Перейти к содержанию

Уважаемые администраторы!!


Рекомендуемые сообщения

Добровольное???????? Хы

А зачем малоимущие должны платить 13%? у них и так ведь средств не много.

В своем высказывании ты противоречишь сам себе.

не противоречу))) просто я считаю что с 13% должна начинаться шкала налогооблажения, т.к. данная ставка является стимулом для развития, для расчехления своих доходов. дальше больше и затем обратно меньше...я так считаю. тогда у человека есть весомый стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

тебя он лично чем то обидел?)))))

 

Ты не первый кто озвучивает основную проблему России. Мы думаем только о себе. Но хорошо, что не все такие.

пусть так своя рубашка ближе к тему

 

ха он мне и хорошего ничего не сделал!

я был бы рад если бы он из моего "пальца" отсосал, но не власть!

что толку от ТВОИХ поздравлений на Мазда 3 форуме Путину? он весь растаял от твоих поздравляшех, задул 59 свечек, взял банку варенья и открыл бутылку Блю Лейбл с Карлсоном на крыше! не смеши мои шнурки

 

а ты меня веселишь своей реакцией)))

и без твоих реплик понятно что ему ни горячо ни холодно) и мне в целом тоже)

я могу сказать лишь одно...

я сказал то что думаю и я свои слова повторил бы ему и в лицо

а вот ты - уверен что посмешил бы его шнурки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты меня веселишь своей реакцией)))

и без твоих реплик понятно что ему ни горячо ни холодно) и мне в целом тоже)

я могу сказать лишь одно...

я сказал то что думаю и я свои слова повторил бы ему и в лицо

а вот ты - уверен что посмешил бы его шнурки ;)

а какую реакцию ты ждал?

если все понятно, то зачем поздравлять его на форуме? высказаться или выделиться захотелось? для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты меня веселишь своей реакцией)))

и без твоих реплик понятно что ему ни горячо ни холодно) и мне в целом тоже)

я могу сказать лишь одно...

я сказал то что думаю и я свои слова повторил бы ему и в лицо

а вот ты - уверен что посмешил бы его шнурки ;)

а какую реакцию ты ждал?

если все понятно, то зачем поздравлять его на форуме? высказаться или выделиться захотелось? для чего?

тебе что неимется?

я тут пишу на таких же основаниях что и ты ;)

у тебя свои мысли на этот счет у меня свои)

думаю мы все выяснили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

issues, у нас старики в нищите помирают. а ведь они сражались за родину.. за каждого из нас. если бы не они - не было ни нас, ни этой всей шайки, что стоит у власти. а они, ублюдки, только и делают так, чтобы быстрее от них избавиться. при этом понимающе кивают на камеру и смотрят преданными глазами... "все сделаем, повысим, лекарства.." и тп.. тьфу!!!

своя рубашка ближе к телу? ну ну.. противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе что неимется?

я тут пишу на таких же основаниях что и ты ;)

у тебя свои мысли на этот счет у меня свои)

думаю мы все выяснили ;)

я пытаюсь понять, за какие заслуги ты в лицо Путина бы поздравил. за 10 летний руль?

мы ничего не выяснили!

 

issues, у нас старики в нищите помирают. а ведь они сражались за родину.. за каждого из нас. если бы не они - не было ни нас, ни этой всей шайки, что стоит у власти. а они, ублюдки, только и делают так, чтобы быстрее от них избавиться. при этом понимающе кивают на камеру и смотрят преданными глазами... "все сделаем, повысим, лекарства.." и тп.. тьфу!!!

своя рубашка ближе к телу? ну ну.. противно!

да, что ты ему объясняешь! сытый голодного никогда не понимал и не поймет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, что ты ему объясняешь! сытый голодного никогда не понимал и не поймет!

 

да уж.. грустно от этого становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за жесть происходит?... зачем друг другу, что-то навязывать, доказывать? Каждый имеет право на свое личное мнение и если оно с Ваши не сходится это совсем не значит, что оно не правильное!

