Перейти к содержанию

Замена лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Китайское стекло не прочное - перепад температуры - и трещина!((((((

 

а еще китайские стекла со временем от дворников матовые становятся.

видимость снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять лобовуху не оригинал, подскажите сервис и может знаете стоимость услуг?

Ул. Костякова 12 Тимирязевская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел БОР за 2200 плюс установка 1700 руб.

думаю записаться и таки поставить

что скажете ?

 

Тоже интересуюсь. Скинь где нашел, плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел БОР за 2200 плюс установка 1700 руб.

думаю записаться и таки поставить

что скажете ?

 

Тоже интересуюсь. Скинь где нашел, плз :)

 

г. Москва, МКАД 14км, д.10, 32 ворота

Телефон: +7 (495) 973-40-00

 

 

то же туда собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

СО стеклами вроде все понятно. Назрел вопрос а где купить клеящуюся на стекло железку под крепление маздовского зеркала, кто как решал этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня там, стеклышко поставили за час. Все супер, отдала 4 тыс за все. Разницы с оригинальным пока не обнаружила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Други, всем добрый день.

Подскажите, наверняка многие сталкивались. Потрескалось всё лобое стекло, сначала заклеил и засверлил одну трещину, потом поймал другую, после поездки в Тамбов одна трещина пошла дальше и я плюнул на это дело. Теперь задумываюсь поменять лобовое стекло. Какое выбрать? оригинал, китай и видел по моему еще польские какие то. Соотношение цена/качество. И в каком месте купить и поставить подешевле?(Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мазду китай лично не ставил. но на пред авто хонду ставил фирмы XYG. полет очень даже нормальный, с учетом цены стекла 1500 руб. на след год буду думаю менять свой лобач, и поставлю думаю кетай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм..... сколько людей столько и мнений. Друг ставил китай лансер 9, говорит вроде норм, но я слышал от многих что прозрачность хуже и царапаеться очень быстро. Интересно, а китайские стекла на мазду идут такие же как оригинал, т.е. с тонировкой под зеркало заднего вида.

Я тоже двумя руками за оригинал, только почему то голова и кошелек против:(

Изменено пользователем grundik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мн от прежнего хозяина досталась китайское стекло, Г полное! трётся, куча сколов от малейшего камешка, думаю зимой буду менять на оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе ставил на предыдущую матреху benson. Вместе с работой 4800 руб. Делают под оригинал. И качество нормуль. Ребристость все равно есть, но не критичная. На любом неоригинале дешевом будет ребристость и искажение, из-за этой дряни глаза устают потом очень сильно.

На новой матрехе тоже надо менять лобаш, буду искать оригинал, но не по названию марки автомобиля, а по марке самого стекла ибо это как с колодками (mazda 3000 руб, а те же самые АТЕ 2200руб.) Уже подобрал кстати пару вариантов, осталось только бабосов скопить на замену (:

Кстати, Господа, может кто-нибудь знает на спортах на лобаше куда датчик света крепится? А то все стекла предлагают только с датчиком дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик дождя в районе зеркала заднего вида, по центпу вверху

Я про датчик света спрашивал... Если я куплю стекло с дд но там вдруг не окажется датчика света, трында функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...