Перейти к содержанию

Отзыв мазд и проблемы с ЭГУР


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а если у меня пока этого не было (лучше бы и не было), можно ли поменять все по гарантии? на http://vin.mazda-csd.ru/vin_result.html?vin информации по ВИНу нет никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня Мазда 3 2006г. Сегодня по трассе отказал гидрач, на скорости 110 км. ушел, на обочину, до дома оставалось около 80 км. в голове уже сверкали цифры наличных для эвакуатора, поле 2мин. отстоя завелся, значек пропал, руль крутится в порядке.

2 раза был подобный случай, значек загорался на мнгновение, и гас. может причиной действительно стала жаркая погода или сильные кочки.

Как объяснить это... Может на диагностику? Но они скажут, что сейчас ничего не горит, приезжай когда загорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мазда 3 2006г. Сегодня по трассе отказал гидрач, на скорости 110 км. ушел, на обочину, до дома оставалось около 80 км. в голове уже сверкали цифры наличных для эвакуатора, поле 2мин. отстоя завелся, значек пропал, руль крутится в порядке.

2 раза был подобный случай, значек загорался на мнгновение, и гас. может причиной действительно стала жаркая погода или сильные кочки.

Как объяснить это... Может на диагностику? Но они скажут, что сейчас ничего не горит, приезжай когда загорится.

Ошибка сохраняется, ехай не тяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ещё раз напомню, смотреть здесь:

http://vin.mazda-csd.ru/

 

 

Был здесь.

Сделали ремонт ЭГУ безплатно. По VIN высветелось АА030А ремонт ЭГУ.

Изменено пользователем FilVal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мазда 3 2.0. Была такая же проблема этим летом, руль стал деревянный, съехал на обочину, заглушил-завёл и поехал без проблем. Месяц спустя поменяли по гарантии на ТО у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята,подскажите пожалуйста, только купил мазда3 двиг 2л, год вып декабрь 2007,как узнать у меня рестаил, дористаил? стоит ли беспокоится о ГУРе? , вин вбивал ничего не показало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks135, значит твой авто не попадает под данную отзывную компанию. А вот мне когда делали, то насос сам не меняли только промыли и шланги новые установили. Это я лоханулся? нужно было и на замене самого насоса настаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если проверил и отзыв есть, то должны быль все сделать.

Обязательно проверь.

Изменено пользователем FilVal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет ! Ребят, машина 2007 года, купил год назад, про неё ничего не знаю. Пробил ВИН через http://vin.mazda-csd.ru/ вылезло "По состоянию на 03/04/2012

AA030A - Усилитель рулевого управления

 

Пожалуйста, обратитесь к Вашему дилеру Mazda в ближайшее время. Ваш автомобиль нуждается в проверке на сервисной станции дилера Mazda!" что это значит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что на твой авто есть сервисная компания. Звонишь в ОД и говоришь это. Твой вин проверят и пригласят на устранение косяка. Это бесплатно и распростаняется на все авто даже постгарантийные. Кстати, обо всем этом ты можешь узнать, прочитав пару постов выше. Не нужно уж совсем лениться)))) Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почитал всю тему обратился к нескольким ОД, говорят приезжай все сделаем бесплатно, уточнил по регламенту идет замена шлангов и промывка системы, кто то пишет что полностью ЭГУР поменяли, я так задумался , если брак заводской то замена шлангов и помывка не поможет и тыщ через 40 а то и меньше, я вернусь к ним с той же проблемой и буду ремонтироваться уже за 40т.р. Где логика, кто нить вообще знает регламент работ по отзывной компании или это определяет сам ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны поменять трубопроводы,поменять жидкость,меняется часть насоса какая-то,какая точно не помню,спроси Uran он может помнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин код пробей на главной странице сайта,и увидишь.если есть компании на твой вин то выбираешь ЛЮБОГО ОД и едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто(..... а если американка? в америку ехать менять?

 

 

Тот же вопрос и у меня!!

Американка. 23.04 после пробки в 15 мин. при +25 градусах-отключился сцуко.Стоял минут 20 отдыхал. Потом уехал. Самое противное то, что руль в последствии стал тяжелее-сейчас езжу, ошибки нет, но руль реально стал тяжелее.

У дилера был-мне сказал нач. ремзоны, что у нас в России отзывная компания только на проданные в России машины и ничем мне помочь не может. Что делать господа?!!!!!!! В Америку гнать машину?!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...