Обсуждать Путина, власть и т.д. оочень легко.. на себя посмотрите! Что за злость и не навесть? Откуда?? Это за безумие. Наш народ от части сам виноват в том что происходит в стране. И если кто-то зарабатывает больше молодец, кто-то меньше учитесь и стремитесь, а не нойте. Никто никому ничего не должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за жесть происходит?... зачем друг другу, что-то навязывать, доказывать? Каждый имеет право на свое личное мнение и если оно с Ваши не сходится это совсем не значит, что оно не правильное!

Обсуждать Путина, власть и т.д. оочень легко.. на себя посмотрите! Что за злость и не навесть? Откуда?? Это за безумие. Наш народ от части сам виноват в том что происходит в стране. И если кто-то зарабатывает больше молодец, кто-то меньше учитесь и стремитесь, а не нойте. Никто никому ничего не должен!

какая позиция у тебя относительно Путина?

наш народ виноват, что не в той стране родился, а в том, что происходит виновато правительство! ты меня не переубедишь!

иногда стремления мало для заработка, надо обладать рядом других качеств и если человек ими не обладает это еще не значит, что он должен быть обречен на нищету! есть защита государства! у нас она работает? какой у нас там пособие по безработице? какой прожиточный минимум? какой размер пенсий? пенсионерам тоже работать и стремиться? надо глобальней смотреть, не все должно кончаться на молодых годах, у нас у всех впереди старость и какая она должна быть это тоже забота правительства, ну и конечно я не призываю сидеть и ждать и ничерта не делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переубеждаю тебя.. но и не понимаю почему я работаю, а кто-то нет.. потому что-то видетели работы нет... пособие ему надо.. за что??? У нас пол страны бухает, причем безработные на что??? Учиться надо, голову иметь на плечах, а не ныть. Наша страна не идеальна, и нет в мире идеальной страны, вообще идеалы врядли существуют.

 

..сказать есть много чего.. вот стоит ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переубеждаю тебя.. но и не понимаю почему я работаю, а кто-то нет.. потому что-то видетели работы нет... пособие ему надо.. за что??? У нас пол страны бухает, причем безработные на что??? Учиться надо, голову иметь на плечах, а не ныть. Наша страна не идеальна, и нет в мире идеальной страны, вообще идеалы врядли существуют.

 

..сказать есть много чего.. вот стоит ли..

от хорошей жизни пьют? что делать человеку который работает с 8-17, получает 12 000 в месяц из которых треть тратит на коммунальные услуги? а еще одеться надо, пожрать и детей в школу отправить!

эти люди отдыхают на своих 6 сотках ,до которых едут на электричке или с соседом у которого все в жизни получше на свой участок с поваленным домом и они не видели моря за всю жизнь! эти люди не умеют воровать и не умеют врать! эти люди родились в СССР и их не переделать! у них есть одно средство для расслабления, есть одна отрада и это не проблема человека, это проблема государства в котором они живут!

эти люди рядом и их очень много, мы просто порой не видим той жизни из окна своего автомобиля, а она есть и очень много людей живут ниже среднего!

 

не всегда образование помогает и спасает от пьянства, очень много бомжей и людей бухающих и работающих на заводах!

идеал для каждого свой, нет идеала в целом. мы сами создаем себе идеалы к которым стремимся и достигаем или умираем мечтая о них!

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переубеждаю тебя.. но и не понимаю почему я работаю, а кто-то нет.. потому что-то видетели работы нет... пособие ему надо.. за что???

 

у нас есть и те, кто не работает потому, что на работу не берут просто. в силу возраста или иных причин. я сейчас не беру алкошей в пример, которые спились по своей дурости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переубеждаю тебя.. но и не понимаю почему я работаю, а кто-то нет.. потому что-то видетели работы нет... пособие ему надо.. за что??? У нас пол страны бухает, причем безработные на что??? Учиться надо, голову иметь на плечах, а не ныть. Наша страна не идеальна, и нет в мире идеальной страны, вообще идеалы врядли существуют.

 

..сказать есть много чего.. вот стоит ли..

от хорошей жизни пьют? что делать человеку который работает с 8-17, получает 12 000 в месяц из которых треть тратит на коммунальные услуги? а еще одеться надо, пожрать и детей в школу отправить!

