Перейти к содержанию

Уважаемые администраторы!!


Рекомендуемые сообщения

У нас народ все валит на правителей

Ленин? Ленин - гад

Сталин? Сталин - диктатор

Горбачев? Горбачев - развалил СССР

Ельцин? Ельцин - пьяница

Путин и Медведев? МЕдведопуты. Развалили россию

 

А голосовать за того кто неожиданно возникнет? то это бред...Только за Зверева не голосуйте если ЧЁЁЁ

 

Гомофобия признак латентного гомосексуализма.

В твою голову не забредала мысль, что на Руси в прошлом и этом веке еще не было достойного правителя? Всегда посты занимали ухари. Отличие было только в том, что некоторые из них немного думали все таки о народе. В этом веке я этого не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

issues, у нас старики в нищите помирают. а ведь они сражались за родину.. за каждого из нас. если бы не они - не было ни нас, ни этой всей шайки, что стоит у власти. а они, ублюдки, только и делают так, чтобы быстрее от них избавиться. при этом понимающе кивают на камеру и смотрят преданными глазами... "все сделаем, повысим, лекарства.." и тп.. тьфу!!!

своя рубашка ближе к телу? ну ну.. противно!

Знаешь я никому свою точку зрения не навязываю!

Все что ты пишешь действительно печально но увы всем не поможешь...

еще раз повторю - мне не горячо не холодно от того у руля он или нет - мне просто все равно!

но у меня нет негатива к нему - он лидер страны в которой я живу - значит он этого достоин! пусть правит!

а говорить "ну-ну" и наблюдать, охать и ахать как все плохо при этом быть полностью бессильным что то изменить - по меньшей мере - "в пользу приезжих"

 

 

да, что ты ему объясняешь! сытый голодного никогда не понимал и не поймет!

 

ты очень голоден? или у тебя душа настолько широка что не дает тебе покоя?!

ну не любишь ты Володьку - не люби :) все просто!

 

Я вот только не пойму чем тебя мои слова так зацепили....

 

А твои возмущения и нелюбовь к нему - не больше чем просто сотрясение воздуха... лучше нервы свои побереги - ведь сам понимаешь что ничего ты не изменишь.

 

 

 

 

:rofl: Еще один умник и предатель родины.

это ты с намеком на меня ))))

 

 

в 100 раз повторюсь: если ты не можешь ничего изменить - а ты не можешь!

не сотрясай воздух говоря громкие слова!

Занимайся своим делом и думай о будущем СВОЕЙ семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не тебе было, но теперь и тебе тоже....

Тьфу... даже противно читать что ты написал. Ты первый побежал бы к фашистам сдаваться в плен. Отвечаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не тебе было, но теперь и тебе тоже....

Тьфу... даже противно читать что ты написал. Ты первый побежал бы к фашистам сдаваться в плен. Отвечаю!

ну ну "мистер я борюсь за правое дело"

Отвечаешь?

Смотри не просчитайся

Отвечает он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну "мистер я борюсь за правое дело"

Отвечаешь?

Смотри не просчитайся

Отвечает он...

 

С бегущим членом не хочу вести диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну "мистер я борюсь за правое дело"

Отвечаешь?

Смотри не просчитайся

Отвечает он...

 

С бегущим членом не хочу вести диалог.

на том и остановимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты очень голоден? или у тебя душа настолько широка что не дает тебе покоя?!

ну не любишь ты Володьку - не люби :) все просто!

 

Я вот только не пойму чем тебя мои слова так зацепили....

 

А твои возмущения и нелюбовь к нему - не больше чем просто сотрясение воздуха... лучше нервы свои побереги - ведь сам понимаешь что ничего ты не изменишь.

да я голоден!

не люблю и не буду любить!

меня зацепили не слова, а позиция. То что тебе хорошо живется, это еще не значит, что и другим так же. ты отрицаешь нищету в стране? ты доволен тем как живут наши пенсионеры? они сами виноваты? или тебе просто пох на чужие проблемы и ты их не замечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налог у нас 13 процентов,в европе в районе 50 и там есть фишка,чем ты больше получаешь,тем ставка по налогу выше,у нас нет. В европе в той же самой германии,все арендуют жильё,оно очень очень дорого стоит,а у нас на семью бывает и по 3 квартиры. У нас бензин впринципе дешевле чем в европе,и ещё у нас из ничего можно сделать всё. я про бизнес. А искать одни минусы в чём то,это фигово,ничего не изменется,а вот в человеке будет много негатива,злость. Как говорится,для кого то стакан на половину пустой,а для кого то на половину полный.

В европе при всем при этом жить лучше и зарплаты выше и соц.пакет очень богат а у нас? Про бензин не надо. если сравниваешь нефтяные страны, то сравни как живут в России и как в ОАЭ....

По теме плевать на путина и его ДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...