Перейти к содержанию

MSC Тренировки в АДМ "Мячково"


davka

Рекомендуемые сообщения

данные для стоковых тормозов из выписки официалов:

 

Толщина передних тормозных

- Дисков в мм (max 25/min 23)

- Колодок в мм (max 12/min 2) 

 

Толщина задних тормозных

- Дисков в мм (max 11/min 9)

- Колодок в мм (max 10,8/min 2)

 

может кому пригодится. я поеду с остатком 65-70 % колодок, надеюсь хватит, новый комплект с собой возьму, так же как и штангель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

я могу наклейки сегодня либо завтра с утра забрать, нахожусь на ленинском проспекте, прям почти не далеко от клубного магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наклейки вроде есть!

Кому передать!?

Ты сам не подъедешь чтоли?

Наклейки - это хорошо.

Ктонить сможет забрать, кто завтра будет?

Мне из области сегодня не вариант в Москву а потом обратно biggrin3.gif

 

 

Я через час поеду на САфису... могу там передать!

 

Сам приеду. Хотел приехать на МПСке... но ее, сегодня ночью пытались угнать... Благо не смогли.. но личинку зажигания свернули... теперь думаю пару недель в СИМе будет жить!

Так что, хочу передать, на случай если опоздаю

 

Я в ЮЗАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну окей, я на Сафису тогда приеду и там наклейки возьму, ок ?

Угонщики совсем охренели блин :(

Что за рейд на матрешки, всю неделю новые посты об угонах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я кстати в дождь тоже не поеду, резина не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати в дождь тоже не поеду, резина не позволяет.

Я там буду в любом случае. У нас первый заезд в 12.20, предлагаю решить на месте, по погоде.

Вполне возможно, что дождь накроет после обеда. Кто-то успеет один, а может даже и два заезда откатать без дождя.

 

Если кто-то уже сейчас решил не ехать, отпишитесь, попробуем всех остальных распределить в самые ранние заезды.

А также советую приехать пораньше, кто очень жаждет - сможет поехать в более ранние заезды, например 5,6,7 за те же 600р. (но заезды будут не "клубные").

 

Повторюсь, см. расписание. Учитывайте субботние пробки, а также ремонт моста на Новорязанке. Не опаздывайте. В 11.30 будем оплачивать забронированные заезды.

 

 

Отмечаться по прибытию в списке у меня или у AlewaSoS.

Я буду на черной Мазде 6, Г.З. - 495. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, редко тут бываю..

Я и Aori будем к 11.30, хотелось бы откатать по 2 заезда.

Спасибо.

Ок. Ждём!

 

------------------

Ко всем.

Если вдруг пойдёт дождь во время заезда - будьте осторожны!

Многие вылетают с трассы, это бывает, не особо страшно. Есть зоны безопасности, песок...

Но есть парочка поворотов, где можно ушататься, если дубасить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатал 1 заезд. стартовали как раз перед обедом в 12:40 , дорога скользкая как каток, скорость мизер, на 1й прямой после старта\финиша чуток переборщил и тормозить стал не на 150 м а на 100,в итоге еле еле оттормозился, а то побывал бы в песке как и многие другие)))благо пронесло и ни разу не вылетел. моё лучшее время 2,55 ....стыдно,а что делать, ехали вдвоем в машине с девушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в городе к обеду все просохло, и что ж думаю не поехал!?! Но если было скользко, то и фиг с ним, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уехал с АДМ в 13:50 , дождь не прекращался.если даже и потом закончился,на асфальте было оч много воды,особенно в поворотах,приходилось ехать не по траектории рядом с поребриками,а посередине дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу на пути домой!

Всем спасибо, кто приехал!

Извиняйте, если что не так было!

Зря раньше уехали ;) К 16.00 часам на столько просохла трасса, что сумел снизиться до 2.22, с времени 2.43 при дожде. Чуток плохой держак был в паре поворотов, но оттормаживаться можно было уверенно и т.п.

Я понял, что при дожде я ездить не умею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил фото в контакт, сделал закрытый альбом, что бы лишние глаза не пялились, кто за фото,стучитись в други)
http://vk.com/stoletov_vova
http://vk.com/album1887483_177203214

 

+ видео с салона)

http://vk.com/video1887483_165937265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу на пути домой!

Всем спасибо, кто приехал!

Извиняйте, если что не так было!

Зря раньше уехали wink.png К 16.00 часам на столько просохла трасса, что сумел снизиться до 2.22, с времени 2.43 при дожде. Чуток плохой держак был в паре поворотов, но оттормаживаться можно было уверенно и т.п.

Я понял, что при дожде я ездить не умею biggrin3.gif

Циник

Пользуясь случаем, хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Паш,спасибо тебе, что нас так чётко организовал. я видел по твоему лицу как тебе уже трудно было на 100500й раз объяснять где делать страховку и где брать датчики и шлема) покатались хорошо,все классные ребята и девчата) мажоры на лямовских машинах в сторонке молча на нас смотрели и завидовали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Отлично покатались!

Все кто не испугался дождя и своего страха перед скоростью - молодцы!

 

До следующего раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круто вчера зажгли. Павлу огромное спасибо, девушке на Toyota спасибо что выручила жену зонтиком. И всем спасибо за круто проведенное время. Лучший круг 2.46 это было не забываймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за Компанию! Дав тебе отдельное спасибо за экскурсию и подсказки, если будет сухо то в след раз думаю что еще секунд 7-10 можно скинуть... Ну и шпилька....... никак из нее выпрыгнуть по мокрому не смогли. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...