эти люди отдыхают на своих 6 сотках ,до которых едут на электричке или с соседом у которого все в жизни получше на свой участок с поваленным домом и они не видели моря за всю жизнь! эти люди не умеют воровать и не умеют врать! эти люди родились в СССР и их не переделать! у них есть одно средство для расслабления, есть одна отрада и это не проблема человека, это проблема государства в котором они живут!

эти люди рядом и их очень много, мы просто порой не видим той жизни из окна своего автомобиля, а она есть и очень много людей живут ниже среднего!

 

не всегда образование помогает и спасает от пьянства, очень много бомжей и людей бухающих и работающих на заводах!

идеал для каждого свой, нет идеала в целом. мы сами создаем себе идеалы к которым стремимся и достигаем или умираем мечтая о них!

согласна с тобой, просто меня достало что все во всем обвиняют одного человека.. вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с тобой, просто меня достало что все во всем обвиняют одного человека.. вот и все

 

Он Президент! По этому все косяки на нем. Он руководитель. С кого еще спрашивать если фирма разорилась? ;) По этому он и виноват. Не важно что его окружают такие же воры и дибилы. Он их нанял и за все происходящее только он в ответе. Хотел бы, то давно всех разогнал и набрал образованных честных людей. Значит не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекваты, старые бабки на скамейке, суёте свой нос туда, в чем вы нули без палочки

Изменено пользователем VernoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с тобой, просто меня достало что все во всем обвиняют одного человека.. вот и все

 

Он Президент! По этому все косяки на нем. Он руководитель. С кого еще спрашивать если фирма разорилась? ;) По этому он и виноват. Не важно что его окружают такие же воры и дибилы. Он их нанял и за все происходящее только он в ответе. Хотел бы, то давно всех разогнал и набрал образованных честных людей. Значит не хочет

все верно! ты все другими словами сказал!

у каждой фирмы есть начальник, у каждой страны есть президент, у каждого сына должен быть отец!

 

Неадекваты, старые бабки на скамейке, суёте свой нос туда, в чем вы нули без палочки

кому адресован твой пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем кто обвиняет власть..всегда вечно чем то недовольный народ!

 

:rofl: Еще один умник и предатель родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем кто обвиняет власть..всегда вечно чем то недовольный народ!

а тебя как погляжу все устраивает?

 

Всем тем кто обвиняет власть..всегда вечно чем то недовольный народ!

 

:rofl: Еще один умник и предатель родины.

Дэн, ты слышал о Запасной столице (Подземный город Путина - Ямантау) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно слышал. Яж 22 года прожил в поселке сотрудников фабси :D Я много тайн знаю, но не скажу. Враги по всюду :) Вон Вернон 100% германский шпиен. :D

Хоть я не параноик, но все мы знаем:

1. Экономика в жопе

2. Военная промышленность в жопе

3. Состав армии ода размазня

4. Численность армии не хватит даже границы охранять

5. Политика пукина направленна только на спонсорство европы

6. По скромным оценкам пукин украл 3 триллиона басов у России.

7. Пукин готовит себе бункер на большое кол-во человек

 

От сюда вопрос почти с готовым ответом. Что он делает?

Я бы все это делал только для того чтобы уничтожить русскую нацию и заселить сюда другие.

 

Аршавин красавец прошел четко славян, но сцуко не забил :(

Изменено пользователем MegaDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ты наверное за Зюганова голосовать будешь?

 

При выборе партий да. Лишь только потому что это будет вразрез партии пукина и потому что нашей партии там нет.

А в остальном я расчитываю на самовыдвиженца неожиданного и честного. Бред конечно, но в этом единстственном случае я готов поверить в чудо.

Ну с тобой все понятно. Пукин, пукин и на стене у тебя висит наверника пукин. Пукай дальше! Пукин пропукал Россию, и пердел на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас народ все валит на правителей

Ленин? Ленин - гад

Сталин? Сталин - диктатор

Горбачев? Горбачев - развалил СССР

Ельцин? Ельцин - пьяница

Путин и Медведев? МЕдведопуты. Развалили россию

 

А голосовать за того кто неожиданно возникнет? то это бред...Только за Зверева не голосуйте если ЧЁЁЁ

Изменено пользователем VernoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...