Перейти к содержанию

Уважаемые администраторы!!


Рекомендуемые сообщения

Улыбнись, подмигни ему (Путину) и иди, верши намеченные цели... поменьше злости, агрессии и все у тебя получится;))

 

 

смешно)))))

 

шутница)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Улыбнись, подмигни ему (Путину) и иди, верши намеченные цели... поменьше злости, агрессии и все у тебя получится;))

 

 

смешно)))))

 

шутница)))))

и не шучуу я вовсе... добро побеждает зло! это известно еще нашим предкам было... все русские сказки об этом гвоорят.. Каждому для начала, стоит с себя начать! Стать чуточку добрее к окуражающим. В жизни всем по заслугам, все вернется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не шучуу я вовсе... добро побеждает зло! это известно еще нашим предкам было... все русские сказки об этом гвоорят.. Каждому для начала, стоит с себя начать! Стать чуточку добрее к окуражающим. В жизни всем по заслугам, все вернется!

 

а есть точные понятия добра и зла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть точные понятия добра и зла?

 

Вот я жа подойду и просто так тебя стулом охерачу, отберу мобилу и деньги. Это зло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,при Ельцине лучше было? Тут хоть какая то видимость порядка,а тогда вообще беспредел был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть точные понятия добра и зла?

 

Вот я жа подойду и просто так тебя стулом охерачу, отберу мобилу и деньги. Это зло :D

Это уже будет сон в котором ты в 2 часа ночи идешь по Бутово и подсвечиваешь себе дорогу новым дорогим мобильником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,при Ельцине лучше было? Тут хоть какая то видимость порядка,а тогда вообще беспредел был.

 

Тьфу ты опять. Пойми наконец. Это один и тот же клан. Уронили на 80%, подняли на 10% и сидят радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю,клан один,методы разные. И при Путине всё таки немного спокойнее стало. Да и скоро выборы. Кого выбирать? Жирики,Зюганова??? Ну кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю,клан один,методы разные. И при Путине всё таки немного спокойнее стало. Да и скоро выборы. Кого выбирать? Жирики,Зюганова??? Ну кого?

Путина ёпти кого еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть точные понятия добра и зла?

 

Вот я жа подойду и просто так тебя стулом охерачу, отберу мобилу и деньги. Это зло :D

 

 

а потом я тебе яйца отстрелю. Вот это добро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть точные понятия добра и зла?

 

Вот я жа подойду и просто так тебя стулом охерачу, отберу мобилу и деньги. Это зло :D

 

 

а потом я тебе яйца отстрелю. Вот это добро :D

оправдываешь свою аватарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налог у нас 13 процентов,в европе в районе 50 и там есть фишка,чем ты больше получаешь,тем ставка по налогу выше,у нас нет. В европе в той же самой германии,все арендуют жильё,оно очень очень дорого стоит,а у нас на семью бывает и по 3 квартиры. У нас бензин впринципе дешевле чем в европе,и ещё у нас из ничего можно сделать всё. я про бизнес. А искать одни минусы в чём то,это фигово,ничего не изменется,а вот в человеке будет много негатива,злость. Как говорится,для кого то стакан на половину пустой,а для кого то на половину полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю,клан один,методы разные. И при Путине всё таки немного спокойнее стало. Да и скоро выборы. Кого выбирать? Жирики,Зюганова??? Ну кого?

 

А ты еще выбираешь? :blink: За тебя да и за всех нас уже давно все и всех выбрали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю,клан один,методы разные. И при Путине всё таки немного спокойнее стало. Да и скоро выборы. Кого выбирать? Жирики,Зюганова??? Ну кого?

Путина ёпти кого еще!

Я Лично пойду и за Жириновского проголосую ни разу на выборы не ходил а в этот раз пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю,клан один,методы разные. И при Путине всё таки немного спокойнее стало. Да и скоро выборы. Кого выбирать? Жирики,Зюганова??? Ну кого?

 

В данной ситуации я бы сколнялся в зюзе. Его приоритет это подъем сельского хозяйства и промышленности. То что убил пукин и не собирается развивать. Пукин лишь узаконил права воров, по этому им больше не приходится физической силой отбирать деньги у людей. Они это делают ЗАКОННО! По этому создалась видимость порядка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налог у нас 13 процентов,в европе в районе 50 и там есть фишка,чем ты больше получаешь,тем ставка по налогу выше,у нас нет. В европе в той же самой германии,все арендуют жильё,оно очень очень дорого стоит,а у нас на семью бывает и по 3 квартиры. У нас бензин впринципе дешевле чем в европе,и ещё у нас из ничего можно сделать всё. я про бизнес. А искать одни минусы в чём то,это фигово,ничего не изменется,а вот в человеке будет много негатива,злость. Как говорится,для кого то стакан на половину пустой,а для кого то на половину полный.

