Перейти к содержанию

ПРОХОД 2012!!!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Читаю-читаю...)))

ОРГАНИЗАТОРЫ Вам отдельное ОГРОМНОЕ (вот такое) СПАСИБО!!!

Это очень тяжелый труд всех собрать в одном месте...организовать все это!!!

Очень трудно учесть каждую мелочь, потому что времени на все не хватает...все организаторы волновались перед предстоящим мероприятием и ЭТО было видно!!!

Ребятам, которые были Ведущими и Замыкающими колонн, тоже досталось ... они нервничали не меньше чем другие...на них была большая ответственность. привести колонну в целости и сохранности а конечный пункт! Андрей NSP огромное спасибо за нашу колонну))) и Зеленограду который к нам потом присоединился ...колонна в 9 ласточек была красивой)))...

Касательно новичков... ВСЕ МЫ были новичками, ДА вливаться трудно...раз-два-три...приехал. не постоял в сторонке, а пообщался...на 4 раз уже глядишь и свой...ребят приезжать нужно на прогулки (вот вчера в Нескучном саду гуляли...ну почему бы не взять и не приехать?!)...никто вас не обидит))) ...

 

В общем...все Было ОТЛИЧНО!!!

Еще раз СПАСИБО всем и ОРГАНИЗАТОРАМ и УЧАСТНИКАМ!!!

Мы сделали свое дело...на улицах города было на много больше улыбок в тот день, чем обычно...а это самое главное!!! Мы принесли в ЭТОТ город чуть больше ПОЗИТИВА... и я думаю все кто нас видел в тех или иных местах запомнят нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мне очень понравилось. Спасибо огромное организаторам.

Касательно новичков:

Трудно подойти и поздороваться и начать разговор?

Многие мальчики приехали, чтобы познакомиться с противоположным полом(и это действительно так) но почему то вставали в сторонке. Вы ждали что к вам должны подойти и повиснуть на шее?

Такого не бывает! Скажу по своему опыту вливаться в клуб не легко, но и не трудно. Надо просто захотеть.

В большую толпу сразу тяжело влиться, но что мешает приехать на встречу округа или на воскресную прогулку(как была вчера) и там познакомиться и пообщаться???

И тогда на общем мероприятии уже будет интересней(т.к. уже кого то знаешь) и дальнейшее знакомство проходит легче.

А постоять в сторонке и сказать "было скучно" это неуважение к ребятам, которые делали этот праздник.

Не надо ждать, что вас подхватят и понесут на руках.

Если бы меня что то не устроило, я бы это написал так: " все было круто, но возможно надо было сделать так ...... и в следующий раз я готов вам в этом помочь...."

По возмущаться каждый имеет право, но давайте сами улучшать каждое последующее мероприятие, не просто словами, а делом.

 

Ещё раз всем спасибо за проход. Всех рад был видеть и познакомиться с новечками было приятно.

Тебя исключительно :rofl: был рад видеть)))) :rofl:

 

И я :rofl:

я помню, почти всё, что происходило на Лидере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек, все не читала, но поняла, что есть люди, которым не понравилось....

Ребят, праздник организовывается такими же одноклубниками, как и вы....У которых нет профессионального опыта в организации праздников, многомиллионных бюджетов, у этих людей есть своя работа и своя личная жизнь.....

Все очень старались, и всем не угодишь....

высказывайте свое мнение, все недочеты будут учитываться в будущем....а если знаете, как сделать все лучше, милости просим, помогайте в организации праздников!!!

Изменено пользователем stas'ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек, все не читала, но поняла, что есть люди, которым не понравилось....

Ребят, праздник организовывается такими же одноклубниками, как и вы....У которых нет профессионального опыта в организации праздников, многомиллионных бюджетов, у этих людей есть своя работа и своя личная жизнь.....

Все очень старались, и всем не угодишь....

высказывайте свое мнение, все недочеты будут учитываться в будущем....а если знаете, как сделать все лучше, милости просим, помогайте в организации праздников!!!

 

+1))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек, все не читала, но поняла, что есть люди, которым не понравилось....

Ребят, праздник организовывается такими же одноклубниками, как и вы....У которых нет профессионального опыта в организации праздников, многомиллионных бюджетов, у этих людей есть своя работа и своя личная жизнь.....

Все очень старались, и всем не угодишь....

высказывайте свое мнение, все недочеты будут учитываться в будущем....а если знаете, как сделать все лучше, милости просим, помогайте в организации праздников!!!

 

Правильно Вер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было очь здорово!!!!И по поводу того,что было скучно......мало того,что вас всех не собрать и того,что все расползлись по углам!!!!!Ни кто ни в чем не хотел учавствовать.....иногда просто силком приходилось вытаскивать.Так,что друзья будьте по раскрепащенней,активней и больше позитива!!!!!Очь благодарна позитивным людям которые учавствовали в Квесте и в Флешмобе!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.где видео????

 

что за флешмоб??? как это я пропустила?!

 

 

Всё было ОООЧЕНЬ круто! В следующий раз с собой мегафон возьму))

 

Единственное, что хотелось бы посоветовать — как-то активнее контактировать с собой во время поездки, т.е. нужно было телефоны хотя бы где-то выложить тех кто едет в колонне или ещё как-то. У меня когда на Лидер ехали по МКАДу по 3ей полосе, коробка перегрелась (коробка автомат, но я всегда езжу на «ручке», если её можно так назвать, передержал обороты, да и жара сказалась), машина заглохла (я был 4ый в колонне из 13 машин) и я стал перестраиваться на правые полосы, т.к. если бы начал останавливаться на этой полосе, это могло бы привести к аварийной ситуации сзади. Встал на обочину, так вся колонна мимо проехала и даже ход не замедлила, хотя я перестраивался в 2 раза меньшей скоростью чем поток, т.е. было видно что еду на обочину. Потом пришлось всю колонну догонять и обратно вклиниваться.

