Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

Противоречивая натура близнецы...

Закатал 10 мин назад лоб в 35%, шока не испытал,темнее конечно но значительно светлее чем боковушки(15%)

Черная машина смотрится в полный круг

50% меня сегодня не вдохновило,что есть что нет

Может мне на мазде лоб не нравился потому что стекло слишком выпуклое,на нынешней машине оно прямое

))) лоб катать это конечно жестковато... ИМХО

на гелике катаешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Закатал китайщиной передние, непривычно очень, темно, уютно и лучше видно в зеркала после сеток, но 5 жесть все-такие, да и перед темнее теперь по сравнению с задом люмар, надо китайщину по светлей пока

Или клеить люмар вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут решил опять на ситроене С1 моей девушке, передние закатать, цены стали конь! Такой ажиотаж с этим законом, в некоторых местах предлагали за одно стекло люмаром 950р, благо нашол недалеко контору за ту же плёнку 1200 оба, и тонировщики говорят что сейчас просто вал именно на перед, до ночи пашут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закатывал сам, второй раз в жизни(первый лет 7 назад)), три раза запорол, три часа почти потратил)), зато сейчас думаю намного быстрей будет, ток спину ломит))

Но самому всё равно приятней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласен, ну чего чего, но под тонер у меня руки точно не заточены) Да и деньги не большие за такую работу, главное чтобы это все надолго было, и через месяц очередную чушь по тонировке не приняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласен, ну чего чего, но под тонер у меня руки точно не заточены) Да и деньги не большие за такую работу, главное чтобы это все надолго было, и через месяц очередную чушь по тонировке не приняли...

после НГ наверняка что-то придумают.... а пока обещали массовые рейды за тонер.... только вот морозы не помешали бы их планам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь все новые приборы могут замерять в любых условиях кроме дождя.

 

По поводу "придумают после нг" тоже слышал, но в основном пустую болтовню!

Может как с ксеноном-забьют в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Противоречивая натура близнецы...

Закатал 10 мин назад лоб в 35%, шока не испытал,темнее конечно но значительно светлее чем боковушки(15%)

Черная машина смотрится в полный круг

50% меня сегодня не вдохновило,что есть что нет

Может мне на мазде лоб не нравился потому что стекло слишком выпуклое,на нынешней машине оно прямое

))) лоб катать это конечно жестковато... ИМХО

на гелике катаешься?)

 

машина немецкая,но не гелик)))))

 

мороз скотина не даёт плёнке просохнуть, сегодня замерзла жидкость между плёнкой и стеклом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

после НГ наверняка что-то придумают.... а пока обещали массовые рейды за тонер.... только вот морозы не помешали бы их планам)

 

 

мороз скотина не даёт плёнке просохнуть, сегодня замерзла жидкость между плёнкой и стеклом

жду весны, а там решу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они юридически до апреля не смогут принять поправки,не успеют просто,а то и до июля

Ден, ты уверен???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о запрете снятия номеров еще прошлой осенью говорили,а вот вступило в силу через год,такие вещи резко не вводят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время гонял тонированый ,всегда получалось договориться (без взяток) или отделаться штрафом без снятия)))

Вот теперь много где слышно про 15 суток))) кто знает что за утка ???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что 15 суток?

такими байками в 12 году ещё пугали

по моему практиковали пару раз в татарии и башкирии(но у них там и ГИБДД специфическое)

12.5 ч.3.1

3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

(часть 3.1 введена Федеральным законом от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014

 

Т.е. не является грубым нарушением КОАП

 

Тоже всё время ездил с тонером, с 15 числа добавился лишь лоб.

Сегодня ездил в Рязань, тонированных ребят хватает, с лобовым конечно меньше чем в Мск но тоже есть.

В Мск знакомому сегодня выписали штраф на 500р, гаеры говорили что обязаны устранить неисправность на месте, на вопрос где это написано, ответить ничего не смогли. Думаю просто пытались заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мск знакомому сегодня выписали штраф на 500р, гаеры говорили что обязаны устранить неисправность на месте,

жопошники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже давно думаю об эксперименте, взять знакомого какого-нибудь кавказца и вот такую как писали приору и кататься по очереди мимо постов. Я уверен что носатых не трогают по указанию, а мы русаки кто? Я ж говорю ездил на вхлам грязной машине, номера не читаются даже в упор - никто не тормозил. Помыл машину, тонировка только зад - уже 2!!! Раза тормознули. Это как вообще? Где логика?

 

Согласен кстати. Месяц машину не мыл, уже сматался в В.Новгород и каждый день накатываю по Москве. Ниразу не тормознули. Как только мою машину сразу тормозить начинают. Может руки не хотят морать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозили сегодня 2 раза.

Я в полный круг,правда оба раза не из за тонировки,а из за другого нарушения. Оба раза за тонер не слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...