Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

два троса - это круиз-контроль

посмотри куда идёт неродной трос (скорее всего к делали на втором рисунке).

отключённый разъём явно не родной, так что может быть что угодно

если бы был webasto то надо искать сам котёл.

 

кнопка возле руля - скорее всего включение круиза.

а вот с розеткой под бардаком надо разбираться ибо не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мандула около правого крыла судя по всему сервопривод от универсального круиз контроля. второй тросик от дросселя как раз к ней должен идти. розетка около бачка тормозной системы с отсоедененным трехконтактным разъемом очень смахивает на электроподогреватель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста номер штекера/фишки (не знаю как правильно называется, указал стрелкой на рисунке куда вставляется) вставляющийся в насос омывателя.

При замене бачка и насоса, прикрепили умельцы на сопли и не сказали, что и этой фиговины нет. Сейчас насос отрубился, залез а там провода болтаются не подсоединенные, подсоединил, но решил сделать как надо.

Безымянный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bodri, оригинально такие вещи в комплекте с жгутом идут и своих каталожных номеров не имеют. поищите по обычным авто- и электромагазинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bodri, оригинально такие вещи в комплекте с жгутом идут и своих каталожных номеров не имеют. поищите по обычным авто- и электромагазинам.

Жаль.

Я бы не парился если бы, хотя бы какой то кусок от него был бы, а то два провода с клемами и все, а насос вытаскивать геморно, надо бампер снимать.

Изменено пользователем bodri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bodri, а ты сфотоаппарать гнездо и померь габаритные размеры. и иди в какой нибудь большой автомагазин, там подберешь, фишки вещь не эксклюзивная на мазде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите найти вин номер пластиковых заглушек на панелях в багажнике (хэтчбек), Когда разбирал, сломал одну. На екзисте не могу найти. Заранее благодарен.

 

261cdb53d1f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@homiak01, если на картинке они отдельно не спозиционированы, значит идут только в составе самой обшивки))) Не каждую фигуличку можно купить отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята подскажите номер оригинальных отбойников на задние амортизаторы? Хэтч, '07

оригинал идут только с амортизатором, вроде были не оригиналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оригинал идут только с амортизатором, вроде были не оригиналы
это так, оригинал с аммортом в сборе. неоригиналиные комплекты, 2 пыльника+2 отбойника, есть от Kayaba и Boge.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неоригиналиные комплекты, 2 пыльника+2 отбойника, есть от Kayaba и Boge.

Брал Boge на зад. Пыльники оказались чуть-чуть короче оригинальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Недавно получил удар в задний бампер, плафоны подсветки отщёлкнулись и раскололись. Остался только висеть кабель проводки с лампочками. Посмотрел в ориг. каталоге мазды запчасть, и не нашел ее. Может кто подсказать ее номер? В каталоге есть как я понял только стекляшка для плафона и лампочка. А сам плафон не обозначен кодом. Или таки стекляшка идет в комплекте с плафоном? Mazda 3 2006 BK 

Изменено пользователем Prof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Недавно получил удар в задний бампер, плафоны подсветки отщёлкнулись и раскололись. Остался только висеть кабель проводки с лампочками. Посмотрел в ориг. каталоге мазды запчасть, и не нашел ее. Может кто подсказать ее номер? В каталоге есть как я понял только стекляшка для плафона и лампочка. А сам плафон не обозначен кодом. Или таки стекляшка идет в комплекте с плафоном? Mazda 3 2006 BK 

Вооот. ;)

Корпуса отдельно не продаются, только в составе всей проводки. Вот её номер BR6C-51-270 Но 4 тыс ха них отдавать конеш не круто. 

Забей в яндексе "подсветка номера мазда 3" Мне прям первый сайт выдал БУ по 1500р. А если на разборках, то думаю можно и дешевле найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. Недавно получил удар в задний бампер, плафоны подсветки отщёлкнулись и раскололись. Остался только висеть кабель проводки с лампочками. Посмотрел в ориг. каталоге мазды запчасть, и не нашел ее. Может кто подсказать ее номер? В каталоге есть как я понял только стекляшка для плафона и лампочка. А сам плафон не обозначен кодом. Или таки стекляшка идет в комплекте с плафоном? Mazda 3 2006 BK 

Вооот. wink.png

Корпуса отдельно не продаются, только в составе всей проводки. Вот её номер BR6C-51-270 Но 4 тыс ха них отдавать конеш не круто. 

Забей в яндексе "подсветка номера мазда 3" Мне прям первый сайт выдал БУ по 1500р. А если на разборках, то думаю можно и дешевле найти.

 

есть BBM451270D - подсветка новой мазды. сутя по фотке плафоны одинаковые. стоит уже меньше трешки. как думаешь подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Попал в ДТП. Теперь ищу бампер, крепление для бампера (левое), "телевизор" и решетку радиатора. Может кто подсказать где достать оное нормального качества в диапазоне ~до 10 000 руб. Форум штудировал, нашел решетки для тюнинга за ~2000. Но где брать остальное? Если есть возможность посоветуйте разборки и\или сервис (я ограничен по деньгам sad.png )


город Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти код детали, выделенный оранжевым цветом.


Пару лет назад я вертел ее в руках, хотел заказать, но потерял (или выкинул). Но код на ней был, и в магазине цена выдавалась.


В каталоге отдельно ее нет. Идет в комплекте с оригинальным брызговиком. Но если если запрашивать в магазине по коду детали, то выдает.


Спасибо заранее!


 


post-72522-0-46635300-1421579307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@angel115, на этой штуке написано bp4k51 (только часть кода), чтоб было понятно, что эта хрень идет только в комплекте с брызговиками. Отдельно она не продается!!! Не выдавай желаемое за действительное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...