Перейти к содержанию

Тормоза и всё что с ними связано!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Вопрос знатокам!Все наверно слышали про колдун?а есть ли он на мазде?

Что,никто не слышал?

 

Какой калдун если тут стоит система распределения тормозных усилий)))

То есть тут Электронный колдун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам!Все наверно слышали про колдун?а есть ли он на мазде?

Что,никто не слышал?

 

Какой калдун если тут стоит система распределения тормозных усилий)))

То есть тут Электронный колдун

Можно его расколдовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно его расколдовать?

а как ты себе представляешь распределение усилий на 8 перед поршней, и один поршень сзади....

хоть ты тресни, идея абсурдная, а так вообще, ставят регулятор торм. усилий, и вперед, причем ничего сложного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну я поездив и привыкнув к новой манере торможения, думаю сзади только диски и колодки сменю ... достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я поездив и привыкнув к новой манере торможения, думаю сзади только диски и колодки сменю ... достаточно

:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торможу торможу ,а тормоза и не кончаются,уже дым валит из колёс на светофоре ,люди сигналят,пальцем показывают,а мне пох....,но она тормозит и тормозит дальше!Я доволен!Короче при замене залили Дот 4.0 ,думаю надо срочно поменять на 5.1((

 

0_5cac1_b66db74d_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торможу торможу ,а тормоза и не кончаются,уже дым валит из колёс на светофоре ,люди сигналят,пальцем показывают,а мне пох....,но она тормозит и тормозит дальше!Я доволен!Короче при замене залили Дот 4.0 ,думаю надо срочно поменять на 5.1((

 

0_5cac1_b66db74d_L.jpg

 

Почем в итоге тормозилки то встали? а почему диски взял не составные сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торможу торможу ,а тормоза и не кончаются,уже дым валит из колёс на светофоре ,люди сигналят,пальцем показывают,а мне пох....,но она тормозит и тормозит дальше!Я доволен!Короче при замене залили Дот 4.0 ,думаю надо срочно поменять на 5.1((

 

0_5cac1_b66db74d_L.jpg

 

Почем в итоге тормозилки то встали? а почему диски взял не составные сразу?

Тормозилки встали круто с установкой причём!а диски почему то составные не внушают доверия после событий с ПРОМО я не стал рисковать ,вдруг там тоже что то от температуры расплавиться!а так цельные диски есть цельные диски,как то надёжнее всё таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торможу торможу ,а тормоза и не кончаются,уже дым валит из колёс на светофоре ,люди сигналят,пальцем показывают,а мне пох....,но она тормозит и тормозит дальше!Я доволен!Короче при замене залили Дот 4.0 ,думаю надо срочно поменять на 5.1((

 

0_5cac1_b66db74d_L.jpg

 

Почем в итоге тормозилки то встали? а почему диски взял не составные сразу?

Тормозилки встали круто с установкой причём!а диски почему то составные не внушают доверия после событий с ПРОМО я не стал рисковать ,вдруг там тоже что то от температуры расплавиться!а так цельные диски есть цельные диски,как то надёжнее всё таки!

 

ну просто под такие машинки, взять брембо перфорированные, я думаю не обламался бы ) темболее составные меньше греются, и их оочень сложно перегреть.

Вот у тебя вроде похожие машинки, я такие диски имел виду :)

88ce18396550244a-large.jpg

 

п.с ну и заодно на правильные колеса поглазеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, 4ка это ахтунг! срочно на дот 5.1 как минимум

я и тот умудрилась перегреть, щас рбф 600 залили

тебе 5.1 хватит вполне, но не 4 же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфорированные трескаются по перфорации.

Диски с надсечками рулят.

 

Это ты на себе проверил, или где то услышал? ротора знаю что трескается, а вот про брембо первый раз слышу - давай факты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще сквозные дырки в большинстве случаев по краям имеют трещинки,даже на элитных авто это видел!Лучше конечно же насечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфорированные трескаются по перфорации.

Диски с надсечками рулят.

 

Это ты на себе проверил, или где то услышал? ротора знаю что трескается, а вот про брембо первый раз слышу - давай факты!

на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...