Перейти к содержанию

Тормоза и всё что с ними связано!


davka

Рекомендуемые сообщения

Привет B)

brembo кто ни будь ставил на mps ?

Где лучи купить brembo .... в каком лучи салоне их поставить ?

Какой размер ставить лучи ?

 

Спасибо ;)

Купить лучше всего заграницей, европа или америка. В москве кит Гран-Туризмо стоит 100-120к рублей в америке 1535 доллпров + доставка, выгода видна даже не экономистам )))

Ставить можно и самому, если нет такой возможности любой сервис поставит без проблем ;)

 

 

Ценик 100-120 это конечно можно поржать с парнями за пивком :D

Cold правильно всё написал, ценик в Москве у официалов 1500 евро, а это в два раза меньше чем ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Привет B)

brembo кто ни будь ставил на mps ?

Где лучи купить brembo .... в каком лучи салоне их поставить ?

Какой размер ставить лучи ?

 

Спасибо ;)

Купить лучше всего заграницей, европа или америка. В москве кит Гран-Туризмо стоит 100-120к рублей в америке 1535 доллпров + доставка, выгода видна даже не экономистам )))

Ставить можно и самому, если нет такой возможности любой сервис поставит без проблем ;)

 

 

Ценик 100-120 это конечно можно поржать с парнями за пивком :D

Cold правильно всё написал, ценик в Москве у официалов 1500 евро, а это в два раза меньше чем ты написал

Видимо я не на тех сайтах смотрел, сейчас загуглил парт намбер и по первым сайтам ценник и вправду 1495-1600 евро за кит, вот правда на счёт быстрее не уверен, доставка от 2 до 10 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на то, что на штатные или близкие по параметрам диски, пишут что не встают брэмбовские тормоза, как посчитать какие должны быть параметры у диска, что бы комплект встал без проблем ?

 

вот то что нашёл:

 

Тормозная система GT, передняя ось

BREMBO

инфо

 

 

арт. BREMBO 1A4.6004A

тюнинг Mazda 3 MPS 2.3T

 

 

!!!ВАЖНО!!!

Данная тормозная системы не встает с оригинальными колесными дисками.

Рекомендуется установка проставок или других колесных дисков с вылетом ET не более 48.

 

 

 

 

Руководство по согласованию размеров тормозной системы с размерами колесного диска.

 

size_image001.jpg

 

 

*

Brembo рекомендует оставлять зазор между суппортом и любой из поверхностей колесного диска не менее 3 мм.

*

Размер «А» это расстояние от ступицы колеса до наиболее выступающей точки суппорта.

*

Размер «В» это расстояние между осью вращения колеса и ближайшей к ней точкой суппорта.

*

Размер «С» это расстояние между осью вращения колеса и наиболее удаленной от нее точкой суппорта..

*

Тщательно проверьте все эти размеры перед установкой новой тормозной системы на ваш автомобиль.

*

Тормозные системы класса Gran Turismo рассчитаны на установку в колесные диски увеличенных размеров. От 16” до 20”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 тр это нечто))

если из штатов, я думаю можно в 57-58 уложиться с тормозами - 1530 там + 12 баксов за кг доставка!

помнишь за сколько ты мне тормоза привез?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 тр это нечто))

если из штатов, я думаю можно в 57-58 уложиться с тормозами - 1530 там + 12 баксов за кг доставка!

Похоже я не на трёшку комплект смотрел :pardon:

По параметрам дисков может подскажет кто ? к весне хочу поставить брэмбо кит + новые диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 тр это нечто))

если из штатов, я думаю можно в 57-58 уложиться с тормозами - 1530 там + 12 баксов за кг доставка!

Похоже я не на трёшку комплект смотрел :pardon:

По параметрам дисков может подскажет кто ? к весне хочу поставить брэмбо кит + новые диски.

 

вылет 45-48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 тр это нечто))

если из штатов, я думаю можно в 57-58 уложиться с тормозами - 1530 там + 12 баксов за кг доставка!

Похоже я не на трёшку комплект смотрел :pardon:

По параметрам дисков может подскажет кто ? к весне хочу поставить брэмбо кит + новые диски.

 

вылет 45-48

Спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на брембо диски с 48 вылетом не встают..

а с 45 только с проставками..

диски 18x8 xt9

xt9 это 9мм проставка? суммарный вылет диска получается 35-36 , так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводя итог, Гранд-туризмо от брэмбо на трёшку поставить не реально? в плане 35 вылета диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводя итог, Гранд-туризмо от брэмбо на трёшку поставить не реально? в плане 35 вылета диска.

 

Вы плохо информированны! с 48 вылетом всё становится отлично, но конечно дизайн дисков должен быть соотвествующий.

с 45 вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xd9 (спасибо друг Егор за поправку) это модель дисков..

вылет колеса 45, проставка 3 мм, суммарный вылет 42..

 

AMC™, какой дизайн ты считаешь соответствующим???

я говорю про такие диски..

 

8977070-Xd9_mbg_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это есть колеса 16" которые на 330 брембо встают..compomative..

но они тоже с адским вылетом и тяжелые как чугунный мост..

амет приведи пожалуйста пример дисков с 48 вылетом которые встанут на брембо на мазду..

хондовские диски не показывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может я в невпопад лезу конечно, но не проще добавить денег и купить себе 4х поршневой кит ? =) имх оне сильно дороже зато эффективность намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может я в невпопад лезу конечно, но не проще добавить денег и купить себе 4х поршневой кит ? =) имх оне сильно дороже зато эффективность намного лучше.

 

так о нём и речь ведём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из бюджетных я бы посоветовал ПРОМА Сам ставил на селику свою (бывшая) эффект на лицо, разница между стоком и не стоком - просто пропасть! кит 334х32 диски брембо с перфорацией и насечками) + супорта 4-х поршневые, колодки ебц гринстафф - кит вышел 40 тысяч, но был гимор ставил проставки на 1,4 см + длинные шпильки. А вообще если бюджет неограничен то я бы выбирал Endless! Кстати сейчас по акции лежит один комплект 6-поршневой перед 4х зад + диски (полный кит) цена вопроса 150.000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...