Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

кстати, покойный Айртон Сенна имел в гараже Ducati Monster M900....думаю, что этот Человек вряд ли бы выбрал посредственный мотоцикл.

.

.

 

а вот что меня реально вставляет и порой лишает сна....но, увы, пока это просто повод "передернуть"

Ducati Monster S4 Fogarty

лимитка (300 шт.), выпущенная в честь четырехкратного чемпиона WSBK и одержавший 59 побед за 11 сезонов Карла Фогарти (Carl Fogarty)

http://www.doc-russia.ru/forum/attachment.php?attachmentid=4795&d=1421934764

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот что меня реально вставляет и порой лишает сна....но, увы, пока это просто повод "передернуть"

Ducati Monster S4 Fogarty

лимитка (300 шт.), выпущенная в честь четырехкратного чемпиона WSBK и одержавший 59 побед за 11 сезонов Карла Фогарти (Carl Fogarty)

http://www.doc-russia.ru/forum/attachment.php?attachmentid=4795&d=1421934764

 

незарегистированным не кажет

 

 

Юр, вопрос: ты на своей серебрянной пуле все сам делаешь? если да, то второй вопрос, а чем тебя смущают 90% аналогичных операций на Дукасе? Там по сути, окоромя регулировки Десмодрома и замены ремней ГРМ никаких супер-пупер заморочек нет. Да и то ремни многие меняют самостоятельно, благо Манулы есть в открытом доступе и нужно только один раз потратиться на спец.прибор. Бывалые и без него обходятся......а ну еще сцепло потребует немного больше внимания поначалу....

 

я думаю, мне очень повезло с аппаратом. меняю только  масло с фильтром. задние колодки раз менял и воздушный ДВС.  сам один раз диски сцепления менял. цепь, звёзды. антифриз маздовский залил. ну и болезнь хондовская - натяжитель цепи ГРМ, который перебирал и чинил без проблем. даже в инста есть фотка biggrin3.gif  и я думаю - это дешевле чем на дукати... ну а после падения, я думаю, запчасти бы мне вышли всё же дороже. но я не буду утверждать.  и я будучи любителем оригинала, те же передние колодки НИССИН уже очень небюджетно... и в сумме поддержание жизнедеятельности спорта, а лучше будет сказать,  должный уход, за пол года - дороже чем матрёшка в год, я уже говорил об этом.

 

но всё равно, каждый останется при своём мнении smile.png   ты радуешься, что у тебя написано на двигателе ДУКАТИ!  я радуюсь от того, что у меня на моторе написано  ХОНДА smile.png друзья ФАЗЕРасты радуются, что у них написано ЯМАХА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямаха дааа даааа.... камертончики, пианино.. даа даа smile.png)) 

МОтянь я тебе из примера, с челом стояли лясы точили, у него 1098, ну и он говорит типа у дукаса бак пластиковый! Я не поверил и стою стучу по баку, улыбаюсь, действительно пластик, а он мне говорит: аккуратнее стучи, этот бак 4000 евро стоит! хЗ правда или нет, но я стучать сразу перестал :)

Изменено пользователем FlyLanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямаха дааа даааа.... камертончики, пианино.. 

Кстати, очень хорошего уровня пианины, так что пофиг что еще делают, главное, отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ямаха дааа даааа.... камертончики, пианино.. 

Кстати, очень хорошего уровня пианины, так что пофиг что еще делают, главное, отлично)

 

а двухколесные пианины уххх..  не музыка а бальзам для души )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот 3 цилиндра попробовать хочется... но ценники взлетели на них пипец как((( хотел МТ-09, а если не получится, то Triumph Street Triple 675... эхххх

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пол сезона пытался пересесть на 3 цилиндра - Triumph Daytona 675. Да вот не нашлось покупашки на моё Рисовое Поле... а в Москве стояли 2 девственно чистых и свежих аппарата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

незарегистированным не кажет

 

 

тогда так

А я отдал пластик в ремонт. Теперь ищу кто может с аэрографией подсобить. Есть у кого на примете нормальные художники за вменяемые деньги?

post-8184-0-85930000-1422017391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

незарегистированным не кажет

 

тогда так

А я отдал пластик в ремонт. Теперь ищу кто может с аэрографией подсобить. Есть у кого на примете нормальные художники за вменяемые деньги?

 

 

"мой"   художник переехал с этого города.. мне самому пришлось китайский пластик покупать после падения, вместо перекраса родного, при том, что он цел...  Сань, лучше плёнкой обтяни, и дешевле и практичнее. и всегда очень бюджетно можно поменять.

 

Все хотят сезон =)

 

 

твой гараж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арендую smile3.gif  а вообще их 2, этот под зимнее хранение и посиделки) второй, в 3 раза больше, под техническое обслуживание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше плёнкой обтяни, и дешевле и практичнее. и всегда очень бюджетно можно поменять.

 

Тоже самое хотел предложить с теми же доводами: прям с языка снял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое хотел предложить с теми же доводами: прям с языка снял)

 

 

ну вот мне теперь никто мою эксклюзивную окраску повторить вряд ли кто-то сможет...

 

Pw10djsy0DA.jpg

 

zZ8-tjy0yxM.jpg

 

9eK-4GsleHI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арендую smile3.gif  а вообще их 2, этот под зимнее хранение и посиделки) второй, в 3 раза больше, под техническое обслуживание)

 

все твои?

или банда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Арендую smile3.gif  а вообще их 2, этот под зимнее хранение и посиделки) второй, в 3 раза больше, под техническое обслуживание)

 

все твои?

или банда?

 

Банда.

 

2f2b6f8edb3e.jpg

Изменено пользователем RRRider
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сейчас в панавто, это великая печаль... короче у Ямахи дело так обстоит: Р1 больше нет, только Р1М, прайс на нее 1915 тыр. По 14 году так: Р6 несколько мотов есть на складах, стоит 749 и никаких скидок не действует, Р1 14года нету. касаемо 15 года, сказали что Р6 в 15 году завозить не будут, из спортов только Р1М за 1915, и то я думаю что их заставили его завезти, но все понимают что они никогда ее не продадут.

Поговорил с другом, он квадриками занимается, но в мотобизнесе давно. ОН сказал что хонда в этом году тоже не будет завозить спорты к нам, ибо они их не продадут с такими ценами.

Короче вот так, не видать нам в этом году спортов от пианины и петушиного крыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, я осенью продал эрку, думал покупать авто, авто не срослось, решил ладно, обновлю тогда мот.. а куда обновлять? японская шестисотка прошлого года за 749 это перебор.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...  600RR моя любимая останется со мной на доооолго smile.png  супер smile.png  я молодец, что не продал... 

 

Серёёёг, а если за бугром поискать и притащить? растаможить и всё по уму сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...