Перейти к содержанию

Тормоза и всё что с ними связано!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
за эти деньги АП-рейсинг можно на перед сколхозить, тормозить как об стену будет!

Я перед очень дешево взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня повело ДБА через 1500 км,после того как купил их и поставил неоригинал Текстар с надписью(Для Фокуса СТ,Вульвы и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня повело ДБА через 1500 км,после того как купил их и поставил неоригинал Текстар с надписью(Для Фокуса СТ,Вульвы и пр.)

 

Ахренеть.... Это уже новые?? которые серия 4000? ты что с ними делал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня НИПАРС тормозят со скрипом... скоро наверное не выдержу и поменяю. :aggressive:

Подъезжая во двор за женой, она говорит...смотрите, скрипач едит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла необходимость долить тормозн жидкости,а я хрен знает чо туда лить ))) на крышке написано dot3 люди в тех проблемах пишут dot 4

а что там было залито от предыд хозяина хз.как поступить,всё слить и новую зафигачить? тогда какую?марки там,температуру кипения побольше.вообщем ,разъясните чо к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла необходимость долить тормозн жидкости,а я хрен знает чо туда лить ))) на крышке написано dot3 люди в тех проблемах пишут dot 4

а что там было залито от предыд хозяина хз.как поступить,всё слить и новую зафигачить? тогда какую?марки там,температуру кипения побольше.вообщем ,разъясните чо к чему.

Почитай чуть выше Амет разьяснил вроде чего лучше заливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало инфы моему мозгу :clapping: написано -бери кастрол респонс супер дот4. я из этой фразы нихрена не понимаю ))

 

1 motul 300V Power Racing

2 rbf 660 Factory Line

3 castrol responce super

4 пох

 

пока нашёл 4 варианта чё лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало инфы моему мозгу :clapping: написано -бери кастрол респонс супер дот4. я из этой фразы нихрена не понимаю ))

 

1 motul 300V Power Racing

2 rbf 660 Factory Line

3 castrol responce super

4 пох

 

пока нашёл 4 варианта чё лить.

motul Дот 5.1

castrol responce super Дот 4

пока на данный момент только эти 2 варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня повело ДБА через 1500 км,после того как купил их и поставил неоригинал Текстар с надписью(Для Фокуса СТ,Вульвы и пр.)

Как легко убить диски некачественными колодками((( стоят феродо на сток дисках и тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня повело ДБА через 1500 км,после того как купил их и поставил неоригинал Текстар с надписью(Для Фокуса СТ,Вульвы и пр.)

Как легко убить диски некачественными колодками((( стоят феродо на сток дисках и тьфу тьфу тьфу

 

у меня тоже ферродо, но правда перфоманс (2000) пока тьфу-тьфу все нормально, полет 8 тыщ км, но я особо и не жгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня повело ДБА через 1500 км,после того как купил их и поставил неоригинал Текстар с надписью(Для Фокуса СТ,Вульвы и пр.)

Как легко убить диски некачественными колодками((( стоят феродо на сток дисках и тьфу тьфу тьфу

 

у меня тоже ферродо, но правда перфоманс (2000) пока тьфу-тьфу все нормально, полет 8 тыщ км, но я особо и не жгу.

2000 как сток практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем чтоб не вело тормозные диски не надо ездить на мойку после гонок. И новые диски желательно обкатывать 1000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем)))

тормозным дискам наступил конец))))))))

сил перелистывать нет в поиске, можно еще разок:

какие диски и колодки лучше поставить?

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил Дба 4000 и феродо. 22000 комплект вышел. Тормозят супер, и я еще не смог их перегреть, не получается у меня. 3 жестких торможения с 220 держат в лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил Дба 4000 и феродо. 22000 комплект вышел. Тормозят супер, и я еще не смог их перегреть, не получается у меня. 3 жестких торможения с 220 держат в лет!

записано, спасибо))

а это только вперед или назад тоже поставил?

 

КОнчились оригинальные колодки за 3000 км..

как это так? :(

намано ты ездишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОнчились оригинальные колодки за 3000 км..

как это так? :(

не верю :blink: 30000 мой рекорд,но можно было ещё 2-3 тыщ проехать,но чтоб 3000 не верю :clapping:

 

Я себе поставил Дба 4000 и феродо. 22000 комплект вышел. Тормозят супер, и я еще не смог их перегреть, не получается у меня. 3 жестких торможения с 220 держат в лет!

записано, спасибо))

а это только вперед или назад тоже поставил?

назад не обязательно,но если есть лишнее бабло то ставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...