Перейти к содержанию

98 или 95


Pahan

Рекомендуемые сообщения

а че буду ездить со спец эфектами,со сфетафора газ в пол а с труб огонь,люди вопще такда спорты с адыгейскими номерами объезжать будут за два квартала.на побыстрей заказывать этот чудо бенз!

Парень ты комексов начитался :rofl: лучше посы в бак будет сразу 500сил :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ
а че буду ездить со спец эфектами,со сфетафора газ в пол а с труб огонь,люди вопще такда спорты с адыгейскими номерами объезжать будут за два квартала.на побыстрей заказывать этот чудо бенз!

Парень ты комексов начитался :rofl: лучше посы в бак будет сразу 500сил :rofl: :rofl: :rofl:

ты воспринимаеш в серьез? он сказал 115, я и кинул сюда удочку послушать как ребята среагируют,а насчет мопсов эта правда с nexuse двоум с этим челом заезжали и он показывал себя не случшей стороны,он просто неумел ездить на ней вопще,естействено мы ему все объеснили показали и он начал делать успехи в этом деле сечас наверно я такова результата непокажу,но всетаки это было смешно но было,а вторую вот только из ремонта забрали у нее 65 тыс прбег,подарвало голову и турба дымила как краз старый,поэтому бедалага и немогла себя показать с лучшей стороны!а fokssMPS по сравнению с ними просто ракета,жаль только так и не смог вытянуть опеля опс ни 402 ни на рулоне,но обещает после устоновки кулера исправится в глазах одноклубчан. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

98 бензин ЭКТО - СПОРТ

Тут, естесно, ни о какой рекламе речи быть не может. Но разница с ВР... в разы!!!! Попробуйте бензин на лукойле. Настоятельно рекомендую! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запровлял на ВР....постоянно, до того момента как машина стала как то не понятно ехать....( вобщем не ехать)..... В данный момент заправляю Роснефть или Лукойл....Мафынка поехала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запровлял на ВР....постоянно, до того момента как машина стала как то не понятно ехать....( вобщем не ехать)..... В данный момент заправляю Роснефть или Лукойл....Мафынка поехала )))

Я тоже с весны заправлялся на ВР, но к концу лета машина перестала валить.((( Перешел на лукойл и она полетела. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь регулярно либо там либо там, одно время заправлялся только на лукойле и сразу заметил рекламу, что бензин стал Спорт 98, разницы вообще не ощутил.

 

Кирюх, разница чего с BP в разы? Рекламы, размера шрифта, пистолета, длины шланга, сервиса или чего? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюх, разница чего с BP в разы? Рекламы, размера шрифта, пистолета, длины шланга, сервиса или чего? :D

:D :D :D Можете ржать надо мной, но я чувствую разницу после каждой заправки (имеется в виду на разных азс). А с ВР разница в пробеге на одном баке, в цене и пока в валилове.))))) Я на баке ВРшного бенза проезжал от 370-400 км, а сейчас больше 450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюх, разница чего с BP в разы? Рекламы, размера шрифта, пистолета, длины шланга, сервиса или чего? :D

:D :D :D Можете ржать надо мной, но я чувствую разницу после каждой заправки (имеется в виду на разных азс). А с ВР разница в пробеге на одном баке, в цене и пока в валилове.))))) Я на баке ВРшного бенза проезжал от 370-400 км, а сейчас больше 450.

сейчас хотел заправиться чудо бензином,но у них был переучёт! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюх, разница чего с BP в разы? Рекламы, размера шрифта, пистолета, длины шланга, сервиса или чего? :D

:D :D :D Можете ржать надо мной, но я чувствую разницу после каждой заправки (имеется в виду на разных азс). А с ВР разница в пробеге на одном баке, в цене и пока в валилове.))))) Я на баке ВРшного бенза проезжал от 370-400 км, а сейчас больше 450.

 

Кирюх, может ты ошибься и на Иркиной машине ездишь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюх, разница чего с BP в разы? Рекламы, размера шрифта, пистолета, длины шланга, сервиса или чего? :D

:D :D :D Можете ржать надо мной, но я чувствую разницу после каждой заправки (имеется в виду на разных азс). А с ВР разница в пробеге на одном баке, в цене и пока в валилове.))))) Я на баке ВРшного бенза проезжал от 370-400 км, а сейчас больше 450.

 

Кирюх, может ты ошибься и на Иркиной машине ездишь? :rofl:

:D :D :D :D Давайте, чморите меня.)))))) А на счет расхода я понял вот что - если не вваливать на первой и второй передачах, то расход будет не большой даже если все время ездить 140-160-180. И после 160 расход резко возрастает. И частые торможения так же увеличивают расход, так как потом приходится разгоняться. А я практически не торможу. Прокладываю маршрут в открывающиеся дырки. Так что... ;) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладываю маршрут в открывающиеся дырки. ;) :bye:

ты уж с ними с дырками поосторожней! :acute:

Кстати залил я этот спорт ,только ещё не ощутил пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друго моего тоже (и там же...) чипованный мопс,я заливаю всегда 98,а он лил 95,говорит в книжке написано 95 лить можно и мне пох,а я его предупреждал...закончилось тем что у него сначала дитанация пошла,а потом прогорели кольца и движка встала.В итоге снятие разборка,сботка двигла корешу встала около 90 тыщ....Граждане МоПСоводы, лейте 98!!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием :P

*разницу кстати почувствовал - 98бп и 98эктоСпорт(ЛУК)

на лукойле однозначно лучше едит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь завметил ,что при заправке 98 sport доливают по 9-10 руб?

 

Сейчас у лукойла акция идет, скидка около 2% на любое топливо, смотри свой чек...

 

:D :D :D :D Давайте, чморите меня.)))))) А на счет расхода я понял вот что - если не вваливать на первой и второй передачах, то расход будет не большой даже если все время ездить 140-160-180. И после 160 расход резко возрастает. И частые торможения так же увеличивают расход, так как потом приходится разгоняться. А я практически не торможу. Прокладываю маршрут в открывающиеся дырки. Так что... ;) :bye:

 

Кирюх, я шутил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь завметил ,что при заправке 98 sport доливают по 9-10 руб?

да кстати удивился неужели так бывает, а то обычно недоливают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно BP поставит в противовес? <_<

явно народ потянулся на лукойл,я по крайней мере только теперь лукойл :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...