Перейти к содержанию

ПРОХОД 2012!!!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

а у ХИМОК на старте возникла проблема со службой охраны маркета ЛИГА. Они посчитали наш сбор за несанкционированную акцию))) Прислали службу охраны, охраников, тетка пришла ругаться.... но мы сказали что приехали на мойку... и потом типа стартуем... Договаривались-договаривались... в результате начальник службы охраны маркета стоял возле нас до ухода последней колонны..))) благо своих бойцов в зеленом камуфляже отпустил))) Но пришлось минут 20 объяснять ему что у нас мирные цели))))

Еще опасный момент случился, когда из третьей в колонне машине выпал большой флаг))) Мы уже встали на Симферопольку, вроде расслабились... и тут резкий тормоз от четвертой машины))) Им флагшток чуть в лобовое не влетел)) повезло... не собрались)))))Я то вообще в замыкающей машине ой как сильно очканула))))

Лидусь)))) фигасе горячё так у вас прошло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого еще фото ?

у меня http://vk.com/feed#/album1841249_158026284

 

ура! ура! супер )))) спасибо за фотки!

пожалуйста ))

Изменено пользователем enomoured of life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАО....и Лидер...

у нас был самый сложный маршрут,по центру,толком нигде не остановишься.....))

Попали в центре на гей-акцию умора))))"Проход геев"надо же как совпало))))))

 

http://vk.com/album2950762_157618198

 

Опа-опа... а что это за красавица на 25-ой фотке в фиолетовом жилете? ))

Тоже маздоводка? ))

Изменено пользователем Bender-MPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАО....и Лидер...

у нас был самый сложный маршрут,по центру,толком нигде не остановишься.....))

Попали в центре на гей-акцию умора))))"Проход геев"надо же как совпало))))))

 

http://vk.com/album2950762_157618198

 

Опа-опа... а что это за красавица на 25-ой фотке в фиолетовом жилете? ))

Тоже маздоводка? ))

вроде подружка маздоводки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это Андрей из колонны на синей нюшке, а у кого остальные фотки нашей колонный, не вкурсе?

 

Андрюш, остальные фотки у Юли и Алены (кажется так их зовут), обещали выложить в ближайшее время..

 

Пыс.нашла у себя фотку ребят с ЮВАО..

 

Те ребята что на фотке - колонны ЮАО ;)

Кстати ЮАО есть фотки, постараюсь вечерком выложить ... не успел вчера ...

Изменено пользователем NikCortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки встреч вновьприбывающих колонн уженаместетусующими есть?:)

к слову про конкурс рисунков... был умилен девочкой, которая прокачала взрослых на тему взаимовыручки... просто умница.

и да, спасибо ее родителям за такое воспитание. снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проход не понравился столько проехать и в итоге почти ничего в конце не увидеть мда, Ихмо мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это Андрей из колонны на синей нюшке, а у кого остальные фотки нашей колонный, не вкурсе?

 

Андрюш, остальные фотки у Юли и Алены (кажется так их зовут), обещали выложить в ближайшее время..

 

Пыс.нашла у себя фотку ребят с ЮВАО..

 

Те ребята что на фотке - колонны ЮАО ;)

Кстати ЮАО есть фотки, постараюсь вечерком выложить ... не успел вчера ...

очень ждем фоток) любопытсво не дает покоя :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у ХИМОК на старте возникла проблема со службой охраны маркета ЛИГА. Они посчитали наш сбор за несанкционированную акцию))) Прислали службу охраны, охраников, тетка пришла ругаться.... но мы сказали что приехали на мойку... и потом типа стартуем... Договаривались-договаривались... в результате начальник службы охраны маркета стоял возле нас до ухода последней колонны..))) благо своих бойцов в зеленом камуфляже отпустил))) Но пришлось минут 20 объяснять ему что у нас мирные цели))))

Еще опасный момент случился, когда из третьей в колонне машине выпал большой флаг))) Мы уже встали на Симферопольку, вроде расслабились... и тут резкий тормоз от четвертой машины))) Им флагшток чуть в лобовое не влетел)) повезло... не собрались)))))Я то вообще в замыкающей машине ой как сильно очканула))))

 

Лидусь, а у нас тоже кстати охрана заволновалась, но я им все объяснила, и проблем не было. Повезло, понятливые оказались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проход не понравился столько проехать и в итоге почти ничего в конце не увидеть мда, Ихмо мое мнение

самое-то главное был именно Проход мазд по Москве на мой взгляд)

 

у меня не густо, но тоже поделюсь-ЮВАО

http://vk.com/album15008110_157856700

:good:

отличные фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за супер мега праздник!!!!

 

http://www.youtube.com/embed/lq7vyHkoMQA

Крууууто, аж мороз по коже)

Если не сложно - скинь плиз на почту мне..)

anastasyazhukova@gmail.com

Привет, тока увидел :pardon: , вечером скину оригинал, обязательно. :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проход не понравился столько проехать и в итоге почти ничего в конце не увидеть мда, Ихмо мое мнение

Мне понравилась идея...но развитие было ну не знаю...за всех не скажу,но за запад скажу.

да я каюсь опазадал,НО вся инфа пришла в последнюю минуту,и я не мог отменить запланированные дела.

Посмотрев видео и фотки других округов был расстроен тем что у нас было кисло((( было всего 5 машин,в конце одна слилась. Были чекпоинты на мой взгляд НИОЧЕМ. На будущее надо наверно если делать маршрут то по достопримечательностям округа или района. с красивым построением,с фотографированием общим, должен быть какой-то смысл.

потом количество машин. если приехало всего 10-15 машин зачем дробить на 5 машин? Это ведь так скучно и,опять же на мой взгляд, нелепо. интересно когда едет колонна из хотя бы 10 машин и все построены разномастно,т.е. темные,светлые,яркие вперемешку.

На счет программы. Я не знаю кто чего ожидал,но по прошлому году я думал что будет как бы интересней. Я понимаю что все делается НА ЭНТУЗИАЗМЕ. Но все же :) Обещали салют,но его вроде и не было.

По большому счету весь проход (очень какое-то аляповатое название) свелся к тому что проехали кучками до автодрома,там занияли парковку и дальше пошло (это как-то не единит что-ли) общение по инетересам или компаниям,т.е. елюди разбились на группы и общались только о своем,даже те с кем я на сафисе знакомился уже раза 3 при встрече не очень-то охотно шли на контакт.

Может я конечно какой-то не правилный,но сводить КЛУБНУЮ тусовку в кружок по интересам с последующим нажираловом это простите пипец.

 

После следующих слов просьба не кидать в меня ничем и никуда не посылать,а просто подумать:

Моя подруга состояла в нашем клубе,а сейчас в клубе рено. Так вот они на ДР клуба снимают за городом несклько домиков,там ВСЕ друг с другом знакомяться,общаются,нет такого разделения на группы по интересам. В эти выхи они тоже тусили,новичков ВСЕГДА тепло принимают,а у нас знаете зачастую тебя как в школе и приложат крепким словцом или парой. Об этом уже кстати столько тем было что устаешь писать и читать.

 

Лично я думал будет какое-то единение. Но все равно понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову про конкурс рисунков... был умилен девочкой, которая прокачала взрослых на тему взаимовыручки... просто умница.

и да, спасибо ее родителям за такое воспитание. снимаю шляпу.

+1 Согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...