Перейти к содержанию

ПРОХОД 2012!!!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, все молодцы)))

Орги вы вообще умнички что стараетесь, что то делаете для народа!!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

 

Но Маловато, я б еще покаталась колонной..так круто...меня вообще все такие клубные сборища радуют, переполняют прям гордостью....ППЦ))) Когда ехали в лидер, по дороге нам сигналили просто машинки..приветствуя нашу колонну крутяк)))

 

 

PS я псих)) до сих пор еще езжу с флажками))

Зато так четко палить клубня в потоке, или искать авто на парковке(по флажкам)))))))

я такая же :P ...поддерживаю...давайте опять соберемся,покатаемся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у ХИМОК на старте возникла проблема со службой охраны маркета ЛИГА. Они посчитали наш сбор за несанкционированную акцию))) Прислали службу охраны, охраников, тетка пришла ругаться.... но мы сказали что приехали на мойку... и потом типа стартуем... Договаривались-договаривались... в результате начальник службы охраны маркета стоял возле нас до ухода последней колонны..))) благо своих бойцов в зеленом камуфляже отпустил))) Но пришлось минут 20 объяснять ему что у нас мирные цели))))

Еще опасный момент случился, когда из третьей в колонне машине выпал большой флаг))) Мы уже встали на Симферопольку, вроде расслабились... и тут резкий тормоз от четвертой машины))) Им флагшток чуть в лобовое не влетел)) повезло... не собрались)))))Я то вообще в замыкающей машине ой как сильно очканула))))

а у СВАО-Мытищи во время нашего сбора машина полиции дежурила, тоже пока не уехали.. видимо мысли были одинковые))) а потом на ВДНХ тоже с полицией "тусовались" во время стоянки и фотографирования))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у ХИМОК на старте возникла проблема со службой охраны маркета ЛИГА. Они посчитали наш сбор за несанкционированную акцию))) Прислали службу охраны, охраников, тетка пришла ругаться.... но мы сказали что приехали на мойку... и потом типа стартуем... Договаривались-договаривались... в результате начальник службы охраны маркета стоял возле нас до ухода последней колонны..))) благо своих бойцов в зеленом камуфляже отпустил))) Но пришлось минут 20 объяснять ему что у нас мирные цели))))

Еще опасный момент случился, когда из третьей в колонне машине выпал большой флаг))) Мы уже встали на Симферопольку, вроде расслабились... и тут резкий тормоз от четвертой машины))) Им флагшток чуть в лобовое не влетел)) повезло... не собрались)))))Я то вообще в замыкающей машине ой как сильно очканула))))

два раза вышло((((

Изменено пользователем Svetlanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к сожаленью,у нас такие экземпляры встречаются...

 

Вот когда народ с лентами нужно было собрать....дальше следовал танец,он же и Флешмоб)))

Рыжик тебе отдельный респектос :)

Думаю ты была самой яркой и самой позитивной. Я принял участие почти во всех конкурсах))) танцы и квест зачетные получились.

Спасиб)))приезжай еще...думаю в следующий раз будет еще веселей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танец ржачный))

 

Помню Дозза ) Мы с ним рядом конкурс рисунков рисовали ))

 

Но Маловато, я б еще покаталась колонной..так круто...меня вообще все такие клубные сборища радуют, переполняют прям гордостью....ППЦ))) Когда ехали в лидер, по дороге нам сигналили просто машинки..приветствуя нашу колонну крутяк)))

 

 

я такая же :P ...поддерживаю...давайте опять соберемся,покатаемся... ;)

 

+1 +1 !

 

Тоже поддерживаю идею еще как-нибудь прокатиться колонной по городу! Эмоций масса! Думаю машин 10-15 желающих повторить найти можно. Да и теперь уже опыт небольшой есть.. Заранее нужно муршруты с точками остановок продумать, определить кто будет вести и замыкать колонну, обязательно рациями обзавестись, имхо можно побольше атрибутики.. два флажка на машину и т.д. по цветам машины в колонне выстроить можно, чтобы эффектнее и пестрее колонна смотрелась, и обязательно нужно чтобы фотики были и камеры, желательно отдельных пассижиров найти кто будет на фото\видео отвечать. Мне идея насчёт камеры в голову в последний момент пришла.. за 2 дня до прохода не успел разжиться видеокамерой.. к сожалению..

Если что, готов помогать в орг. и других вопросах )) На самом деле, очень понравилось колонной ехать! ) Заряжает позитивом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поддерживаю идею еще как-нибудь прокатиться колонной по городу! Эмоций масса! Думаю машин 10-15 желающих повторить найти можно. Да и теперь уже опыт небольшой есть.. Заранее нужно муршруты с точками остановок продумать, определить кто будет вести и замыкать колонну, обязательно рациями обзавестись, имхо можно побольше атрибутики.. два флажка на машину и т.д. по цветам машины в колонне выстроить можно, чтобы эффектнее и пестрее колонна смотрелась, и обязательно нужно чтобы фотики были и камеры, желательно отдельных пассижиров найти кто будет на фото\видео отвечать. Мне идея насчёт камеры в голову в последний момент пришла.. за 2 дня до прохода не успел разжиться видеокамерой.. к сожалению..

Если что, готов помогать в орг. и других вопросах )) На самом деле, очень понравилось колонной ехать! ) Заряжает позитивом!

 

 

я тоже за.. если что-нить надумаете меня не забудьте позвать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наклейки сняли,т.к. у нас во дворе любят от машин что-нить оторвать что отрывается. от греха подальше. флажки в багажнике лежат. буду кататься буду надевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наклейки сразу снял,что бы не привлекать лишний раз внимание гайцов. Флажки в бардачке до следующего праздника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наклейки сразу снял,что бы не привлекать лишний раз внимание гайцов. Флажки в бардачке до следующего праздника))

похер на гайцов))) я наклейку со лба тока снял)) сзади оставил :)

а флажок один был проё потерян, когда забылся и открыл одно заднее стекло, проветрить машину на ходу (((

зато второй флажок в машине :) но чот не одеваю на покатушки))) ждет своего часа

Изменено пользователем Alekseycorsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он все время кричал "Сиськи!!!" :D2

Да он и после всех действ когда мы уехали узким кругом желающих на "Autoparty" тоже ИХ упоминал)))))))))))))))

 

 

 

 

Мой брат вообще Великая личность!!! ))))))

Изменено пользователем W202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такая же :P ...поддерживаю...давайте опять соберемся,покатаемся... ;)

 

+1, до сих пор с наклейками ПРОХОД гоняю :D

поддерживаю идею)я тоже до сих пор с наклейками)))

Изменено пользователем enomoured of life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ чьё это видео на ютубе??? перезалейте ,на самом интересном тормознуло =)))http://www.youtube.com/watch?v=40zQMdzOapw

 

да на этой мпске видео не выдержало )))

моя гжель тоже светанулась.

 

надо перегрузить, такого скопища мазд нигде больше не увидишь, историческое видео заглючило ((

Изменено пользователем Juliet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда нам товарищи ОРГИ...сообщат сколько всего было автомобилей))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...