Перейти к содержанию

MSC Тренировки в АДМ "Мячково"


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

судя по инфе на сайте ближайший трек день:

31.08 Сб  ADM Track Day

 

но в будние дни есть ADM Open Tests

Кто знает что это за тесты и можно ли на них приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всем спасибо!

Здорово покатались!

Балдину отдельное спасибо за консультацию ребят!

 

Давай,давай, трави душу! :(
 

Бубсег,

не грусти, у тебя все еще впереди!

Я вылетел 3 раза :) убил резину и проехал 2.0 :)

так что, есть над чем работать

Дядь ты 2.0 на чем проехал?

Но помни что если ты сейчас скажешь что ма6ке то я сожгу свой порш!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Всем спасибо!

Здорово покатались!

Балдину отдельное спасибо за консультацию ребят!

Давай,давай, трави душу! sad.png
 

Бубсег,

не грусти, у тебя все еще впереди!

Я вылетел 3 раза smile.png убил резину и проехал 2.0 smile.png

так что, есть над чем работать

Дядь ты 2.0 на чем проехал?

Но помни что если ты сейчас скажешь что ма6ке то я сожгу свой порш!!!!!! smile.png

нет, я против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто первый раз был. Как сказала Маха результатом для вас является то, что вы вообще выехали. Вы спокойно проехали и посмотрели трассу, о каких средних или около того временах можно говорить? У вас задача не на время ехать, а вообще понять как ездить нужно, о времени забыть можно, раз на 3-4 его посмотрите. Щас это не время а езда с перекурами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто первый раз был. Как сказала Маха результатом для вас является то, что вы вообще выехали. Вы спокойно проехали и посмотрели трассу, о каких средних или около того временах можно говорить? У вас задача не на время ехать, а вообще понять как ездить нужно, о времени забыть можно, раз на 3-4 его посмотрите. Щас это не время а езда с перекурами

Полностью соглашусь.

Мой первый круг на Порше был 2.17, некоторые на 1.6 акпп ездят мячик быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так smile.png

Когда там заезд будет, хотелось бы поучаствовать.

В будни актуально, можно приехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без телеметрии:


27.08  Вт    ADM Open Tests с 10.00 до 17.00  Мото-день с 18.00 до 21.00


28.08  Ср   ADM Open Tests с 14.00 до 21.00  


29.08 Чт   ADM Open Tests с 10.00 до 17.00  Мото-день с 18.00 до 21.00


С телеметрией:


31.08 Сб  ADM Track Day 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ребят, кто первый раз был. Как сказала Маха результатом для вас является то, что вы вообще выехали. Вы спокойно проехали и посмотрели трассу, о каких средних или около того временах можно говорить? У вас задача не на время ехать, а вообще понять как ездить нужно, о времени забыть можно, раз на 3-4 его посмотрите. Щас это не время а езда с перекурами

Полностью соглашусь.

Мой первый круг на Порше был 2.17, некоторые на 1.6 акпп ездят мячик быстрее!

Помню свой первый выезд)))))), в команде одни МПС, Ленка Савина такая Савина))))(Лена шютю) и я на АТ выезжаю с Юрой, спасибо огромное, могли бы послать))))), время безумное, что то типа 2,32, но все чётко - тут тормоз, тут правее и т.д. дальше с каждой сессией скидывала 5-7 сек). Как говорил наш Коля из МПСников, надо представлять мысленно, как ты проходишь каждый поворот:), если ты не можешь представить, то никогда не проедешь правильно в реале. Конечно чудеса на виражах на АТ я не показывала :), я не выезжала в мячике уже два сезона, но я помню каждый поворот и каждую точку торможения, я могу до сих пор повторить мысленно каждое действие. Про убитые тормоза, разорваные шины и т.д. я молчу, погоня за секундами не имеет цены :). Все кто выехал первый и второй раз- учите, спрашивайте, исправляйте:). И на последок, ставшая для нас уже классикой цитата на вопрос, как ехать на смоленском кольце -" очко зажала и едешь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так smile.png

Когда там заезд будет, хотелось бы поучаствовать.

В будни актуально, можно приехать ?

В будни актуально, я бы тоже приехал, но работа не позволяет.