 

Я понимаю, ситуация двоякая, т.к. я полез направо на обочину, а мог просто медленно останавливаться, но мне очень не хотелось создать аварийнуйю ситуацию у одноклубников, чтобы кто-то сзади в кого-то влетел. Поэтому это перевесило все мои хочу-нехочу и я полез на обочину)) Пока стоял на обочине (пару тройку минут конечно) — 100 раз проклял что телефона нет первого в колонне, так бы позвонил сказал, думаю колонна бы помедленней поехала, пока не вклинюсь.

 

Но это все равно не портит впечатления от прохода, всё было здорово!!!

 

честно, это твой косяк. не взять номер телефона хоть кого-то из колонны по меньшей мере странно. у нас в колонне рации были и по телефону все связь держали.

 

 

Что верно то верно, особенно когда надо было людей с лентами собирать были такие экземпляры что чуть не посылали, а так было здорово,особенно когда почти все покрышки перекопошили

 

о да, с лентами вообще не понравилось. подбегаешь к человеку, а он тебе "да на*** мне это надо?! не пойду и все!!!" неприятно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба для всех участников мероприятия:

 

В следующий раз перед участием в подобном мероприятии (движение колонной) проверьте техническое состояние своего авто ... не перегорели/работают ли стоп сигналы ...

 

Мне лично было очень весело ехать за машиной, у которой только центральный стоп горел, и то в пол силы ... 2 раза оттормозился буквально в нескольких сантиметрах от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз перед участием в подобном мероприятии (движение колонной) проверьте техническое состояние своего авто ... не перегорели/работают ли стоп сигналы ...

Мне лично было очень весело ехать за машиной, у которой только центральный стоп горел, и то в пол силы ... 2 раза оттормозился буквально в нескольких сантиметрах от него.

ну так ты такой был не один, уважение участников дор движения- один из постулатов автопробега.

у нас в колонне была подобная ситуация- так вот чтобы не тормозить "на ощупь" впереди идущий с негорящим стопом смещал свою траекторию движения на полкорпуса вправо, таким образом едущий сзади видел обзор в 2 машины, что вполне было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты такой был не один, уважение участников дор движения- один из постулатов автопробега.

у нас в колонне была подобная ситуация- так вот чтобы не тормозить "на ощупь" впереди идущий с негорящим стопом смещал свою траекторию движения на полкорпуса вправо, таким образом едущий сзади видел обзор в 2 машины, что вполне было достаточно.

:D спасибо впередиидущему)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а критика..она будет всегда.

причем чаще всего от тех кто сам не занимался организацией, ну да ладно,это не так значимо, лишь бы были действенные советы а не скупые общие фразы.

 

кто хотел - отдохнул.

для знакомства как раз и были локальные встречи в округах, фотосеты и мини-маздовки с шашлыками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё помоему юыло ЗДОРОВО!!! спасибо мажор колонне))) классно проехались !))))

P.S. По поводу рамок, я конечно понимаю они нахаляву разхдаюца. но уж слишком много их по два три раза раздают. Потому и не хватило. все нахапаюти а что с ними делать фиг знают ИМХО!,

Да, проехались нормуль) Ты потом как доехал-то? Без приключений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё помоему юыло ЗДОРОВО!!! спасибо мажор колонне))) классно проехались !))))

P.S. По поводу рамок, я конечно понимаю они нахаляву разхдаюца. но уж слишком много их по два три раза раздают. Потому и не хватило. все нахапаюти а что с ними делать фиг знают ИМХО!,

Да, проехались нормуль) Ты потом как доехал-то? Без приключений?

У меня вся жизнь одно сплошное приключение)))

Всё норм!

Надо ещё раз собраться нашим составом !))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D прикольно было еще за реакцией других водителей наблюдать )))

на каком-то этапе я поняла, что уже заговариваться начинаю, повествуя о клубе мазда 3, о проходе, и т.д. и т.п.

в итоге это было так:

 

водитель (В): :blink: девушка, а что такое происходит, вас так много?! вы куда едите?

я: на шашлыки!

В-1: :blink: :blink: :blink: ну вы и пожрать

или

В-2: а чё, шашлык бесплатный?

 

ну и так далее :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, фотографы, дайте фото стоящей колонны на симферопольке!!!!

Это было круто! :)

 

ДАДАДДА!!!!

кста, кто меня фотографировал, пока я с жезлом дпс гулял по абочине????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держалась, сколько могла))

Всем, кто ехал в 1 колонне ЗАО, спасиииибки! :)

Лешик Лаки (большой молодец), Ириша Клёпочка, Кирюша Юпи (когда эти люди рядом, скучать и грустить некогда), Оксаночка Пумпошик, Леша Almps, Женечка Геге (он же Giugiaro)), Тёмочка Стёрка (мужественно справился с ролью нашего фаворита).. Все внесли частичку своего позитива в этот день)

 

Видука, ты же выбрал позицию стороннего наблюдателя) так что извиняй ;)

 

:wub:

Изменено пользователем PlomBirKa_Lu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё помоему юыло ЗДОРОВО!!! спасибо мажор колонне))) классно проехались !))))

P.S. По поводу рамок, я конечно понимаю они нахаляву разхдаюца. но уж слишком много их по два три раза раздают. Потому и не хватило. все нахапаюти а что с ними делать фиг знают ИМХО!,

Да, проехались нормуль) Ты потом как доехал-то? Без приключений?

У меня вся жизнь одно сплошное приключение)))

Всё норм!

Надо ещё раз собраться нашим составом !))))

Согласен, можно повторить по возможности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...