Перейти к содержанию

Замена лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера.

Есть проблема с лобовым стеклом. Машине всего полтора года, а уже второй раз менять приходиться лобовое. Первый раз гарантия... А сейчас скол под щеткой за день расползся нереально, а вчера еще один камушек словил и пол дня не прошло и он расползся... Жесть.

Подскажите какое и где поставить?

Нашел вариант польское за 5000 тыс (копия оригинального), прям ко мне приедут и на улице (на стоянке) установят... Сомневаюсь - это вообще реально так ставить?

В установке стекол особо не шарю :) , заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера.

Есть проблема с лобовым стеклом. Машине всего полтора года, а уже второй раз менять приходиться лобовое. Первый раз гарантия... А сейчас скол под щеткой за день расползся нереально, а вчера еще один камушек словил и пол дня не прошло и он расползся... Жесть.

Подскажите какое и где поставить?

Нашел вариант польское за 5000 тыс (копия оригинального), прям ко мне приедут и на улице (на стоянке) установят... Сомневаюсь - это вообще реально так ставить?

В установке стекол особо не шарю :) , заранее спасибо за помощь.

Реально мне знакомым так ставили, года два назад по сих пор проблем нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера.

Есть проблема с лобовым стеклом. Машине всего полтора года, а уже второй раз менять приходиться лобовое. Первый раз гарантия... А сейчас скол под щеткой за день расползся нереально, а вчера еще один камушек словил и пол дня не прошло и он расползся... Жесть.

Подскажите какое и где поставить?

Нашел вариант польское за 5000 тыс (копия оригинального), прям ко мне приедут и на улице (на стоянке) установят... Сомневаюсь - это вообще реально так ставить?

В установке стекол особо не шарю :) , заранее спасибо за помощь.

меняй по каске и там куда направит страховая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят реально не флудите... если есть реальное место или понравилось где кому как делали скажите...

Каски нет. Поэтому это сразу отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят реально не флудите... если есть реальное место или понравилось где кому как делали скажите...

Каски нет. Поэтому это сразу отпадает.

Мне делали зимой тут http://www.mobiscar.ru а точнее в центре который находиться около 1905 года, проблем не было, замена шла где то часа 2, сразу там помыл машину и загнал.

Проблем нет тьфу тьфу, гарантия год по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Мобискаре тоже ставила лобовуху аналог, но было чутка дороже 6 000. Приклеили все как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JoNs, у меня такая же один в один проблема! Попал камень с дороги и я сначала даже не увидел куда. Думал обошлось, но через пару недель (видимо на солнце постоял) пошла трещина резко...

Напиши, пожалуйста, потом где поменяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лобовое поменял в одной конторе... непомню щас как называется. Стекло 5т.р 1.5 т.р установка с материалами... Ребята сами приехали и прям у меня на стоянке поменяли за 2 часа... Вообще класс ... удобно очень... никуда ехать ненадо... и машину там оставлять чтобы сохла. Вроде отлично... по крайней мере до астрахани туда и обратно без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заметил следующую вещь:

Родные дворники "изширкали" (как абразив) лобовое стекло просто вхлам, ночью и при встречном солнце ездить невозможно, бликует просто ужас!!!

Позвонил ОД, ответили: Стекло мол как расходник....поцарапалось, теперь менять за деньги....авто на гарантии, 2007 г.в. пробег 46, 2.0 ручка.

Подскажите, что делать....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация: машине и года нет,а уже заметны разводы от щеток. кому-нибудь меняли по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть каска (проверить пункт про замену стекл!) берем камушек, не кирпич, и бросаем в лобовуху!!!!!

 

И в страховую!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил следующую вещь:

Родные дворники "изширкали" (как абразив) лобовое стекло просто вхлам, ночью и при встречном солнце ездить невозможно, бликует просто ужас!!!

Позвонил ОД, ответили: Стекло мол как расходник....поцарапалось, теперь менять за деньги....авто на гарантии, 2007 г.в. пробег 46, 2.0 ручка.

Подскажите, что делать....?

 

Как вариант поменяй стекло, а так хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ввиду метеоритной атаки на лобовое стекло моей машинки, возникла необходимость в его замене. Мобискар предлагает стекло NordGlass (8 тыс. руб с заменой)... Кто-нибудь ставил себе такое стекло, кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил. Такое же слабое как и родное! Маленький скол в угол стекла и через 15 минут движения - стрелка во все стекло ...

Ставил в Мобискар на Теплом Стане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил. Такое же слабое как и родное! Маленький скол в угол стекла и через 15 минут движения - стрелка во все стекло ...

Ставил в Мобискар на Теплом Стане.

 

Плохо :((( Но в любом случае спасибо за информацию... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз, ставил здесь - steklolux.ru (не реклама)

 

А какое стекло?

 

UPD: Как я понял, они свои какие то стекла делают... И как тебе, доволен? Как по качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кузов как метеоритную атаку пережил? у нас в городе вообще с орех град был,машину не успел сразу накрыть,только через 15 минут,ещё её не мыл,так что пока ничего не видно,но лобовое в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кузов как метеоритную атаку пережил? у нас в городе вообще с орех град был,машину не успел сразу накрыть,только через 15 минут,ещё её не мыл,так что пока ничего не видно,но лобовое в норме

 

Да не, это я образно написал, просто на дороге камушки словились :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, какие не оригинальные лобовые стекла кто ставил и где покупал? Какие отзывы? И собственно цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует не оригинал,то лучше БОРовские,чем Китайские,если надо по мин. цене пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует не оригинал,то лучше БОРовские,чем Китайские,если надо по мин. цене пиши в личку

 

Чем лучше Боровские стекла? Я например слышал с точностью на оборот, лучше взять Китайское стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...