Меня все время это бесило и бесит что Вы равняетесь на европу у нас должно быть все по другому лучше чем там чтоб они говорили о нас а не мы о них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налог у нас 13 процентов,в европе в районе 50 и там есть фишка,чем ты больше получаешь,тем ставка по налогу выше,у нас нет. В европе в той же самой германии,все арендуют жильё,оно очень очень дорого стоит,а у нас на семью бывает и по 3 квартиры. У нас бензин впринципе дешевле чем в европе,и ещё у нас из ничего можно сделать всё. я про бизнес. А искать одни минусы в чём то,это фигово,ничего не изменется,а вот в человеке будет много негатива,злость. Как говорится,для кого то стакан на половину пустой,а для кого то на половину полный.

 

При наших зп 13% это уже дохера.

Ты не сравнивай европу где нет нефти своей и нас. Ты сравнивай нефтедобывающие страны и тогда все поймешь ;)

У каких семей по 3 квартиры? Из 140 млн россия это максимум 1%. Как то твое сравнение не очень.

Вот именно из ничего сделать бизнес. Именно этим и занимается Россия. Только в итоге ничего и остается. Все что хватает у нас ума это смс-сервисы, сайты и купля-продажа.

 

 

Меня все время это бесило и бесит что Вы равняетесь на европу у нас должно быть все по другому лучше чем там чтоб они говорили о нас а не мы о них!

 

Вот правильный вывод! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюганову не нужен трон. Он ещё в 96 году мог оспорить результаты выборов и эти 7 процентов которые у него отняли,мог себе забрать и победить,но делать он этого не стал и даже поздравил Ельцина. Зюганову и так не плохо сидиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налог у нас 13 процентов,в европе в районе 50 и там есть фишка,чем ты больше получаешь,тем ставка по налогу выше,у нас нет. В европе в той же самой германии,все арендуют жильё,оно очень очень дорого стоит,а у нас на семью бывает и по 3 квартиры. У нас бензин впринципе дешевле чем в европе,и ещё у нас из ничего можно сделать всё. я про бизнес. А искать одни минусы в чём то,это фигово,ничего не изменется,а вот в человеке будет много негатива,злость. Как говорится,для кого то стакан на половину пустой,а для кого то на половину полный.

сравнение не сравнимого! у нас можно подумать жилье стоит дешево! пойди как ты купи квартирку среднему работнику, он живет от зп до зп, "ест" по праздникам и ходит в одежде купленной еще в ссср! какая ему нах разница о налоговых ставках? в европе пенсионеры по миру ездят, а наши по социальной карте в автобусе переезжают от остановки до остановки, собирая при этом бутылки и банки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen ты Бизнесом занимаешся давно как я понимаю и разным)) дела у тебя плохо шли за время правления Путиным? если да, то не думаю что ты был бы МЕГАДЕНОМ)

про чернобль согласен. ху...ю он сделал с льготами.

Изменено пользователем ZooM-ZooM 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen ты Бизнесом занимаешся давно как я понимаю и разным)) дела у тебя плохо шли за время правления Путиным? если да, то не думаю что ты был бы МЕГАДЕНОМ)

про чернобль согласен. ху...ю он сделал с льготами.

при другом правлении Дэн был бы НеипаццаМегаГалактическимСуперМегаДэном и ниипет ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь,ты опять ищещь нигатив. А ты при совке мог купить японца за лимон? да ещё в таком возрасте? Есть минусы его правления,много минусов. Пока у нас всё останется на уровне кудахтанья и ора друг другу в ж...пу,ничего не изменется. А этото гов..но-разговор это всё пустое,надо или делать чтото или молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему ж через год на пенсию.. да?

НЕТ! Они ж намерены увеличить пенсионный возраст ;) Так что через 6 лет он будет пенсионером.

 

У меня отец парализован уже 9 лет. Он чернобылец один из первых ликвидаторов. А этот пидр отменил все льготы людям которые рисковали жизнью!

Можно подробнее, о каких льготах идет речь? У моей подруги мама тоже чернобылец, какие-то льготы есть (проезд, лекарства, раз в год пансионат, может еще что-то...)

 

 

В европе в той же самой германии,все арендуют жильё,оно очень очень дорого стоит,а у нас на семью бывает и по 3 квартиры.

Откуда такие данные? В Германии на одну московскую квартиру можно купить две в центре Берлина (5 лет назад коллега интересовалась этим вопросом). Может с Америкой перепутал? Там дорого СОДЕРЖАТЬ собственное жилье и дешевле его снимать. Подруга с мужем рассматривали вариант покупки недвижимости ТАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...