Перейти к содержанию

Объективность модерации на форуме...


umnicus

  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

слушай, умник, всё началось потому что Я нажаловался на завуалированный мат! зри в корень!  ЛИЧНО МНЕ не понравилось это с твоей стороны.

хочешь и теперь на меня накатить бочку?  сколько влезет.

а модераторы на форуме тратят огромное количество своего личного времени АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. стараются поддерживать порядок и так далее и так далее...  я уже не один год пытаюсь навести порядок в своих разделах, и сейчас достаточно строго отношусь к флудерастам. вчера, например, Федоту 2 дня только чтение, потому что это была провокация! я не позволю сквернословить и флудерасничать в своих разделах.  а как ты примерно выразился по поводу кретериев определения мата на форуме, то вот считай, что твой завуалированый мат, а ЭТО МАТ, сильно меня обидел и я на тебя пожаловался и ТЫ ЗАСЛУЖЕНО получил предупреждение от модератора того раздела в чьём ты проявил неуважение ЛИЧНО ко мне, написав матерное слово, пусть даже со звёздочкой!  и пусть мне вкарячат предупреждение за асоциальное поведение, но ты самый нытик, и такие инцеденты с втоим участием уже не первый раз. потому что тебя не исправить, потому что ты в этом весь такой, и я лично не виноват где и кто тебя недолюбил в детстве, но ты не прав! возможно не полностью, но не прав! а многочисленные жалобы Cэду на Сэда - это верх маразма!!! 

 

парируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к воскресенью тут же роман целый будет

как у Гюго

Les miserables

значит эта тема актуальна.это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много данных о себе рассказывать считаю неадекватным для того что бы стать Админом... Админ и личная жизнь не связаны, да и к чему и зачем???

А зачем вообще так хочется становиться админом\модератором?

это работа, а не просто так...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post="3651790" timestamp="1381996771"]

 

слушай, умник, всё началось потому что Я нажаловался на завуалированный мат! зри в корень!  ЛИЧНО МНЕ не понравилось это с твоей стороны.

хочешь и теперь на меня накатить бочку?  сколько влезет.

а модераторы на форуме тратят огромное количество своего личного времени АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. стараются поддерживать порядок и так далее и так далее...  я уже не один год пытаюсь навести порядок в своих разделах, и сейчас достаточно строго отношусь к флудерастам. вчера, например, Федоту 2 дня только чтение, потому что это была провокация! я не позволю сквернословить и флудерасничать в своих разделах.  а как ты примерно выразился по поводу кретериев определения мата на форуме, то вот считай, что твой завуалированый мат, а ЭТО МАТ сильно меня обидел и я на тебя пожаловался и ТЫ ЗАСЛУЖЕНО получил предупреждение от медаретора того раздела в чьём ты проявил неуважение ЛИЧНО ко мне, написав матерное слово, пусть даже со звёздочкой!  и пусть мне вкарячат предупреждение за асоциальное поведение, но ты самый нытик, и такие инцеденты с втоим участием уже не первый раз. потому что тебя не исправить, потому что ты в этом весь такой, и я лично не виноват где и кто тебя недолюбил в детстве, но ты не прав! возможно не полностью, но не прав! а многочисленные жалобы Cэду на Сэда - это верх маразма!!! 

 

парируй!

 

а чего ту парировать? ты высказал свое мнение, нажал жалобу,

модератор должен был посмотреть и обьективно оценить ее, и дальше обьективно вести.

ты тут вообще не при чем. твоя жалоба - это текущая работа модератора которую он должен делать, так как САМ добровольно взял на себя эту ношу.

твои оценки что там кого то в дестве недолюбливали оскорбительны и только показывают уровень твоего воспитания.

про жалобы на седа- это ровно такой же маразм как и твоя жалоба на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Много данных о себе рассказывать считаю неадекватным для того что бы стать Админом... Админ и личная жизнь не связаны, да и к чему и зачем???

А зачем вообще так хочется становиться админом\модератором?

это работа, а не просто так...

 

 

 За работу платят это во первых... Во вторых зачем иметь компромат данные или еще что то??? Что бы в случае чего прикрыть свою опу... Мысли глобальней Борисыч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много данных о себе рассказывать считаю неадекватным для того что бы стать Админом... Админ и личная жизнь не связаны, да и к чему и зачем???

