Перейти к содержанию

Замена лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь ставил уже китай или боровское? У меня просто знакомый поставил Китай, через некоторое время начал очень сильно пропускать дворник правый, сантиментров 30 примерно. Человек занимающийся зап.частями сказал что это из-за кривого лобового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Только купил машину через неделю прилетел камень, Ацкий скол пока доехал до работы пошла трещина сразу заявлять не стал ездил дальше, за два месяца прилетело еще пару камней образовались сколы - родное стекло очень хрупкое. По КАСКО поменял стекло страховая отправила не в ОД я ругаться не стал. В итоге поставили Pilkington с датчиком дождя/света 6132211.png очень доволен стекло крепкое, уже много раз ловил крупные камни. Не затирается царапинами. Недавно ехал с другом на Микробе обратил внимание на стекло у него тоже Pilkington спрашиваю менял он мне нет! У меня все стекла Pilkington т.к. Микробов в Англии собирают) был удивлен он тоже доволен качеством говорит на его Хтрейле уже все побито хрупкое а на микробе оч. крепкое.

 

Вот как-то так. Кому надо могу адрес найти они дилеры Pilkington в России насколько я понял. Сделали тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пинкли +1....

из лыткаренского песка делают)) а оно для отики)))))

за пинкли +5 даю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже интересует данная тема. Оригинальное стекло за три года ни на что не похоже. Трещина + сколы. тех осмотр надо проходить.

В экзисте Pilkington - 8 974,01р. Получается хороший вариант?? Есть еще AGC и Sekurit - он же оригинал видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует данная тема. Оригинальное стекло за три года ни на что не похоже. Трещина + сколы. тех осмотр надо проходить.

В экзисте Pilkington - 8 974,01р. Получается хороший вариант?? Есть еще AGC и Sekurit - он же оригинал видимо.

 

Да, меня полностью устраивает сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует данная тема. Оригинальное стекло за три года ни на что не похоже. Трещина + сколы. тех осмотр надо проходить.

В экзисте Pilkington - 8 974,01р. Получается хороший вариант?? Есть еще AGC и Sekurit - он же оригинал видимо.

 

Да, меня полностью устраивает сейчас)))

Оно такое же как оригинал - цвет, шелкография, место под консоль сверху??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Китай! Дешево,качественно,одно только отличие от оригинала это название производителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди добрые, посоветуйте какое лобовое стекло ( страна производитель и место ) поставить вместо оригинала.

 

 

Жду совета.

 

Спасибо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативное - это, допустим, не прозрачное, а матовое :D2

 

Я никогда не парился с этим вопросом. Выбираешь приемлемое карману и ставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись на стекольную фабрику (где-то на нагорной).Знакомый себе делал на мерин рублей 5 с установкой вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
рябиновая,15 ,не оригинал, стекло+работа - 3700

 

Вообще супер, а по марке стекла не знаешь?

 

А то я пару контор обзвонил - кто, что хвалит - БОР 2500 стекло + 1500 установка. У других FYG китайский 8000 с установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рябиновая,15 ,не оригинал, стекло+работа - 3700

 

Вообще супер, а по марке стекла не знаешь?

 

А то я пару контор обзвонил - кто, что хвалит - БОР 2500 стекло + 1500 установка. У других FYG китайский 8000 с установкой.

 

на рябиновой как раз Китайское за 3700 с установкой.

Если стекло с датчиком дождя, не забудь после установки проверить его работоспособность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рябиновая,15 ,не оригинал, стекло+работа - 3700

 

Вообще супер, а по марке стекла не знаешь?

 

А то я пару контор обзвонил - кто, что хвалит - БОР 2500 стекло + 1500 установка. У других FYG китайский 8000 с установкой.

 

на рябиновой как раз Китайское за 3700 с установкой.

Если стекло с датчиком дождя, не забудь после установки проверить его работоспособность

 

 

Обязательно проверю. Спасибо, что предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...