Перейти к содержанию

MSC Тренировки в АДМ "Мячково"


davka

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо!

Здорово покатались!

Балдину отдельное спасибо за консультацию ребят!

Давай,давай, трави душу! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Покатались отлично всем спасибо за компанию!
Отдельное мега спасибо Сереже!!!!! Как раз не хватало именно советов и пояснений что да как!
+ большое спасибо Никите ака параноик!!!

Следующий трек день по расписанию АДМ - 31 августа - суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались отлично всем спасибо за компанию! а так же спасибо Сергею за советы и консультации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались отлично всем спасибо за компанию!

Отдельное мега спасибо Сереже!!!!! Как раз не хватало именно советов и пояснений что да как!

+ большое спасибо Никите ака параноик!!!

 

Следующий трек день по расписанию АДМ - 31 августа - суббота.

31 же мероприятие большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер покатались! Че я раньше не ездил. Не хватает держака резины. Нужно срочно покупать и го!

Фотки резалтов и просто выкину вечерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.

18го утром вернул свои б/у стоковые тормоза (сточенные диски и наполовину сточенные дешевые колодки).

Т.к. походу я свои EBC перегрел... ((

Приходилось заранее и плавно тормозить...

Но спасибо товарищу из М6 клуба - подкорректировал шпильку и 13ый поворот...

В итоге удалось улучшиться на полностью стоковой машине (только резина федерал) - до времени - 2:11.2

Причем рейсхроно говорит, что это ещё не лучшее время: "оптимал" из лучших 7ми секторов - 2:09.9 huh.png

В том году время было почти 2:17 и я думал что для этой машины это почти предел )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер покатались! Че я раньше не ездил. Не хватает держака резины. Нужно срочно покупать и го!

Фотки резалтов и просто выкину вечерком

Оо, фотки посмотрел бы, вдруг и я там где-нить затесался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем спасибо!

Здорово покатались!

Балдину отдельное спасибо за консультацию ребят!

Давай,давай, трави душу! sad.png

 

Бубсег,

не грусти, у тебя все еще впереди!

Я вылетел 3 раза :) убил резину и проехал 2.0 :)

так что, есть над чем работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне знающие люди... 2,20 это хоть тянет на средний результат? первый раз на треке был вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне знающие люди... 2,20 это хоть тянет на средний результат? первый раз на треке был вообще.

Вот та же фигня - у меня на 1,6 АТ лучший результат получился 2:32, тоже первый раз на треке.

Сам доволен, и считаю, что очень здорово проехал :) , хоть не убрался ни разу, и то хорошо! :)

А вот сравнить вообще не знаю с чем... Понятно, что ездил не на рекорд какой-то, а чисто почувствовать хотя бы машину и себя в таких условиях!

Но все-таки понять нормальный это результат или нет хотелось бы!

А то по спискам сравнивать себя с GTR, STI, Porshe или Ferrari чО-та не прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажите мне знающие люди... 2,20 это хоть тянет на средний результат? первый раз на треке был вообще.

Вот та же фигня - у меня на 1,6 АТ лучший результат получился 2:32, тоже первый раз на треке.

Сам доволен, и считаю, что очень здорово проехал smile.png , хоть не убрался ни разу, и то хорошо! smile.png

А вот сравнить вообще не знаю с чем... Понятно, что ездил не на рекорд какой-то, а чисто почувствовать хотя бы машину и себя в таких условиях!

Но все-таки понять нормальный это результат или нет хотелось бы!

А то по спискам сравнивать себя с GTR, STI, Porshe или Ferrari чО-та не прикольно smile.png

 

Чтобы сравнивать, надо знать что машины точно одинаковые ))

Хотя бы в плане резины - она много решает.

В идеале дать свою машину проехаться тому, кто "вкатался" в трассу - посмотреть как он едет и какое время.

Тогда можно понять примерно свой уровень..

 

Но первый раз на треке - у всех бывает по-разному. Кому-то сразу удается быстро проехать, кому-то надо "вкататься" и трассу выучить...

Первый раз - не показатель wink.png

Я в том году первый раз выехал на трек, получилось - 2.16.9 лучшее время за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не врубаюсь, мазда синяя датчик не бьется это мое время?!

Других синих мазд не было?

 

хотя ещё была вроде 626 чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что то я не врубаюсь, мазда синяя датчик не бьется это мое время?!

Других синих мазд не было?

Нее, по-моему это был Speedway. По крайней мере. когда мы с ним подходили к стенду, так решили.

 

 

 

Скажите мне знающие люди... 2,20 это хоть тянет на средний результат? первый раз на треке был вообще.

Вот та же фигня - у меня на 1,6 АТ лучший результат получился 2:32, тоже первый раз на треке.

Сам доволен, и считаю, что очень здорово проехал smile.png , хоть не убрался ни разу, и то хорошо! smile.png

А вот сравнить вообще не знаю с чем... Понятно, что ездил не на рекорд какой-то, а чисто почувствовать хотя бы машину и себя в таких условиях!

Но все-таки понять нормальный это результат или нет хотелось бы!

