Перейти к содержанию

ПРОХОД 2012!!!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

ооо. Меня чую запинают если выскажусь :aggressive:

не бойся, все свои ;)

что мне не нравится на форуме, что иное мнение всегда воспринимается в штыки!

Поэтому что либо говорить не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо. Меня чую запинают если выскажусь :aggressive:

не бойся, все свои ;)

что мне не нравится на форуме, что иное мнение всегда воспринимается в штыки!

Поэтому что либо говорить не имеет смысла.

не всегда это так. любое мнение имеет место быть, а если оно идет в разрез общепринятому, то это повод прислушаться и исправлять ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо. Меня чую запинают если выскажусь :aggressive:

не бойся, все свои ;)

что мне не нравится на форуме, что иное мнение всегда воспринимается в штыки!

Поэтому что либо говорить не имеет смысла.

 

Я уважю твое мнение и мне интересно его услышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу я тебя не ...если чо

последи за словами

я имею право высказывать свое мнение,у тебя свое. я написал что понимаю что на энтузиазме все организованно.

тебе все понравилось я за тебя рад,мне не все понравилось и что? мне надо молчать? вот это и есть показатель клуба,когда мнение должно быть только одно-не нравится ... очень крутой клубный подход.а самое гланое ДРУЖЕСКИЙ такой.

 

БЕЗ МАТА ПЖАЛСТА! АДМ

влезу.

не кипятись. лично я тебя услышал и твое мнение имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что нас из округа было всего 4 машины, и то что салют ребенок от меня до сих пор требует! в общем и в целом остались довольны!

a8561973b05d.jpg

dd714499fb3b.jpg

f07f6dbc01ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проход не понравился столько проехать и в итоге почти ничего в конце не увидеть мда, Ихмо мое мнение

Мне понравилась идея...но развитие было ну не знаю...за всех не скажу,но за запад скажу.

да я каюсь опазадал,НО вся инфа пришла в последнюю минуту,и я не мог отменить запланированные дела.

Посмотрев видео и фотки других округов был расстроен тем что у нас было кисло((( было всего 5 машин,в конце одна слилась. Были чекпоинты на мой взгляд НИОЧЕМ. На будущее надо наверно если делать маршрут то по достопримечательностям округа или района. с красивым построением,с фотографированием общим, должен быть какой-то смысл.

потом количество машин. если приехало всего 10-15 машин зачем дробить на 5 машин? Это ведь так скучно и,опять же на мой взгляд, нелепо. интересно когда едет колонна из хотя бы 10 машин и все построены разномастно,т.е. темные,светлые,яркие вперемешку.

На счет программы. Я не знаю кто чего ожидал,но по прошлому году я думал что будет как бы интересней. Я понимаю что все делается НА ЭНТУЗИАЗМЕ. Но все же :) Обещали салют,но его вроде и не было.

По большому счету весь проход (очень какое-то аляповатое название) свелся к тому что проехали кучками до автодрома,там занияли парковку и дальше пошло (это как-то не единит что-ли) общение по инетересам или компаниям,т.е. елюди разбились на группы и общались только о своем,даже те с кем я на сафисе знакомился уже раза 3 при встрече не очень-то охотно шли на контакт.

Может я конечно какой-то не правилный,но сводить КЛУБНУЮ тусовку в кружок по интересам с последующим нажираловом это простите пипец.

 

После следующих слов просьба не кидать в меня ничем и никуда не посылать,а просто подумать:

Моя подруга состояла в нашем клубе,а сейчас в клубе рено. Так вот они на ДР клуба снимают за городом несклько домиков,там ВСЕ друг с другом знакомяться,общаются,нет такого разделения на группы по интересам. В эти выхи они тоже тусили,новичков ВСЕГДА тепло принимают,а у нас знаете зачастую тебя как в школе и приложат крепким словцом или парой. Об этом уже кстати столько тем было что устаешь писать и читать.

 

Лично я думал будет какое-то единение. Но все равно понравилось :)

 

Дробили по 5, чтобы не было аварий

 

 

"был расстроен тем что у нас было кисло((( " и в этом ты не прав. ПРОХОД как раз то мероприятие, где КАЖДЫЙ в ответе за НАСТРОЕНИЕ всех!

