Перейти к содержанию

MSC Тренировки в АДМ "Мячково"


davka

Рекомендуемые сообщения

К скольки надо приехать чтобы успеть написать и сдать заявление и чтоб попасть в клубный заезд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

+ у меня друг на октавии рс тоже хочет приехать. Возьмем?

Что клуб скажет? :)

Как минимум пусть от своего имени в список добавляется по образцу ;)

 

не позже 11 часов наверное

Верно ;)

Сдадим все заявления в 11 часов и начнем кататься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что будут сегодня клубные заезды?

если народ наберется, будут

я к часу скорее всего приеду, хотя постараюсь пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел на финальный заезд) никого уже не застал, ток мазда6 одна и мыкса, не знаю кто такие

Подошёл бы к Мазде6 wink.png поздоровались бы! )))

 

Я сегодня был с 10 утра до 18 вечера в Мячике. Ни одной капли не упало!!! А прогноз - совсем наоборот, дожди biggrin3.gif

Погода классная - ни жарко, ни холодно!

Держак хороший - я даже более, чем на 3с своё лучшее время улучшил, "понял" много поворотов! (2:12.4)

 

Все, кто не приехал, много потеряли...

Во-первых, следущий трек-день обещают только 18 августа!

Во-вторых, не красиво получилось:

Я договаривался, что приедет много народу, чтобы нам продавали заезды по 600р. без карт, "оптом" так сказать.

А в итоге, приехали только Черная кошка, fishes77, lexa04, Redline - мы даже 1 карту на 100мин не выкатали по сути, какой там "оптом"?!?

Не красиво...

Я катал по своей карте (на 100мин), крайний заезд решил оплатить как все, чтобы хоть 10 заездов с нашего клуба вышло!

Под конец Djous ещё приехал.

За что всем пятерым респект!!! Обещали/ записались - приехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Overdrive495, так вот кто это был))) я ж и встал рядышком специально, как чувствовал))) я потом на мицу поехал прокатиться, смотрю кто-то трется у моей машины, подкрылки разглядывает))) на верху тоже ты подходил? Блин, я думал разъехались все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) а потом тебе тренер скажет надо 1.57 )))) гг))))

я боюсь тогда моя маська научиться говорить и скажет ножками беги на такое время ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Overdrive495, так вот кто это был))) я ж и встал рядышком специально, как чувствовал))) я потом на мицу поехал прокатиться, смотрю кто-то трется у моей машины, подкрылки разглядывает))) на верху тоже ты подходил? Блин, я думал разъехались все...

Наверху много к кому подходил, всех не помню. ))) Спрашивал у кого-то про результаты крайних заездов наверху, их не стали вешать на стенд...

Про подкрылки не помню, ))) я у всех подсматриваю какие тормоза стоят ;) )))))) Особенно мазды. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Overdrive495, так вот кто это был))) я ж и встал рядышком специально, как чувствовал))) я потом на мицу поехал прокатиться, смотрю кто-то трется у моей машины, подкрылки разглядывает))) на верху тоже ты подходил? Блин, я думал разъехались все...

Наверху много к кому подходил, всех не помню. ))) Спрашивал у кого-то про результаты крайних заездов наверху, их не стали вешать на стенд...

Про подкрылки не помню, ))) я у всех подсматриваю какие тормоза стоят wink.png )))))) Особенно мазды. wink.png

у нас наверно на верху спрашивал, в крайнем заезде был тока я и поршак) навязать борьбу не удалось, ну ничего, в след раз)))

тормоза сзади ротора, спереди дба+феродо. Спереди намного круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феродо какой состав и какой суппорт??

Для суппорта сток 2.0 не делают 2500 ведь?

спереди так и должно быть - круче ;) :D

 

кстати, какое время показал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овердрайв, извиняй! У меня опять не получилось приехать и погода еще шикарная была... Очень обидно, что не смог приехать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феродо какой состав и какой суппорт??

Для суппорта сток 2.0 не делают 2500 ведь?

спереди так и должно быть - круче wink.pngbiggrin3.gif

 

кстати, какое время показал?

суппорта сток, состав 3000) думаю 2500 тоже есть.

2.03.261, но что-то все мимо, без пассажира было бы получше наверно, отвлекают друзья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...