А то по спискам сравнивать себя с GTR, STI, Porshe или Ferrari чО-та не прикольно smile.png

 

Чтобы сравнивать, надо знать что машины точно одинаковые ))

Хотя бы в плане резины - она много решает.

В идеале дать свою машину проехаться тому, кто "вкатался" в трассу - посмотреть как он едет и какое время.

Тогда можно понять примерно свой уровень..

 

Но первый раз на треке - у всех бывает по-разному. Кому-то сразу удается быстро проехать, кому-то надо "вкататься" и трассу выучить...

Первый раз - не показатель wink.png

Я в том году первый раз выехал на трек, получилось - 2.16.9 лучшее время за день.

Ну я бы наверное побоялся свою машину кому-то давать, если только совсем опытному пилоту, а не просто человеку, который выучил трассу и лупил на своей машине по ней...

Мне кажется можно было бы создать например тему "Результаты на автодромах" и все кто там откатали - писали бы время. Допустим так: Мячково - Мазда3 - 1,6АТ - 2:32

Но если покатушек на автодромах не много происходит, то наверное и не сильно востребованная тема будет, но хоть какая-то статистика ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы наверное побоялся свою машину кому-то давать, если только совсем опытному пилоту, а не просто человеку, который выучил трассу и лупил на своей машине по ней...

Мне кажется можно было бы создать например тему "Результаты на автодромах" и все кто там откатали - писали бы время. Допустим так: Мячково - Мазда3 - 1,6АТ - 2:32

Но если покатушек на автодромах не много происходит, то наверное и не сильно востребованная тема будет, но хоть какая-то статистика ИМХО

Я бы тоже не стал машину давать wink.png

Про результаты - на сайте АДМ они постоянно выкладываются. Правда там, как правило, машины более-менее подготовленные и пилоты тоже..

В предверии MSC может и интересно будет, если народ с клуба будет ездить, т.к. машины почти у всех стоковые.

Правда, в первый день тренировок - много народу приехало, хоть и дождина был! А сейчас погода замечательная, а приезжает намного меньше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажите мне знающие люди... 2,20 это хоть тянет на средний результат? первый раз на треке был вообще.

Вот та же фигня - у меня на 1,6 АТ лучший результат получился 2:32, тоже первый раз на треке.

Сам доволен, и считаю, что очень здорово проехал :) , хоть не убрался ни разу, и то хорошо! :)

А вот сравнить вообще не знаю с чем... Понятно, что ездил не на рекорд какой-то, а чисто почувствовать хотя бы машину и себя в таких условиях!

Но все-таки понять нормальный это результат или нет хотелось бы!

А то по спискам сравнивать себя с GTR, STI, Porshe или Ferrari чО-та не прикольно :)

Для первого раза любой результат это результат :). Сессия была одна? 1.6 АТ может ехать на 10-15 секунд быстрее, это рулежка. Можно еще быстрее :) это уже резина, тормоза и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажите мне знающие люди... 2,20 это хоть тянет на средний результат? первый раз на треке был вообще.

Вот та же фигня - у меня на 1,6 АТ лучший результат получился 2:32, тоже первый раз на треке.

Сам доволен, и считаю, что очень здорово проехал smile.png , хоть не убрался ни разу, и то хорошо! smile.png

А вот сравнить вообще не знаю с чем... Понятно, что ездил не на рекорд какой-то, а чисто почувствовать хотя бы машину и себя в таких условиях!

Но все-таки понять нормальный это результат или нет хотелось бы!

А то по спискам сравнивать себя с GTR, STI, Porshe или Ferrari чО-та не прикольно smile.png

Для первого раза любой результат это результат smile.png. Сессия была одна? 1.6 АТ может ехать на 10-15 секунд быстрее, это рулежка. Можно еще быстрее smile.png это уже резина, тормоза и т.д.

Ооо, спасибо за ответ!

Да, одна сессия была. А вот про быстрее из-за рулежки на 10-15 секунд - это интересно!.. Про тормоза - согласен, но должен отметить, что и сток тормозит хорошо, даже как-то не ожидал что ли. Обязательно еще прокачусь там. Или несколько раз, что больше близко к правде :) 

Блин, и почему до этого не катал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая сессия не показатель, это знакомство с трассой :). По хорошему, первый раз нужно ехать с опытным человеком, который рассказывает и показывает траекторию, где тормозить и как, точки входа и выхода, даже на АТ есть свои хитрости)))). Да, 1.6 может выйти из 20 сек легко, тем более ты мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая сессия не показатель, это знакомство с трассой smile.png. По хорошему, первый раз нужно ехать с опытным человеком, который рассказывает и показывает траекторию, где тормозить и как, точки входа и выхода, даже на АТ есть свои хитрости)))). Да, 1.6 может выйти из 20 сек легко, тем более ты мальчик.

А вот про хитрости на АТ - это интересно какие???smile.png

 

Зарегестрировался на Москву, всвязи с этим есть желание потренероваться.

Ближайший трек день на АДМ 31.08, но в этот же день намечается глабальное событие, может рано-рано с утра у кого-нибудь из одноклубников есть желание собраться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...