Было кисло? надо было поднять настрой и себе и окружающим... ПРИЙТИ И ЖДАТЬ КОГДА ТЕБЯ НАЧНУТ РАЗВЛЕКАТЬ - тоже НЕ по клубному ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проход не понравился столько проехать и в итоге почти ничего в конце не увидеть мда, Ихмо мое мнение

 

Моя подруга состояла в нашем клубе,а сейчас в клубе рено. Так вот они на ДР клуба снимают за городом несклько домиков,там ВСЕ друг с другом знакомяться,общаются,нет такого разделения на группы по интересам. В эти выхи они тоже тусили,новичков ВСЕГДА тепло принимают,а у нас знаете зачастую тебя как в школе и приложат крепким словцом или парой. Об этом уже кстати столько тем было что устаешь писать и читать.

 

Лично я думал будет какое-то единение. Но все равно понравилось :)

с чем то соглашусь с чем то нет)

У нас же тоже на ДР клуба все очень здорово прошло,все общались веселились)))

А на ПРОХОДЕ,большая чать утомилась,скажу за себя,я к приезду в Лидер была уже уставшей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

ну что же вы как маленькие!?

каждый имеет свое мнение и его высказывает!

Ну для начала, скажем то, что ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШЕНСТВУ, все понравилоь .. и многие высказали свои благодарности - это БЛАГОДАРНОСТИ ОРГАНИЗАТОРАМ!

Ребятам которые готовили этот день! Поверьте, это не так просто!!!

 

Второе,

каждый из вас, может стать ЧАСТЬЮ любого клубного мероприятия!

Может внести свою "частичку" и сделать что-то лучше и это НОРМАЛЬНО... прогрессирует тот, кто эволюцианирует!!

 

Обращаю Ваше внимание на то, что основным действием был PRоХОД! Именно он должен был оставить впечатления

Что касаемо салюта, тут все просто... было очень светло! Предлагаю собраться как нибудь и бабахнуть его всем дружно!

 

По поводу единения и всего остального....

Тут я категорический не согласен, но опять же, каждый, имеет свое мнение

скажу только одно... у рено клуба, в эти домики, наверно ездит от силы около 30 человек... в таком случае все гораздо проще!

А если есть желание поговорить на эту тему (о политике по отношению к новичкам и единению)... с огромным удовольствием готов посветить этому много времени

Поверьте, я за 6.5 лет, точно знаю как это бывает, какие сложные случаи возникают и что надо делать!

 

PS... мой пост можно не комментировать :)

 

Мы сделали то, что затеяли - это ГЛАВНОЕ!!!

Классные фотки, масса позитива, это же СУПЕР!

 

А все предложения, жалобы и идеи.. ВСЕГДА ВЕЛКОМ,..

мы же делаем это для ВАС, одноклубников... и если что-то надо поменять, то подскажите

 

ОЛЕСЬ, никто ничего не воспринимает в штыки

просто наверно нужно выбрать форму, подачи этой информации

Конечно же, если это будет выглядеть как притензия, то уверен, энтузиастам это не совсем понравится

а если как предложение, как подсказка, как помощь стать ЛУЧШЕ в конце концов, то нужно быть глупцом, что бы не услышать это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Обращаю Ваше внимание на то, что основным действием был PRоХОД! Именно он должен был оставить впечатления

Что касаемо салюта, тут все просто... было очень светло! Предлагаю собраться как нибудь и бабахнуть его всем дружно!

....

Давид, да все круто было!

Мы изначально знали что основная идея это именно ПРОХОД колонн по городу, зарядить всех позитивом маздоводов!

Но реально не часто удается приехать даже не Сафису в пятницу из Зеленограда, который многие и Москвой то не считают)))))

По поводу новичков, ну тяжело сказать, я дважды был на Сафисе))) вроде как везде) но скучновато мне было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам!!! Получила массу позитива. Наши колонны потом снились всю ночь )))

И отдельное с спасибо Андрею NSP за отличное ведение нашей колонны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась идея...но развитие было ну не знаю...за всех не скажу,но за запад скажу.

да я каюсь опазадал,НО вся инфа пришла в последнюю минуту,и я не мог отменить запланированные дела.

Посмотрев видео и фотки других округов был расстроен тем что у нас было кисло((( было всего 5 машин,в конце одна слилась. Были чекпоинты на мой взгляд НИОЧЕМ. На будущее надо наверно если делать маршрут то по достопримечательностям округа или района. с красивым построением,с фотографированием общим, должен быть какой-то смысл.

потом количество машин. если приехало всего 10-15 машин зачем дробить на 5 машин? Это ведь так скучно и,опять же на мой взгляд, нелепо. интересно когда едет колонна из хотя бы 10 машин и все построены разномастно,т.е. темные,светлые,яркие вперемешку.

