Перейти к содержанию

Уважаемые администраторы!!


Рекомендуемые сообщения

В пятницу 7 октября премьер-министр Владимир Путин отмечает свой 59-й день рождения. Именинник известен сдержанным отношением к любым разговорам о частном, однако занимаемые им высокие государственные посты привели к тому, что четверть жизни его личные даты превращаются в публичные события.

 

 

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7004989/?frommail=1

Изменено пользователем BLONDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

От МегаДена поздравлений не будет. Я не хочу этого человека поздравлять. Мне не импонирует мысль, что он вообще родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От МегаДена поздравлений не будет. Я не хочу этого человека поздравлять. Мне не импонирует мысль, что он вообще родился.

Нуу ладно табе... так жестко все же нельзя;))

 

ему ж через год на пенсию.. да?

с какого это праздника?

мужчины что не в 60 лет на пенсию уходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины что не в 60 лет на пенсию уходят?

 

Где ты видела мужчину? Это ОНО, у него нет пенсионного возраста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины что не в 60 лет на пенсию уходят?

 

 

Где ты видела мужчину? Это ОНО, у него нет пенсионного возраста :D

 

Презики дальше воркуют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооох ты не исправим;))

 

У меня отец парализован уже 9 лет. Он чернобылец один из первых ликвидаторов. А этот пидр отменил все льготы людям которые рисковали жизнью! Чмо он! И это только 1 факт того что он насрал в стране. А их еще сотни! Так что желаю ему по быстрее сдохнуть и больше не рождаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооох ты не исправим;))

 

У меня отец парализован уже 9 лет. Он чернобылец один из первых ликвидаторов. А этот пидр отменил все льготы людям которые рисковали жизнью! Чмо он! И это только 1 факт того что он насрал в стране. А их еще сотни! Так что желаю ему по быстрее сдохнуть и больше не рождаться!

Йес! Первый залп из мегапушки Дэна угодил прямо в цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. этот человек больше 10 лет у руля страны - хотя бы из уважения к этому присоеденюсь к поздравлениям!

 

по иронии судьбы мои поздрвления Путину - стали 4000 сообщением на форуме :ott: :clap: :yahoo: :clapping:

Изменено пользователем issues
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. этот человек больше 10 лет у руля страны - хотя бы из уважения к этому присоеденюсь к поздравлениям!

и что? если САМ захочет, то еще 10 просидит! Других надо уважать, которые достигли высот и признания своими делами, а не своей властью высосанной из пальца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооох ты не исправим;))

 

У меня отец парализован уже 9 лет. Он чернобылец один из первых ликвидаторов. А этот пидр отменил все льготы людям которые рисковали жизнью! Чмо он! И это только 1 факт того что он насрал в стране. А их еще сотни! Так что желаю ему по быстрее сдохнуть и больше не рождаться!

Ты знаешь.. это все понятно.. Путина я защащить не берусь.

Просто считаю, что у каждого человека есть плохие и хорошие стороны. Родился когда давно мальчик Вова.. и думать не мог, что возглавит такую страну, но прошло энное количество лет и он у руля... добился таки же... и не важно как, главное добился! Будь любой на его месте не уверенна, что будет лучше. Каждый будет свою выгоду искать.

 

просто не стоит желать кому-то неприятностей и не навидеть людей!

Прежде всего уважать друг друга стоит.. а потом, о чем-то и ком-то говорить!

Изменено пользователем BLONDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай как он вообще стал президентом. Чего он добился? Оказался просто в нужное время в нужном месте. И не потому что знал, а потому что повезло. Всю правду о захвате старны мы все равно врядли узнаем когда нибудь или почитаем в его мемуарах. Хотя думаю и там он будет себя пиарить на старости лет.

Единственное что мне в нем нравится, так это то, что он сумел запудрить мозги самой великой стране мира! Он самый великой мошенник всех времен и народов! Его надо обязательно включить в программу изучения криминалистики в раздел мошенников. Мавроди просто тля раздавленная по сравнению с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это...сегодня вероятно по Рублю не проедешь...

у меня вот такой вопрос: как Вы думаете: можно ли поздравить презика с ДР? тип если работаешь у него, или график существует кто в какой очередности поздравляет? и поздравляют ли школьные друзья, друзья по универу....??? и как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП ростЁт :good:

 

Какой? Номинальный, реальный, фактический или потенциальный?

 

Поздравляю!

 

Суховато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай как он вообще стал президентом. Чего он добился? Оказался просто в нужное время в нужном месте. И не потому что знал, а потому что повезло. Всю правду о захвате старны мы все равно врядли узнаем когда нибудь или почитаем в его мемуарах. Хотя думаю и там он будет себя пиарить на старости лет.

Единственное что мне в нем нравится, так это то, что он сумел запудрить мозги самой великой стране мира! Он самый великой мошенник всех времен и народов! Его надо обязательно включить в программу изучения криминалистики в раздел мошенников. Мавроди просто тля раздавленная по сравнению с ним :)

Жму тебе руку;))))

Улыбнись, подмигни ему (Путину) и иди, верши намеченные цели... поменьше злости, агрессии и все у тебя получится;))

 

Поздравляю!

 

Суховато

ахахахах а Сашка вообще такой... бесчуственный))) ..сухарь;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...