Перейти к содержанию

Замена лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Вчера отдал маську в НЕЗАВИСИМОСТЬ на ремонт (глюк с двиглом), заодно меняют ветровое стекло с щетками (по гарантии и то и другое) и фару перднюю правую - появились трещинки-паутинки :)

 

Посомтрим как сделают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родные вроде ниче не затирают, почти год езжу

 

значить повезло...впринципи у меня тоже не так сильно было..в слесарке..даже не понимали зачем меняю..)))

 

просто из-за тонировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лопнуло от камня лобовое. Сказали что без справки по стаховке поменяют. Будем ждать. Можете пока мне посочувствовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Рольфе щётки по гарантии поменяли.

 

насамом деле это уже нормально...как слышал.почти все меняют уже..ну я про О.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я поменял по страховке лобовое.... и на след день обратно затонировал .

меняли в мажоре на 47..притензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у меня за 1,5 года появилась неплохая затёртость лобового стекла...(ну и выразился))..

ну короче имеется затёртость...

 

как думаете стоит менять по гарантии...

просто боюсь что поставят хуже, чем родное...

много страшных историй слышал...

 

может кто менял?

Попробуй отполироваь, это недорого. Не поможет - замени, но лучше не на родное, а в стеклолюксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

повезло Вам, а в 2009м уже по гарантии не меняют! :( отговариваются, что мол это не гарантийный случай, ищите сколы и дуйте в страховую! Вот уроды! Не могли за столько лет избавиться от этой проблемы! (я имею в виду затирание лабового стекла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня затёртости на фарах ,поменяют по гарантии?

 

Я так понял MAZDA решила пойти по самому легкому пути - отказ от соих косяков! Раньше реально меняли по гарантии затертости на лобовом и фарах (2006-2007 гг) Сегодня все дилеры в один голос трубят, что мол дворники надо менять чаще (хотя это нигде не прописано), и самая нелепая отмазка, что затертость из-за эксплуатации с недостаточным омыванием жидкостью! Очень жаль, что избрали этот путь. Мое личное мнение об этой марке упало! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите если кто в курсе где сейчас можно достать оригинальное лобовое стекло на матреху?

А то диллерам звоню - заказ 6 месяцев 0_o

на мазда-сто тоже нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите если кто в курсе где сейчас можно достать оригинальное лобовое стекло на матреху?

А то диллерам звоню - заказ 6 месяцев 0_o

на мазда-сто тоже нет :(

Миха! см.ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в страховой в свое время дали телефон сервиса где стекла ставят как раз:787-84-14,называется контора стеклим авто.находятся они на молодогвардейской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в страховой в свое время дали телефон сервиса где стекла ставят как раз:787-84-14,называется контора стеклим авто.находятся они на молодогвардейской.

 

Сюда я позвонил они только неоригинал ставят.

 

А вообще подскажите кто стекла менял, что лучше, оригинал или есть достойная замена? Просто стоковые стекла, как мне показалось, не очень износоустойчивые. Очень быстро появились чуть заметные потертости от щеток, хотя воды не жалел вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй здесь 797-07-01

 

У этих в наличии тоже только неоригинал "Nordglass"

Если я правильно понимаю в оригинале на матрехи ставят стекла "Saint-Gobain Securit"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет нереальные сроки..

кинь в личку вин, скажу цену и сроки

Мне тоже нуно стекло лобовое...уточни плиз...данные в личку скинул. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувачки... ниче что разделом ошиблись?!?! перемещаюююююю

 

Ну прости "грешника" оч. долго думал в какую тему написать, сначала в магазин хотел :)))

Вобщем подходящего места не нашлось... Поиск стекла "Технической проблемой" тоже с

большой натяжкой можно назвать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще подскажите кто стекла менял, что лучше, оригинал или есть достойная замена? Просто стоковые стекла, как мне показалось, не очень износоустойчивые. Очень быстро появились чуть заметные потертости от щеток, хотя воды не жалел вроде....

Камушкам вааще пох какие стекла оригинальные или....

Бор ща и то делает на наши, такие же с шелкографией... стоят 2-2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...