Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

если правильно понял вас и каталог то:

GJ6R-69-970A30 - с люком бежевый

GJ6R-69-970A-77 - с люком серый

GJ6A69970 30 - без люка бежевый

GJ6A-69-970 -77 - без люка серый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно понял вас и каталог то:

GJ6R-69-970A30 - с люком бежевый

GJ6R-69-970A-77 - с люком серый

GJ6A69970 30 - без люка бежевый

GJ6A-69-970 -77 - без люка серый.

Именно оно! спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. На днях машинка заглохла посередине дороги и отказалась заводиться. Отогнали на СТО - поменяли бензонасос и мастер рекомендовал найти топливный абсорбер т.к. у нашего обломился нижни патрубок. Хотелось бы узнать как правильно искать эту деталь в магазинах и на разборах. Возможно есть заменители. Буду благодарен за информацию.

post-100179-0-66452300-1413308128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. На днях машинка заглохла посередине дороги и отказалась заводиться. Отогнали на СТО - поменяли бензонасос и мастер рекомендовал найти топливный абсорбер т.к. у нашего обломился нижни патрубок. Хотелось бы узнать как правильно искать эту деталь в магазинах и на разборах. Возможно есть заменители. Буду благодарен за информацию.

attachicon.gifIMG_1618_resize.JPG

 

ZY08-13-970C
Бачок уловителя паров топлива.    Это на магазине. Цена 4265р. Ищи на разборах. Другое название: адсорбер системы улавливания паров топлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день одноклубники. Общаюсь к вам за помощью. Мне нужно определить одну детальку. Без которой ремонт авто встал.

Мастер авто написал что нужна "Надставка крыла". Менеджеры меня не понимают, что я от них хочу. Сам уже не раз перекапывал сайты по продаже деталей и не находил ее. Вот вам фото

f737d52efdc314e068f11baffe6cfd8bb90b8201

 

Вот чисто фото 

 

7b544a8b81f8ea32848d0c7be06735200fe255de

 

Я как понимаю оно соединяет левое заднее крыло + дно + зад и на ней расположены еще какие то "воздухотводы" 

 

Примерно расположение ее примерно тут под бамером (отметил красным)

 

697d45f4b0968f43358204df60b804264fd7fa10

 

Помощь заключается в том что бы вы мне помогли определить что за деталь. как ее правильное название  или даже подсказали вин код

Моя машинка Mazda 3 I хэчбэк  2008 года ... если нужен вин код машины могу кинуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кронштейн это называется, куда ухо бампера защелкивается
а мне из описания показалось что он железку ищет, кронштейн повыше желтой границы на его рисунке. если не ошибаюсь как раз его крепеж сверху слева на фото. 

BP4K-71-4A1 - вот это не оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел виду то что внутри желтого квадрата там где "Пластиковый клапан"


BP4K-71-4A1
Панель фонаря ... по вину на магазинеe вот что вылазите ... название смущает  думаю не то но где то рядом 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Панель фонаря ... по вину на магазинеe вот что вылазите ... название смущает  думаю не то но где то рядом 
ну эт вы еще других названий в екзисте не видели. там такие перлы встречаются, мама негорюй. 

я не знаю та ли это деталь, потому и просто предположил. место расположения похожее, фото по номеру не нашел. правая, кстати, такая деталь в том же магазине называется панель крыла нижняя.

а вытянуть пострадавшую нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, после визита в сервис мне сказали что надо заменить патрубки ГУРа, автомобиль Mazda 3 2.0 2007 г. спорт, в магазине мне сказали что есть только оригенал за 5000 руб., а заменителей не существует. 5000 руб., для патрубков я считаю очень дорого, подскажите пожалуйста может от других автомобилей подходят (например от форд фокуса) ? если да, то дайте артикул пожалуйста 

Изменено пользователем Тёма92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Mazda 3 2014   седан

vin  JMZBM42A831142721

нужна крышка зеркала заднего вида правая.

 

thumb.png

Изменено пользователем omgf495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вчера потекла помпа вылилось примерно лит жидкости

вопрос в следующем: что еще поменять при замене помпы, и скиньте пожалуйста код помпы

Mazda 3 2006 1,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики подскажите номерок защиты  железной  на мазду хэтчбэк

и интересует номер  пластиковой защиты которая стоит по бампером(антигравийка которая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти какая лампа стоит в фонаре заднего хода,

  post-79676-0-31470100-1415124999_thumb.jpg

 Если будешь искать светодиодную, то смотри длину лампы, т. к. там мало места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скиньте пожалуйста код помпы Mazda 3 2006 1,6
ZJ01-15-010B в комплекте помпа и прокладка.

 

 

то еще поменять при замене помпы
для замены снимается ремень, если на старом есть трещинки или пробег под сотню и более, то можно заменить. так же необходимо проверить состояние подшипников натяжного и паразитного роликов, если будет люфт заменить подшипники. 

 

 

интересует номер  пластиковой защиты которая стоит по бампером(антигравийка которая)
BP4K-56-112.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А защита железная.номерок не подскажете
нет. все ставят неоригинальные. это лучше сами погуглите и выберете что понравится. я ездил с композитной защитой. в глубокой провинции, где защитой чиркаешь почти каждый день, на мой взгляд она намного лучше металлической.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А номерок композидной не подскажете
с сожалению нет. погуглите, предложений везде полно, или обратитесь к партнерам клуба, там все подскажут. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...