На счет программы. Я не знаю кто чего ожидал,но по прошлому году я думал что будет как бы интересней. Я понимаю что все делается НА ЭНТУЗИАЗМЕ. Но все же :) Обещали салют,но его вроде и не было.

По большому счету весь проход (очень какое-то аляповатое название) свелся к тому что проехали кучками до автодрома,там занияли парковку и дальше пошло (это как-то не единит что-ли) общение по инетересам или компаниям,т.е. елюди разбились на группы и общались только о своем,даже те с кем я на сафисе знакомился уже раза 3 при встрече не очень-то охотно шли на контакт.

Может я конечно какой-то не правилный,но сводить КЛУБНУЮ тусовку в кружок по интересам с последующим нажираловом это простите пипец.

 

После следующих слов просьба не кидать в меня ничем и никуда не посылать,а просто подумать:

Моя подруга состояла в нашем клубе,а сейчас в клубе рено. Так вот они на ДР клуба снимают за городом несклько домиков,там ВСЕ друг с другом знакомяться,общаются,нет такого разделения на группы по интересам. В эти выхи они тоже тусили,новичков ВСЕГДА тепло принимают,а у нас знаете зачастую тебя как в школе и приложат крепким словцом или парой. Об этом уже кстати столько тем было что устаешь писать и читать.

 

Лично я думал будет какое-то единение. Но все равно понравилось :)

Уважаемый, viduka! Как один из Организаторов субботнего мероприятия, хочу сказать Вам спасибо за высказанное мнение. При подготовке следующих подобных Праздников для одноклубников, мы обязательно их учтем.

Но, я была бы не я, если бы не выссказалась ;)

Во-первых, как уже написали выше, мне было бы интересно знать занимались ли Вы чем-то подобным в плане организации? Если да, то Вы должны понимать чего стоит собрать такое количество занятых людей в один день и заставить их следовать по заданным маршрутам.

Во-вторых, главной частью мероприятия было как раз движение по улицам города организованной колонной и посещение значимых мест района. Если Вы знали какие-либо места, которые стоило бы посетить, Вы могла бы на стадии подготовки предложить их. Уверена, что ПРОХОД по городу Вам в этом случае был бы более интересен :)

В-третьих, то, что происходило в Лидере, было дополнением к тому, что происходило в 1-й половине дня. Видимо, Вы не присутствовали ни на одном из ДР нашего клуба, иначе не сравнивали бы эти 2 мероприятия ... они разные во всех смыслах.

Ну, и наконец, последнее, что хочу сказать - чтобы было единение и общее общение, необходимо, чтобы не только организаторы прикладывали усилие, но и те, кто приехали на мероприятие. Все очень сильно зависит от того с каким настроем Вы приехали ...

 

PS: кстати, согласна с уже высказавшимися - позитивней надо смотреть на жизнь, Уважаемый, viduka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Обращаю Ваше внимание на то, что основным действием был PRоХОД! Именно он должен был оставить впечатления

Что касаемо салюта, тут все просто... было очень светло! Предлагаю собраться как нибудь и бабахнуть его всем дружно!

....

Давид, да все круто было!

Мы изначально знали что основная идея это именно ПРОХОД колонн по городу, зарядить всех позитивом маздоводов!

Но реально не часто удается приехать даже не Сафису в пятницу из Зеленограда, который многие и Москвой то не считают)))))

По поводу новичков, ну тяжело сказать, я дважды был на Сафисе))) вроде как везде) но скучновато мне было!

 

Привет Зеленограду!!!!!!!!!!!!!!!!! +1 Зеленоградец был на мероприятии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот единственное о чом жалею, что не успела поучаствовать в квесте)))) люблю такие разные штучки с загадками))) И вообще развлекательная программа в этот раз была на высоте))) КТО говорит что было скучно, сам виноват. Нефик безучастно сидеть в уголочке. Тут никто никого к участию не принуждает.

Наконец то закатнулась на сх5)))) :grin: первый раз порулила скайаткивом)))) ммммм)))) это бомба)))) Спасибо организаторам еще раз))) :victory:

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я))) Я новичек :pioneer: , первый раз был на подобном мероприятии, и хочу сказать что мне ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! И хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность организатором за их нелегкий труд. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову про конкурс рисунков... был умилен девочкой, которая прокачала взрослых на тему взаимовыручки... просто умница.

и да, спасибо ее родителям за такое воспитание. снимаю шляпу.

+1 Согласен!!!

