресение в 22.00 закроем, хорошо?

 

еще раз спрашиваю ты правила читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To djake : ты лично прошлые приключения этого невинного парня знаешь?

 

И в каком именно пушку мое личико?

Я лично "прошлые приключения этого невинного парня" не знаю и о них тут не говорю! А разговор веду только за закрытую сегодня тему.

Собственно и про "пушок" там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срачь какой-то!

Вы чего на парня-то@umnicus,накинулись? Особенно девочки которые не имеют отношения к инциденту и модераторам?

в т.ч. @Лилит, у которой по моему мнению тоже "личико в пушку".

Одного не пойму - парень пытается отстоять свои права и правоту, пускай и при этом чем то и прав и признал это про себя и почти в слух, но зачем же его закапывать в вопросах где он прав?

Ты наверно не присутствовал на форуме когда здесь этот "парень" поливал всех девочек клуба матом и унижал ниже плинтуса

Друзья, хотелось бы обсудить адекватность модерации на форуме.

Мы не будем обсуждать конкретных личностей, а в целом проголосуем!

 

недавно была тема, в ней я расписал работу одного из модераторов

http://mazda3.ru/board/topic/123268-biriulyovo-vostalo2/

 

в конце темы один из главных модераторов написал

 

с закрытием темы согласен

с модератором СЭД проведена беседа

пользователь Jet81 получил предупреждение

пользователь umnicus получил предупреждение за оскорбление модератора

 

 

тема закрыта. всем спасибо

 

это слова главного модератора...какого же было мое удивление...

http://mazda3.ru/board/user/11777-jet81/

когда я не увидел предупреждения у jet81....  (поправка, он получил свое, просто скрыто это от других)

 

в свою очередь я получил, и не одно а ДВА!!!!!!!!

v0r3.jpg

Вот спасибо!!!!!!!!!!!!

 

и оба за ассоциальное поведение.... рассмотрим за что....

3237.jpg

мне угрожают, а я должен молчать???????

 

вот так... печально все это...

что тебе не угрожали перестань провоцировать народ

я что-то не припомню чтоб jet81 кого-то обзывал или кому-от угрожал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот движуха пошла не пойму в чём именно был конфликт, но суть ясна.

МАТ я вот иногда ругаюсь но вроде пока ни кто не жаловался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, очередная тема.. одного и того же человека...  всё тоже самое...  время идёт... ничего не меняется...  увы... 


МАТ

 

ты специально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, очередная тема.. одного и того же человека...  всё тоже самое...  время идёт... ничего не меняется...  увы... 

Это самое ужасное, много слов мало дела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Срачь какой-то!

Вы чего на парня-то@umnicus,накинулись? Особенно девочки которые не имеют отношения к инциденту и модераторам?

в т.ч. @Лилит, у которой по моему мнению тоже "личико в пушку".

Одного не пойму - парень пытается отстоять свои права и правоту, пускай и при этом чем то и прав и признал это про себя и почти в слух, но зачем же его закапывать в вопросах где он прав?

Ты наверно не присутствовал на форуме когда здесь этот "парень" поливал всех девочек клуба матом и унижал ниже плинтуса

Друзья, хотелось бы обсудить адекватность модерации на форуме.

Мы не будем обсуждать конкретных личностей, а в целом проголосуем!

 

недавно была тема, в ней я расписал работу одного из модераторов

http://mazda3.ru/board/topic/123268-biriulyovo-vostalo2/

 

в конце темы один из главных модераторов написал

 

с закрытием темы согласен

с модератором СЭД проведена беседа

пользователь Jet81 получил предупреждение

пользователь umnicus получил предупреждение за оскорбление модератора

 

 

тема закрыта. всем спасибо

 

это слова главного модератора...какого же было мое удивление...

http://mazda3.ru/board/user/11777-jet81/

когда я не увидел предупреждения у jet81....  (поправка, он получил свое, просто скрыто это от других)

 

в свою очередь я получил, и не одно а ДВА!!!!!!!!

v0r3.jpg

Вот спасибо!!!!!!!!!!!!

