Перейти к содержанию

ПРОХОД 2012!!!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Привет Зеленограду!!!!!!!!!!!!!!!!! +1 Зеленоградец был на мероприятии )))

Вот и кто ты после этого???? а?! :aggressive:

завтра что бы был у ДК в 21-00!

пороть тебя будем всей нашей колонной, за то с нами не ехал))))) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо. Меня чую запинают если выскажусь :aggressive:

Зми,я с удовольствием прочту и учту твое мнение,так,что давай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было очь здорово!!!!И по поводу того,что было скучно......мало того,что вас всех не собрать и того,что все расползлись по углам!!!!!Ни кто ни в чем не хотел учавствовать.....иногда просто силком приходилось вытаскивать.Так,что друзья будьте по раскрепащенней,активней и больше позитива!!!!!Очь благодарна позитивным людям которые учавствовали в Квесте и в Флешмобе!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.где видео????

Давид выкладывал танец утят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что не учли - это еду, в кафешке на трибуне ко времени нашему приезду еда закончилась,

Нам в кафешке сказали что они не знали что приедет столько народу, но мы шашлыка все равно поели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Зеленограду!!!!!!!!!!!!!!!!! +1 Зеленоградец был на мероприятии )))

Вот и кто ты после этого???? а?! :aggressive:

завтра что бы был у ДК в 21-00!

пороть тебя будем всей нашей колонной, за то с нами не ехал))))) :punk:

Человек который Озвучивал Данное мероприятие )

Пороть не надо! Может на первый раз простите......... Я просто и не мог ехать ......... Это же Я весь звук свой привёз ( спасибо Артуру ) и для вас на картодроме играл весь день ..( За редким исключением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, не раз встречала что обычно сказанное мнение воспринимается именно как наезд только из-за того, что оно не совсем положительное и не вписывается в мнение большинства. А еще чаще люди ноют что все плохо, а тут пишут как было зашибись - тоже не понимаю такой позиции.

 

Я лично могу сказать спасибо за саму идею прохода, за организацию сего действа и воплощение давно витавшего в воздухе.. Всем оргам спасибо за старание и терпение. Ведущим - все молодцы. Парковка, музыка, конкурсы, тест-драйв... К этому не придраться. И как правильно Света подметила - это лишь дополнение, главное было проходом..

 

Но конкретно минусы они районные - это недочеты отдельных оргов и отдельных колонн. И уверена что отчеты потом все сами за себя скажут - кто молодец и постарался, а кто просто прожег бензин и протухлил. И уж это, мое мнение, зависит не от колонны, а от орга этого района и его продуманности.

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Зеленограду!!!!!!!!!!!!!!!!! +1 Зеленоградец был на мероприятии )))

Вот и кто ты после этого???? а?! :aggressive:

завтра что бы был у ДК в 21-00!

пороть тебя будем всей нашей колонной, за то с нами не ехал))))) :punk:

Человек который Озвучивал Данное мероприятие )

Пороть не надо! Может на первый раз простите......... Я просто и не мог ехать ......... Это же Я весь звук свой привёз ( спасибо Артуру ) и для вас на картодроме играл весь день ..( За редким исключением)))

ммм так вот кто играл))) спасибо спасибо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мне очень понравилось. Спасибо огромное организаторам.

Касательно новичков:

Трудно подойти и поздороваться и начать разговор?

Многие мальчики приехали, чтобы познакомиться с противоположным полом(и это действительно так) но почему то вставали в сторонке. Вы ждали что к вам должны подойти и повиснуть на шее?

Такого не бывает! Скажу по своему опыту вливаться в клуб не легко, но и не трудно. Надо просто захотеть.

В большую толпу сразу тяжело влиться, но что мешает приехать на встречу округа или на воскресную прогулку(как была вчера) и там познакомиться и пообщаться???

И тогда на общем мероприятии уже будет интересней(т.к. уже кого то знаешь) и дальнейшее знакомство проходит легче.

А постоять в сторонке и сказать "было скучно" это неуважение к ребятам, которые делали этот праздник.

Не надо ждать, что вас подхватят и понесут на руках.

Если бы меня что то не устроило, я бы это написал так: " все было круто, но возможно надо было сделать так ...... и в следующий раз я готов вам в этом помочь...."

По возмущаться каждый имеет право, но давайте сами улучшать каждое последующее мероприятие, не просто словами, а делом.

 

Ещё раз всем спасибо за проход. Всех рад был видеть и познакомиться с новечками было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Зеленограду!!!!!!!!!!!!!!!!! +1 Зеленоградец был на мероприятии )))

Вот и кто ты после этого???? а?! :aggressive:

завтра что бы был у ДК в 21-00!

пороть тебя будем всей нашей колонной, за то с нами не ехал))))) :punk:

Человек который Озвучивал Данное мероприятие )

Пороть не надо! Может на первый раз простите......... Я просто и не мог ехать ......... Это же Я весь звук свой привёз ( спасибо Артуру ) и для вас на картодроме играл весь день ..( За редким исключением)))

 

ААААААААА, ."...что это за диджей, что за толстый парень....."

Ну ладно тогда простим тебе этот косячок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танец ржачный))

я плачу))))но круто))))СПАСИБО))))))

У DOZA лучше всех получалось)))))

он как всегда на высоте))))))))должно быть еще видео....если я не ошибаюсь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мне очень понравилось. Спасибо огромное организаторам.

Касательно новичков:

Трудно подойти и поздороваться и начать разговор?

Многие мальчики приехали, чтобы познакомиться с противоположным полом(и это действительно так) но почему то вставали в сторонке. Вы ждали что к вам должны подойти и повиснуть на шее?