да девочка просто супер))) всех сделала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу себя тоже отнести к новичкам, если не считать посещения ДР на 6 лет (но тогда был самый первый раз и при таком кол-ве народа было как то тяжело). В этот раз долго не могли решить ехать или нет и решились уже когда увидели первую колонну ЮВАО на люблинской улице. Проезд по местам по крайне мере в нашей колонне был супер (ребёнок до сих пор говорит что надо ехать ещё фотографироваться, хотя первое время стеснялась). Да и концовка была норма, мы поучавствовали в квесте, вспомнили былую молодость побегая по территории)))))). Вобщем проведёным временем довольны, да и появились новые знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в микрофон призывал всех поучаствовать в конкурсах, но выходило почему то несколько человек. За руки фиг кого вытащишь. А вы еще говорите о скучном мероприятии, стоя в уголке) Больше позитива и хорошего настроения! ;)

 

 

первый раз была на мероприятии мазда3 клуба. понравилось! получила огромный заряд позитива!!! :good: но некоторые моменты честно говоря расстроили: подошла за рамками в 17.45, как только приехала наша колонна на АД Лидер, а рамок уже не было. их было всего 4 коробки, которые в миг закончились, и больше их уже не подвезли. и еще огорчил момент с едой. одна палатка на такое кол-во народа - это маловато. чтоб накормить ребенка мне пришлось в очереди отстоять не менее 40 минут. надеюсь, в следующие разы эти моменты будут более продуманы ;)

 

по поводу рамок:

Мы брали с запасом даже и должно было всем хватить. Но были некоторые личности, которые брали рамки и использовали их не по назначению)))

несколько комплектов нашел на территории АДМ Лидер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз сказать огромное спасибо всем организаторам!! за этот не легкий труд!! мероприятие было на высоте!! скажу по поводу новичков для г-на viduka! я тоже когда то была новичком и поверьте сама очень стеснялась приехать и со всеми познакомиться. но переосилила себя и приехала и поверьте мне ни капельки не пожалела. Естественно если бы я приехала поздоровалась со всеми и стояла в сторонке и ни с кем не общалась то интереса ко мне особого не было (вытаскивать меня за уши на разговор ни кто не будет) надо просто быть активнее проявлять себя!! у меня такое мнение)))

Изменено пользователем Каприз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё помоему юыло ЗДОРОВО!!! спасибо мажор колонне))) классно проехались !))))

P.S. По поводу рамок, я конечно понимаю они нахаляву разхдаюца. но уж слишком много их по два три раза раздают. Потому и не хватило. все нахапаюти а что с ними делать фиг знают ИМХО!,

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в микрофон призывал всех поучаствовать в конкурсах, но выходило почему то несколько человек. За руки фиг кого вытащишь. А вы еще говорите о скучном мероприятии, стоя в уголке) Больше позитива и хорошего настроения! ;)

 

 

первый раз была на мероприятии мазда3 клуба. понравилось! получила огромный заряд позитива!!! :good: но некоторые моменты честно говоря расстроили: подошла за рамками в 17.45, как только приехала наша колонна на АД Лидер, а рамок уже не было. их было всего 4 коробки, которые в миг закончились, и больше их уже не подвезли. и еще огорчил момент с едой. одна палатка на такое кол-во народа - это маловато. чтоб накормить ребенка мне пришлось в очереди отстоять не менее 40 минут. надеюсь, в следующие разы эти моменты будут более продуманы ;)

 

по поводу рамок:

Мы брали с запасом даже и должно было всем хватить. Но были некоторые личности, которые брали рамки и использовали их не по назначению)))

несколько комплектов нашел на территории АДМ Лидер

 

может быть это чьи-то старые рамки валялись?

ну да ладно, не последний же раз раздают, наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОРГам спасибо за мероприятие!

Отдельное спасибо Давиду, за то, что помог припарковаться ...

 

Было здорово, сам проход очень удался и запомнился!

Рад, что принял участие!

 

 

Единственное что не учли - это еду, в кафешке на трибуне ко времени нашему приезду еда закончилась, а есть, после почти 5 часов за рулем по пробкам очень хотелось.

Не дождался картинга - уехал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было очь здорово!!!!И по поводу того,что было скучно......мало того,что вас всех не собрать и того,что все расползлись по углам!!!!!Ни кто ни в чем не хотел учавствовать.....иногда просто силком приходилось вытаскивать.Так,что друзья будьте по раскрепащенней,активней и больше позитива!!!!!Очь благодарна позитивным людям которые учавствовали в Квесте и в Флешмобе!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.где видео????

Изменено пользователем Рыжая Бестия))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...