 

и оба за ассоциальное поведение.... рассмотрим за что....

3237.jpg

мне угрожают, а я должен молчать???????

 

вот так... печально все это...

что тебе не угрожали перестань провоцировать народ

я что-то не припомню чтоб jet81 кого-то обзывал или кому-от угрожал 

 

1. наглая ложь. я говорил что если девушка считает что секс на первой встрече нормально, но она легкого поведения. зайди на вики или любое другое место где дается такое определние и поймешь чтоя  прав. если кто то в клубе умничал и кричал что секс на первой встрече это нормально-сами виноваты.

2."я тебе лично что нибудь сломаю"-по твоему это не угроза? еще раз убедился в твоей необьективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, очередная тема.. одного и того же человека...  всё тоже самое...  время идёт... ничего не меняется...  увы... 

Б*я 

 

ты специально? 

А как ты думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

To djake : ты лично прошлые приключения этого невинного парня знаешь?

 

И в каком именно пушку мое личико?

Я лично "прошлые приключения этого невинного парня" не знаю и о них тут не говорю! А разговор веду только за закрытую сегодня тему.

Собственно и про "пушок" там же

 

в других случаях она не лучше себя вела, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. наглая ложь. я говорил что если девушка считает что секс на первой встрече нормально, но она легкого поведения. зайди на вики или любое другое место где дается такое определние и поймешь чтоя  прав. если кто то в клубе умничал и кричал что секс на первой встрече это нормально-сами виноваты.

 

2."я тебе лично что нибудь сломаю"-по твоему это не угроза? еще раз убедился в твоей необьективности.

 

1.На эту наглую лож есть очень много свидетелей!!!

 

2.а из-за чего он тебе написал это?

 из-за чего тебе еще тогда писали?

Тебя просили приехать девочки на маздовку после того конфликта,но ты струсил

 

 

 Ты как маленький ребенок который тычит пальцев в других и говорит "это он сделал-он",а признать свою ошибку тебе не позволяет твой интелект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где посмотреть свои предупреждения?

у тебя их нет)
:*

а если бы были? что они значат?

 

черная метка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где посмотреть свои предупреждения?

у тебя их нет)
:*

а если бы были? что они значат?

 

нарушения правил форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. наглая ложь. я говорил что если девушка считает что секс на первой встрече нормально, но она легкого поведения. зайди на вики или любое другое место где дается такое определние и поймешь чтоя  прав. если кто то в клубе умничал и кричал что секс на первой встрече это нормально-сами виноваты.

 

2."я тебе лично что нибудь сломаю"-по твоему это не угроза? еще раз убедился в твоей необьективности.

 

1.На эту наглую лож есть очень много свидетелей!!!

 

2.а из-за чего он тебе написал это?

 из-за чего тебе еще тогда писали?

Тебя просили приехать девочки на маздовку после того конфликта,но ты струсил

 

 

 Ты как маленький ребенок который тычит пальцев в других и говорит "это он сделал-он",а признать свою ошибку тебе не позволяет твой интелект

 

 

1.я еще раз повторяю-как было я описал,если кто то из девушек считает нормальным заниматься сексом на первой встрече, то это подпадает под определение доступной девушки, и пусть обоскорбляется хоть.

2.меня не просили на маздовку приехать, а облили грязью, угрожали, а Лилит писала что порчу навела - в этом духе. нормальный человек бы поехал? особенно если учесть что мне вообще все это противно, включая ту, кто меня звал приехать? мне жалко свое время, у меня есть куда более достойные люди с кем встречаться. 

 

на этом обсуждение того что было считаю закрытым.

 

от форума я хочу одного- беспристрастности модераторов и уважения моей позиции, что вроде как в правилах прописано. а получаю навязывание чужих ценностей, а если я не так как модератор или остальная "элита, которая в офтопике дни прожигает"мыслю-меня будут гнобить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...