Такого не бывает! Скажу по своему опыту вливаться в клуб не легко, но и не трудно. Надо просто захотеть.

В большую толпу сразу тяжело влиться, но что мешает приехать на встречу округа или на воскресную прогулку(как была вчера) и там познакомиться и пообщаться???

И тогда на общем мероприятии уже будет интересней(т.к. уже кого то знаешь) и дальнейшее знакомство проходит легче.

А постоять в сторонке и сказать "было скучно" это неуважение к ребятам, которые делали этот праздник.

Не надо ждать, что вас подхватят и понесут на руках.

Если бы меня что то не устроило, я бы это написал так: " все было круто, но возможно надо было сделать так ...... и в следующий раз я готов вам в этом помочь...."

По возмущаться каждый имеет право, но давайте сами улучшать каждое последующее мероприятие, не просто словами, а делом.

 

Ещё раз всем спасибо за проход. Всех рад был видеть и познакомиться с новечками было приятно.

Тебя исключительно :rofl: был рад видеть)))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было ОООЧЕНЬ круто! В следующий раз с собой мегафон возьму))

 

Единственное, что хотелось бы посоветовать — как-то активнее контактировать с собой во время поездки, т.е. нужно было телефоны хотя бы где-то выложить тех кто едет в колонне или ещё как-то. У меня когда на Лидер ехали по МКАДу по 3ей полосе, коробка перегрелась (коробка автомат, но я всегда езжу на «ручке», если её можно так назвать, передержал обороты, да и жара сказалась), машина заглохла (я был 4ый в колонне из 13 машин) и я стал перестраиваться на правые полосы, т.к. если бы начал останавливаться на этой полосе, это могло бы привести к аварийной ситуации сзади. Встал на обочину, так вся колонна мимо проехала и даже ход не замедлила, хотя я перестраивался в 2 раза меньшей скоростью чем поток, т.е. было видно что еду на обочину. Потом пришлось всю колонну догонять и обратно вклиниваться.

 

Я понимаю, ситуация двоякая, т.к. я полез направо на обочину, а мог просто медленно останавливаться, но мне очень не хотелось создать аварийнуйю ситуацию у одноклубников, чтобы кто-то сзади в кого-то влетел. Поэтому это перевесило все мои хочу-нехочу и я полез на обочину)) Пока стоял на обочине (пару тройку минут конечно) — 100 раз проклял что телефона нет первого в колонне, так бы позвонил сказал, думаю колонна бы помедленней поехала, пока не вклинюсь.

 

Но это все равно не портит впечатления от прохода, всё было здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Зеленограду!!!!!!!!!!!!!!!!! +1 Зеленоградец был на мероприятии )))

Вот и кто ты после этого???? а?! :aggressive:

завтра что бы был у ДК в 21-00!

пороть тебя будем всей нашей колонной, за то с нами не ехал))))) :punk:

Человек который Озвучивал Данное мероприятие )

Пороть не надо! Может на первый раз простите......... Я просто и не мог ехать ......... Это же Я весь звук свой привёз ( спасибо Артуру ) и для вас на картодроме играл весь день ..( За редким исключением)))

Ждём твоего опена !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проход не понравился столько проехать и в итоге почти ничего в конце не увидеть мда, Ихмо мое мнение

Мне понравилась идея...но развитие было ну не знаю...за всех не скажу,но за запад скажу.

да я каюсь опазадал,НО вся инфа пришла в последнюю минуту,и я не мог отменить запланированные дела.

............

Ребзы! без обид, но вы знаете, что предпочитаю говорить правду как она есть:

 

каждый сам кузнец своего счастья...........тебе как и всем остальным дали возможность, а остальное зависит от тебя.

 

в отношении "косяков" организации: скорее всего какие-то замечания вполне справедливы, наверняка, - думаю организаторы это учтут...

в части количества машин в колонне: было принято решение о том, что максимальное количество машин в колонне не превысит 10, потому что больше это не безопасно (опыт есть, поверь), если участников на полные колонные не набиралось, то у рганизаторов было право на свое усмотрение делить пропорционально на несколько колонн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

У DOZA лучше всех получалось)))))

он как всегда на высоте))))))))должно быть еще видео....если я не ошибаюсь))))))

Будем следить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм так вот кто играл))) спасибо спасибо)))))

Ойййй не за что , не за что )))))))))

 

 

ААААААААА, ."...что это за диджей, что за толстый парень....."

Ну ладно тогда простим тебе этот косячок)))

 

Хюухххх ....... Отлегло !!!! Уж Зеленоград то должен подтянутся 2 числа!!!!!!!!????)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём твоего опена !!!

Мы тоже Ждём!!! Обязательно приезжайте )))

 

хватит уже качевряжется...просто кто-то не внимателен,я тебя представляла))))))

Да я сам там искал Зеленоград ,но найти не мог!!!!

Было , Было !!!!!!!!!! Всё перестал!

 

хватит уже качевряжется...просто кто-то не внимателен,я тебя представляла))))))

А где фото и видео ( или когда будет??) Там много снимали Я видел! А то только кусками как то .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было очь здорово!!!!И по поводу того,что было скучно......мало того,что вас всех не собрать и того,что все расползлись по углам!!!!!Ни кто ни в чем не хотел учавствовать.....иногда просто силком приходилось вытаскивать.Так,что друзья будьте по раскрепащенней,активней и больше позитива!!!!!Очь благодарна позитивным людям которые учавствовали в Квесте и в Флешмобе!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.где видео????

Что верно то верно, особенно когда надо было людей с лентами собирать были такие экземпляры что чуть не посылали, а так было здорово,особенно когда почти все покрышки перекопошили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...