Отсутствие хронометража можно компенсировать racechrono. При нормально работающем в телефоне ЖПС - ошибка не больше 0,1с!

18 числа у меня расхождение было в 0,01с от хронометража! (зависит ещё от количества пойманных спутников, в плохую погоду может быть больше ошибка).

И для тренировок этого более чем достаточно!

А для "ознакомления" с трассой и обучения время может только мешать. )

На уроках "Академии" специально время не засекалось ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, скачал рэйсхроно!

Крутая прога, но еще лучше внешний гпс приемник.

Можно записывать видео и накладывать лог рейсхроно на видео.

И будет как то вот так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своим каналам узнал, что Академия планирует занятия на 12 и 19 октября в Мячково. Раньше у них не получилось так как трасса занята в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но еще лучше внешний гпс приемник.

Внешний жпс нужен в двух случаях:

1. Если встроенный жпс полное ...

2. Если есть необходимость анализировать траектории, точную скорость, точки торможения и т.п.

 

Если нужно точное время прохождения круга - то встроенный отлично справляется с этим!

Ещё раз повторюсь - у меня максимально расхождение было 0,07с, а так, в среднем где-то - 0,03...0,05с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так :)

Когда там заезд будет, хотелось бы поучаствовать.

В будни актуально, можно приехать ?

Ну что, может в среду часиков в 18 покатаем?

Правда пока не знаю надо заранее записываться или нет, да и цена тож не понятна.

Но прокатиться хочется!

Будут желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра на Макс еду, если получится, заеду в Мячик.
Если кто ещё собирается - можно будет пообщаться, поделиться опытом ).

 

Записываться вроде не надо, про цену можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но еще лучше внешний гпс приемник.

Внешний жпс нужен в двух случаях:

1. Если встроенный жпс полное ...

2. Если есть необходимость анализировать траектории, точную скорость, точки торможения и т.п.

 

Если нужно точное время прохождения круга - то встроенный отлично справляется с этим!

Ещё раз повторюсь - у меня максимально расхождение было 0,07с, а так, в среднем где-то - 0,03...0,05с.

Раз такая точность, надо попробовать.

А ты информация с OBD2 не пробовал писать  в лог рейсхроно ?

Ну и лог на видео накладывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Ребят, кто первый раз был. Как сказала Маха результатом для вас является то, что вы вообще выехали. Вы спокойно проехали и посмотрели трассу, о каких средних или около того временах можно говорить? У вас задача не на время ехать, а вообще понять как ездить нужно, о времени забыть можно, раз на 3-4 его посмотрите. Щас это не время а езда с перекурами

Полностью соглашусь.

Мой первый круг на Порше был 2.17, некоторые на 1.6 акпп ездят мячик быстрее!

Помню свой первый выезд)))))), в команде одни МПС, Ленка Савина такая Савина))))(Лена шютю) и я на АТ выезжаю с Юрой, спасибо огромное, могли бы послать))))), время безумное, что то типа 2,32, но все чётко - тут тормоз, тут правее и т.д. дальше с каждой сессией скидывала 5-7 сек). Как говорил наш Коля из МПСников, надо представлять мысленно, как ты проходишь каждый поворотsmile.png, если ты не можешь представить, то никогда не проедешь правильно в реале. Конечно чудеса на виражах на АТ я не показывала smile.png, я не выезжала в мячике уже два сезона, но я помню каждый поворот и каждую точку торможения, я могу до сих пор повторить мысленно каждое действие. Про убитые тормоза, разорваные шины и т.д. я молчу, погоня за секундами не имеет цены smile.png. Все кто выехал первый и второй раз- учите, спрашивайте, исправляйтеsmile.png. И на последок, ставшая для нас уже классикой цитата на вопрос, как ехать на смоленском кольце -" очко зажала и едешь".

 

ох как написала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так так так smile.png

Когда там заезд будет, хотелось бы поучаствовать.

В будни актуально, можно приехать ?

Ну что, может в среду часиков в 18 покатаем?

Правда пока не знаю надо заранее записываться или нет, да и цена тож не понятна.

Но прокатиться хочется!

Будут желающие?

Желание есть но добраться до туда к 18 вообще нереально после работы, вот если бы позже..

А также есть желание 31 поехать...в трек-день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...