Ты бы хотел чтоб человек имеющий права и возможности был инкогнито?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

такой же маразм как и твоя жалоба.

 

 

т.е. то, что ты меня оскорбил - это маразм? 

 

я парировал, как ты и просил. (меня осокорбили те посты седа, и я так же как и ты нажал жалобу-все справедливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такой же маразм как и твоя жалоба.

 

 

т.е. то, что ты меня оскорбил - это маразм? 

 

я парировал, как ты и просил. (меня осокорбили те посты седа, и я так же как и ты нажал жалобу-все справедливо)

 

 

нееее.. погоди!  не пытайся из меня сделать идиота и придумывать отмазки. по полочкам:

 ты сматерился!

я нажал жалобу

Сэд вынес замечание

ГДЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ???   

 

дальше? 

запросто!

 

да простит меня  администрация!

 

post-16065-0-05527000-1381998150_thumb.jpg

 

ииииии. ВНИМАНИЕ!!!  

тебе объясняют как играть и что-то сделать правильно, а тут жалоба. АБСОЛЮТНО мразматическая! вот за эти 2 жалобы я бы тебе добавил.. за что? вот за то самое асоциальное поведение! 

 

post-16065-0-84479200-1381998164_thumb.jpg

 

и с учётом, что когда на форуме появляется порнуха.. чернуха и всякая гадость, никто, я повторяю ПОЧТИ НИКТО не нажмёт жалобу и не даст понять администрации или модераторам, что это может кому-то навредить! всем лишь бы потрепаться и понабивать сообщения... 

а тут, понимаете ли, посыпались, а всё почему?  ДА ПОТОМУ ЧТО Я!!!  ЛИЧНО я на тебя нажаловался...  во теперь, я уверен. стало ещё более понятно что именно происходит в этой теме.

 

И я ещё раз убедиился в том на сколько ты.... (много страшных непонятных слов писать не буду). потому что всё равно не поймёшь.. в очередной и очередной раз ты выставляешь себя на посмешише из-за нытья! потому что тебя обидели! и я готов тебя назвать всеми неприличными и обидными словами которые я знаю и сам себе написать жалобу! но ещё раз напишу, что я этого делать не буду... потому что тебя не исправить... потому что ты всё равно не поймёшь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал фразу которая не была адресована кому то конкретному, смысл фразы сводился к тому что побили депутата.

В данной фразе присутствовало слово похожее на мат, но в нем была звездочка, что исключает трактовку как мат.

 

хочу отметить что в день на форуме постятся сотни подобный постов, и ни у кого они осокорбления не вызывают, особенно когда люди входят в тему в которой обсуждается как кто то ножом зарезал другого.

 

Далее тебе не понравилось, ты нажал жалобу.

Сэд, не разбираясь, поддержал тебя, потому что ыт его знакомый.

 

 

я был разочарован его предвзятостью, и меня стали осокорблять его посты, поэтому я нажимал жалобу на него, это же законно? я так же осокорблен как и ты...

 

 

позже, в теме, МНЕ УГРОЖАЛИ, он НЕ ДАЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ тому человеку, и это подтвердил Параноик и в начале темы указано

хотя я нажимал жалобу! и три раза-мне 3 раза угрожали.

 

post-50646-0-33618400-1381995442.png

Но он успешно закрыл тему по чьей то просьбе.

я все расписал в теме

http://mazda3.ru/board/topic/123268-biriulyovo-vostalo2/

Сэд нарушил правила модерирования о беспристрастности.

Сэд должен быть наказан

 

 

все что ыт позже писал-это реально двойные стандарты.

когда сам нажимаешь жалобы на безобидные фразы-ты герой спаситель форума...

а когда другие жмут , когда их оскорбляют- они выставляют себя на пошмешище, плаксы итд итп.

 

это позиция слабого человека, котрому нечнго сказать, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватность есть, несколько месяцев назад заблокировали просто так на неделю или две. Доказательств так и не представили, только словесные типо так и сяк. glare.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@umnicus,если тебя тут не понимают и не принимают твое мнение, что ты тут делаешь до сих пор? гордость то есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее тебе не понравилось, ты нажал жалобу.

Сэд, не разбираясь, поддержал тебя, потому что ыт его знакомый.

