Перейти к содержанию

MSC Тренировки в АДМ "Мячково"


davka

Рекомендуемые сообщения

Для всех, кто едет 20го числа и хочет попасть в клубные заезды № 8, 10, 12, 14, 16
Расписание:
10.50-11.15 Сбор на стоянке возле боксов. Проверяемся по списку кто приехал, кто не приехал.
11.00-11.30 Сдаём деньги - 1200р. за 2 заезда, желательно без сдачи. (600р или 1800р - у кого 1 или 3 заезда). Расписываемся в заявлениях (заполняем полностью, кто не заполнил). Всё сдаём мне.
11.00-11.40 Каждый лично оформляет страховку (300р.) в офисе.
11.40-11.50 Окончательно распределяем заезды №8 и №10, получаем "места согласно купленных билетов" )
11.50-12.15 Те, кто едет в заезде №8 берет шлем в аренду (у кого нет) - 50р./1 заезд, получает датчик телеметрии. Готовится к заезду.
12.20-12.30 Заезд №8
11.50-12.50 Все остальные: готовимся к заезду №10, шлема, датчики, наблюдаем за "нашими". Распределяем заезды 12,14,16. Инструктаж для новичков.
13.00-13.10 Заезд №10
13.40-13.50 Заезд №12
13.50-14.00 Собираемся на трибуне возле стенда с результатами. Распределяем стартовую сетку на заезды №14 и 16. (по отдельной договоренности)
14.20-14.30 Заезд №14
15.00-15.10 Заезд №16
15.10-16.00 Окончание мероприятия, сдаём датчики, шлема.


Внимание - обязательно сдать деньги до 11.30 за свои заезды! (кто опаздывает, попросите товарищей сдать за вас)

Датчики телеметрии. Возможно их на всех не хватит! Придётся снимать/переставлять после каждого заезда! Отдельно обговорим!
И так как почти все мы будем одинаковыми smile.png Залог за датчик - СТС на автомобиль, чтобы по Г.З. можно было индефицировать Ваше авто.

Также, чтобы индефицировать наш клуб на старте, было предложено наклеить временно клубные наклейки на лобовое стекло.
Чтобы ребятам, которые выпускают на трек было легко нас различать и не пускать чужих в наши заезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

з.ы. У кого бубен есть, шаманский? )) Надо сделать так, чтоб в субб не было дождей! biggrin3.gif

У меня есть шаманская палка! Сам Сэл подарил в Белоруссии biggrin3.gif

 

post-20796-0-55807600-1374178523_thumb.jpg

 

могу привезти, в Мячике дошаманим если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу привезти, в Мячике дошаманим если что

Привози biggrin3.gif

 

-----------------------------------------------

И кто едет в субботу, заполняем-заполняем ЗАЯВЛЕНИЯ!

Пока только 10 человек заполнило! Вы хотите в субботу всё свободное время на это потратить?

Каждому из 25 человек надо ещё страховку оформить, представляю какая очередь будет ))). не говоря об остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

могу привезти, в Мячике дошаманим если что

Привози biggrin3.gif

 

-----------------------------------------------

И кто едет в субботу, заполняем-заполняем ЗАЯВЛЕНИЯ!

Пока только 10 человек заполнило! Вы хотите в субботу всё свободное время на это потратить?

Каждому из 25 человек надо ещё страховку оформить, представляю какая очередь будет ))). не говоря об остальном.

отослал заяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. У кого бубен есть, шаманский? )) Надо сделать так, чтоб в субб не было дождей! biggrin3.gif

В мячково своя погода, если везде дождь, там может быть жара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сегодня с колодками поколдовать и посмотреть сколько осталось(лежит новый комплект про запас), есть у кого мануал сколько мм у новых и минималка когда надо уже выкидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сегодня с колодками поколдовать и посмотреть сколько осталось(лежит новый комплект про запас), есть у кого мануал сколько мм у новых и минималка когда надо уже выкидывать?

Мануал? =) не смеши =) там есть либо датчки либо пискуны, вот когда до них дойдет - менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сегодня с колодками поколдовать и посмотреть сколько осталось(лежит новый комплект про запас), есть у кого мануал сколько мм у новых и минималка когда надо уже выкидывать?

