Перейти к содержанию

Качество звука от AUDIOLINK?  

310 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Link, все таки есть специальная плата которая выступает в роли переходника и дает возможность одновременно работать и монитору с двд и линку с айфоном.

У Игоряна вчера все установили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, прошу прощения за долгое молчание, теперь готов ответить на все ваши вопросы

 

по поводу новых девайсов версия 2009 имеет

 

-поддержка MP3 (WMA)

-перемотка трека

-запоминание места остановки

-неограниченное количество песен в папке

-встроенный SD слот поддерживает карточки SD/SDHC

 

-модуль блютус подключается, как опция

-воспроизведение по блутуту с телефона мр3

-громкая связь hands free

Взял девайс usb-mp3 2009 года он видит только 99 песен в папке. Может я что не так записал на флешку? Просветите не грамотного :) . Девайс брал специально 2009 года т.к. писали выше что данного ограничения у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот линк должен заряжать телефон? У меня почему то пишет какую то хрень про авиа режим. И не заряжает телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял девайс usb-mp3 2009 года он видит только 99 песен в папке. Может я что не так записал на флешку? Просветите не грамотного :) . Девайс брал специально 2009 года т.к. писали выше что данного ограничения у него нет.

 

Не думаю, что так грубо надули.

Скорее всего дело обстоит так:

На дисплее могут индицироваться только две цифры трека. Поэтому, например, 55, 155, 255, 355.... трек - а на дисплее будет показывать только 55!

Перепроверь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял девайс usb-mp3 2009 года он видит только 99 песен в папке. Может я что не так записал на флешку? Просветите не грамотного :) . Девайс брал специально 2009 года т.к. писали выше что данного ограничения у него нет.

 

Не думаю, что так грубо надули.

Скорее всего дело обстоит так:

На дисплее могут индицироваться только две цифры трека. Поэтому, например, 55, 155, 255, 355.... трек - а на дисплее будет показывать только 55!

Перепроверь. :)

Я конечно проверю, но он после 99 переходит опять на 1 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, если в папке больше 100 треков, то после 99 на экране будет 1 моргающая и еденица постоянно горящая, означает что это первая сотня, если моргающая 2, то вторая сотня и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Link'у в решение проблемы с девайсом. Первоначально приобретённое устройство работало не корректно, после обращения к Link'у все проблемы были решены быстро и квалифицировано. Вещь отличная работает без глюков на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,как можно дозвониться до Link'a???телефон не берёт, а я в Москве редко,но завтра окажусь! никак не могу дозвониться и договориться о встрече! Хеееелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, какая-то ерунда происходит, у меня USB-link начал жечь флешки. Стояла трансцендовская 4Гб, работала нормально больше года, потом, бац, и перестала, 3:36 и все. Подключаю к компу, не читается (Device not ready). Ладно, поставил другую, тоже трансценд 4Гб... Два дня проработала, а сегодня опять 3:36 и опять на компьютере не читается. Две флешки сдохли за неделю. Что это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. покупал линк у линка примерно года полтора назад. сейчас вставляю флеху, он ее как будто прочитать не может. сначала вроде время идет, потом замирает, потом на 00-00 сбрасывается и все.

 

хана линку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. покупал линк у линка примерно года полтора назад. сейчас вставляю флеху, он ее как будто прочитать не может. сначала вроде время идет, потом замирает, потом на 00-00 сбрасывается и все.

 

хана линку?

Флешку пробовал менять? Может в ней проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешка нормальная, я ее кроме юсб нормально пользую.

Попробуй все таки флэшку другую, скорее всего в ней дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных приобрёл линк 2009 года. всё работает нормально, на телефон не реагирует. По качеству звучания - примерно одинаково с CD/MP3. Установка производилась в бордачёк самостоятельно, заняла 20 минут. Проблем пока не обнаружено, если что отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надо ли прорезать отверстие в пластике при установке в пепельницу?:)Куда ещё можно установить сие устройство, кроме, как внутрь бардачка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, прошу прощения за долгое молчание, теперь готов ответить на все ваши вопросы

 

по поводу новых девайсов версия 2009 имеет

 

-поддержка MP3 (WMA)

-перемотка трека

-запоминание места остановки

-неограниченное количество песен в папке

-встроенный SD слот поддерживает карточки SD/SDHC

 

-модуль блютус подключается, как опция

-воспроизведение по блутуту с телефона мр3

-громкая связь hands free

А сколько будет стоить сие устройство вместе с Hands Free?:)Каково качество устойчивости связи?:)

 

качество нормальное, выносной микрофон лучше размещать как можно ближе к звуко-извлекающему устройству, проще говоря рту <!-- s:-) --><!-- s:-) --> так как в машине достаточно шумно, обычно размещают на передней панели над рулем

Вы это сможете сделать?:)Цена вопроса?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...