Перейти к содержанию

Набираю флэшмоб команду :)


davka

Рекомендуемые сообщения

У меня в голове вот такая идея уже давно. Выехать на садовое, выстроиться в ряд по всей ширине. По паре машин по бокам сзади (для затыкания щелей на расширениях дороги) и прокатиться 2-3 кружка со скоростью 60 км/час. Это конечно надо делать вечером ну или когда там пробок не бывает

Очень трудно будет организовать,так в некоторых местах есть сужения и что бы всё прошло гладко,в колонне должно быть всё отточено до автоматизма!

 

Думал уже над этим. 2-й от края сужения дороги оттормаживается и на его место встает крайний самый. Так мы не пропустим никого. При расширении крайний обратно уходит на полосу крайнюю, а между машинам вклинивается тот кто ушел на сужении

Нужны опытные водилы,что бы никто не запутался и не побился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
Серега, будь проще

Я серьёзно,что бы в колонне ехать,сдерживать поток сзади тебя и нормально групироваться,какой-никакой а опыт нужен!

Особенно когда колонна из 5-6 полос должна собраться в 2 полосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в голове вот такая идея уже давно. Выехать на садовое, выстроиться в ряд по всей ширине. По паре машин по бокам сзади (для затыкания щелей на расширениях дороги) и прокатиться 2-3 кружка со скоростью 60 км/час. Это конечно надо делать вечером ну или когда там пробок не бывает

 

А прикинь у кого-нить в ночи жена начнет рожать, а ехать через садовое, а тут не понятно что происходит... Вот год назад, когда найт рейсеры перекрыли вообще садовое а гонялись, кто во что горазд в знак протеста - это да! это было веселье

А тут непонятно за что кататься будем :)

В общем, предлагаю еще чего-нить придумать :)

Я, как человек, явно пострадавший - предлагаю своими силами провести акцию АнтиУгон!

Все знают места, откуда угоняют машины - я так точно одно знаю! И поставить туда новенькую тачку - прогуляться с ключами, "забыть" их где-нить, а потом устроить засаду и поймать таки этих Гадов!!!, которые неприменно воспользуются ситуацией! Ну а там по вкусу- можно в милицию отвести, можно допрос своими силами учинить - кто во что горазд :) И экшн, и приключение, и польза! Может еще и медаль дадут за отвагу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще и медаль дадут за отвагу :)

 

Или посмертно Ты что думаешь там волки одиночки бродят чтоли? Это не хулиганов-карманников ловить на улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще и медаль дадут за отвагу :)

 

Или посмертно Ты что думаешь там волки одиночки бродят чтоли? Это не хулиганов-карманников ловить на улицах.

 

 

что в принцыпе тоже может быть опасным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще и медаль дадут за отвагу :)

 

Или посмертно Ты что думаешь там волки одиночки бродят чтоли? Это не хулиганов-карманников ловить на улицах.

 

Да в том-то и дело, что нет :)

естественно, что она там не по-одному работают, а вот если флешмоб человек 20-30 собрать.... вот это будет действо!

 

ну да ладно :) это все мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...