Перейти к содержанию

Набираю флэшмоб команду :)


davka

Рекомендуемые сообщения

Товарищи...

набираю флэшмоб команду...

будем бороться с всякой не справедливостью вместе :)

кто со мной?

 

 

Первый флэшмоб на тему "ПРОПУСТИ ПЕШЕХОДА " :)

 

1.Davka.

2.LSergio.

3.Shtirlic

4.Carmolis

5.Brabus

6.Оле4ка

7.blackcat

8.LegallyBlonde

9.I-Dreamer

10.ArR4i

11.$ta$

12.Lilka

13.Angee

14.Штурман

15. Ако

16.I-Dreamer

17.alenush

18.-s-a-w-a-

19.Ani

20.Favar

21.ЗиГ_ЗаГ

22.GQ

23.$pr3vv3l

24.fresh

25.Eyes

26.ЛЕКСА

27.Чика

28.YgrozA (за любой кипиш, кроме голодовки!!)))

29.Freshnesssss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
+1

 

Только объясните, что это такое??

Это будет происходить так.

Нарядим кого-нибудь женщиной,дадим коляску,сделаем муляж ребенка в коляске.

Приезжаем к какому-нибудь пешеходному переходу,выпускаем нашу женщину на переход,а сами прячимся где-нибудь рядом.Ждём какого-нибудь урода,который не пропускает нашу женщину с ребёнком.Как только он не пропускает её,мы выскакиваем разбиваем ему стёкла,советуем что бы в следующий раз был внимательнее на переходе и уезжаем в другое место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSergio

ага :)))

именно :)

 

ну а если серьезно...

во всем мире ПЕШЕХОД- главный участник движения, потом велосипедист , потом мото ( и всякие двух колесные ср-ва передвижения).. и ТОЛЬКО ПОТОМ ВОДИТЕЛЬ АВТО...

Но унас почему то ПЕШЕХОД - это "Сволочь" которая вышла на дорогу... а если ты решил все таки уступить... то и ты СВОЛОЧЬ...

короче надо толкать в МАССЫ идею... что НЕ ХОРОШО ТАК ДЕЛАТЬИ ДУМАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда старался пропустить, но когда реально мог, а на скорости все же не получаеться... представьтестоит чел, а на пешеходке без светофора, а ты по варшавке катишь.. ты его замечаешь тока за 80-100 метров... когда средний тормозной путь не менее 50... допустим ты его пропускаешь.. ширина проезжей части у магистралей 2ого значения в среднем не менее 20 метров - это 6 полос как минимум... один ты стал пропускать.. а другие 5 хрен и получаеться, что ты можешь тупо стоять, пока другие 5 не догонят, что пропускать надо... вот как с этим быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I-Dreamer

Нет , ну на самом деле пропускать в таких случаях не надо... по причине того что... мало того что на тебя как на идиота посмотрят... но и

- мы подталкиваем пешехода на рисковый шаг...

- создаем аварийную ситуацию

- ну и в конце концов, нарываемся на ахрененный пенок

 

нет... щас речь идет... о бональной зебре в городском режиме ( не магистрали и шоссе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет происходить так.

Нарядим кого-нибудь женщиной,дадим коляску,сделаем муляж ребенка в коляске.

Приезжаем к какому-нибудь пешеходному переходу,выпускаем нашу женщину на переход,а сами прячимся где-нибудь рядом.Ждём какого-нибудь урода,который не пропускает нашу женщину с ребёнком.Как только он не пропускает её,мы выскакиваем разбиваем ему стёкла,советуем что бы в следующий раз был внимательнее на переходе и уезжаем в другое место..

Предлагаю на роль женщины ...главного Гаишмана - Селдимона..у него неплохо как=то получилась роль Сердючки да и при случае, полосатая палка спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота какой то не флешмоб получается а простовыступление показательное. флешмоб это когда все по своим делам и вдруг бабах все какую то фигню соотворят и разбегаются............но я за............но вообще надо еще показать что переходить надо тока на пешеходке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

я буду пешеходом..))))))))))))))))))))

буду бегать туда сюда по переходу и ток попробуйте не пропустить ...или в наглую на пешеходе выходить перед машиной..я обычно так делаю...))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

Полностью согласен!!!

 

НО!!

 

Бывает такое, что сзади никого нет, тогда пешеход сам перейти в состоянии после меня, либо если сзади едут бампер-в-бампер... тогда тоже лицезреть гайцев не охота...

 

Вся проблема - не соблюдение скоростного режима!!!

 

Я не думаю, что каждый из нас ездит со скоростью менее 60 или равной, когда реальный поток или возможность дает до 80-90 и более...

 

В основном нет таковой дисциплины на дорогах... особенно касается шахматистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I-Dreamer

 

не понимаю..че так сложно на тормоз нажать или сбросить скорость....чтоб пешего пропустить....я намерено лезу перед машиной, а когда холодно и дождь идет..то ваще прусь напролом..НО! только на пешеходном переходе и на дорогах в оживленном месте.. ТК, магазины....парки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман

Я просто привел примеры... щас сам пешеход и хрен кто остановиться, пока напролом не пойдешь и не обматеришь водилу в окно!

 

Иногда ... - самое поганое отношение, когда ты едешь и уступаешь пешеходу дорогу, сзади кретин летит,обгоняя в узкой щели чуть ли не по ботинкам пешехода пролетает вперед!!! поэтому,пропуская пешехода вставал посередке полтна, что ниодин не просунулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пешеходов есть тротуары, подземные переходы и светофоры..

 

по тротуарам ходят вдоль дороги..

 

Есть места где нет иного пути, как по зебре шагать:(

 

Достаточно давно, я с друзяьми решил нечто подобное в районе сделать.

 

У одного гелик 500, второй на крузаке, ну а я тогда еще на октавии:)

Мы демонстративно останавливались на стоп линиях, пропускали пешеходов по зебре, ждали возле трамвая пока он не тронется.

 

А особо "умных" которые пытались пролезть, проехать за стоп линию, переехать пешехода на зебре, нещадно пресовали два джипа. Останавливались, выходили и объясняли о чем спич.

 

Надеюсь тогда многие поняли, почему так с ними поступали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что чем больше город тем меньше в нем пропускают пешеходов. А на каком-нибудь рынке, где скопления людей много и есть там пешеходный переход машинам не дают проехать те-же самые пешеходы. Будут идти до бесконечности пока сам не поедишь потихоньку. Не я конечно за.... ,но смотрю по ситуации. Стараюсь всегда уступать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-то все понятно..

но есть зебры, которые придумал проектировщик, от которого накануне ушла любимая жена..

и пропускать на таких переходах я считаю покушением на преднамеренное убийство..

возле трамваев всегда пропускаю..

на маленьких улосках тоже..

но останавливаться на зебре на ленинском проспекте считаю кощунством..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...