 

 

я был разочарован его предвзятостью, и меня стали осокорблять его посты, поэтому я нажимал жалобу на него, это же законно? я так же осокорблен как и ты...

 

 

позже, в теме, МНЕ УГРОЖАЛИ, он НЕ ДАЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ тому человеку, и это подтвердил Параноик и в начале темы указано

хотя я нажимал жалобу! и три раза-мне 3 раза угрожали.

 

post-50646-0-33618400-1381995442.png

Но он успешно закрыл тему по чьей то просьбе.

я все расписал в теме

http://mazda3.ru/board/topic/123268-biriulyovo-vostalo2/

Сэд нарушил правила модерирования о беспристрастности.

Сэд должен быть наказан

 

во первых, тут на форуме мого кого кто с кем знаком. своё личное мнение по поводу Jet81 я говорил, что он не прав.  и ты тоже всё равно не прав!  вот хоть головой в стену побейся.

если мою жалобу рассмотрели оперативно потому что он мог оказаться в этот момент в сети, а после жалобы на JETa его не было, и через совсем небольшое время пошёл с твоей стороны окровенный шлак!  жалоба висела и не была рассмотрена! а ты НЫТИК! и я мог выдать предупреждение, но жалоба была не в моём разделе...  кстати с JETом я почти еженедельно вижусь и общаюсь лично...  и я ему выписывал жалобу за то самое асоциальное поведение!  тут нет пристрастной или беспристрастной мотивации...  тут откровенное нытьё с твоей стороны!  мне больше не о чем с тобой тут обсуждать. я останусь при своём мнении... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@umnicus,если тебя тут не понимают и не принимают твое мнение, что ты тут делаешь до сих пор? гордость то есть? 

должен же быть кто-то жириновским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем писать про завуалированный мат, уважаемые модеры, читайте свои же правила форума!

 

тут уже речь не о правилах форума,  а о личном отношении и личной оскорбительности некоторых индивидумов. меня, например ОООЧЕНЬ бесит матершина, в любом виде. хотя и сам могу не стесняться в выражениях, например посредством личных сообщений. и я дальше буду нажимать ЖАЛОБУ на завуалированый и откровенный мат!  потому что ЭТО МАТ! в любом проявлении он останется нецензурщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

прежде чем писать про завуалированный мат, уважаемые модеры, читайте свои же правила форума!

 

тут уже речь не о правилах форума,  а о личном отношении и личной оскорбительности некоторых индивидумов. меня, например ОООЧЕНЬ бесит матершина, в любом виде. хотя и сам могу не стесняться в выражениях, например посредством личных сообщений. и я дальше буду нажимать ЖАЛОБУ на завуалированый и откровенный мат!  потому что ЭТО МАТ! в любом проявлении он останется нецензурщиной.

 

 Что Фетод натворил??? Кроме как пользоваться домкратом вроде бы ничего не писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Много данных о себе рассказывать считаю неадекватным для того что бы стать Админом... Админ и личная жизнь не связаны, да и к чему и зачем???

А зачем вообще так хочется становиться админом\модератором?

это работа, а не просто так...

 

 

 За работу платят это во первых... Во вторых зачем иметь компромат данные или еще что то??? Что бы в случае чего прикрыть свою опу... Мысли глобальней Борисыч...

 

т.е. ты хочешь стать модератором, рассчитывая на зарплату и личные цели (прикрыть если че попу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Много данных о себе рассказывать считаю неадекватным для того что бы стать Админом... Админ и личная жизнь не связаны, да и к чему и зачем???

А зачем вообще так хочется становиться админом\модератором?

это работа, а не просто так...

 

 

 За работу платят это во первых... Во вторых зачем иметь компромат данные или еще что то??? Что бы в случае чего прикрыть свою опу... Мысли глобальней Борисыч...

 

т.е. ты хочешь стать модератором, рассчитывая на зарплату и личные цели (прикрыть если че попу)?

 

 Да это тобой хотят прикрыть опу... Почитай раздел про модеров внимательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 вроде бы

 

 

 Юра - это вообще отдельная песня... Как отправит так уж отправит... Чем мне Юра нравиться, фиг придирешься:-))) Ты ему один вопрос, а он тебе 10 в ответ:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...