Если есть сомнения, не испытывай судьбу, на треке колодки могут в несколько раз быстрей изнашиваться!

Но и не забывай, что новые колодки требуют притирки/обкатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я первый раз приехал в мячик и показал сразу на 4ой попытке 1:57, надо вкатываться с головой, но в боевом режиме, а не овощить)!

Пусть каждый решает сам как ему ехать wink.png

Гражданские машины не для трека, если что.

Поэтому и хотел разделить не просто мопсов а тех, кто умеет ездить/ приехал "валить" и тех, кто приехал попробывать свои силыwink.png

те кто приехали валить они и так будут валить )))) более медленным пилотам надо тупо пропустить быстрого пилота и навалить за ним повторяя траекторию :) 

 

Первый раз в мячике ездил на мх-5 акпп  на спорткапе след раз на своей мпс и с поребриками, с поребриками намного интереснее ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - Максим Ш. Ты мне прислал заявление. Ты под каким ником записывался в заезды и записывался ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хочу сегодня с колодками поколдовать и посмотреть сколько осталось(лежит новый комплект про запас), есть у кого мануал сколько мм у новых и минималка когда надо уже выкидывать?

Мануал? =) не смеши =) там есть либо датчки либо пискуны, вот когда до них дойдет - менять

хех, я вспомнил где видел эти циферки.когда ТО у официалов прохожу,мне ж менеджер показывал сколько колодкам осталось. щас найду,отпишусь,может кому пригодится это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Игорь, Кирилл, Вардан, сколько надо качать 18ые колеса на трек? Гарик, с тебя еще лекция для всех о езде по треку, обгонах, торможениях и поребриках. wink.png

Выше правильно написали зависит от самой резины :) у меня фз201 уже лысый )))))) поэтому будем по месту смотреть. в смоленске я их качал 1.9 помоему )))))))

 

 

PS парни у меня пока под вопросом, рассыпалась граната. если сегодня успеем найти поставить то приеду если нет то буду искать тачку на которой вальнуть (((((((((

 

 

 

хочу сегодня с колодками поколдовать и посмотреть сколько осталось(лежит новый комплект про запас), есть у кого мануал сколько мм у новых и минималка когда надо уже выкидывать?

Мануал? =) не смеши =) там есть либо датчки либо пискуны, вот когда до них дойдет - менять

хех, я вспомнил где видел эти циферки.когда ТО у официалов прохожу,мне ж менеджер показывал сколько колодкам осталось. щас найду,отпишусь,может кому пригодится это

если есть колодки то мой совет поменяй. и сегодня прикатай их, конечно есть вариант взять ссобой + домкрат с инструментом и если что на месте махнуть но не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреново если ливень.... реально делать там нечего будет, впервый раз ехать и трассы не ведеть, кайфа никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз и в дождь нечего делать. повылетать газон покосить? ))))

в дождик ок, держак какойто есть если резина окей)  а вот в ливень точно косить поедешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с вероятностью такой погоды, наверно останусь на своих данлопах.

А если будет сухо, тогда сравню, если ли толк в моих федералах вообще. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое !

Жаль что в цифровом виде не получилось нарисовать.

Немного исправил, у кого корел или фотошоп стоит на работе, можете отрисовать траектории ?

gallery_53547_3602_19216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4ом и в 10ом выезжаешь за пределы трассы?

На какой отметке перед 2ым оттормаживаешься? По схеме вроде после 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4ом и в 10ом выезжаешь за пределы трассы?

На какой отметке перед 2ым оттормаживаешься? По схеме вроде после 50?

на 4 и 10-да, двумя колесами надо оставаться на трассе по регламенту, но MSC думаю вообще это исключит.

По торможению лучше не ориентировать на меня, так как разные машины.. но около 50, это да

 

после 10 если не вылезешь двумя колесами, не сможешь на нормальном ходу зайти в 11, вытянет наружу..эту связку надо проходить как одну дугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - Максим Ш. Ты мне прислал заявление. Ты под каким ником записывался в заезды и записывался ли?

ой извини, забыл написать, я под ником Тапок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки вроде есть!

Кому передать!?

Ты сам не подъедешь чтоли?

Наклейки - это хорошо.

Ктонить сможет забрать, кто завтра будет?

Мне из области сегодня не вариант в Москву а потом обратно biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...