Перейти к содержанию

Уважаемые администраторы!!


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря я не нацист но меня бесит сколько зверьков развелось они заполонили все и вся,а больше всего то что на МКАДе они творили с этим нужно что то делать! Или будет война!

 

 

Зюганову не нужен трон. Он ещё в 96 году мог оспорить результаты выборов и эти 7 процентов которые у него отняли,мог себе забрать и победить,но делать он этого не стал и даже поздравил Ельцина. Зюганову и так не плохо сидиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

MegaDen ты Бизнесом занимаешся давно как я понимаю и разным)) дела у тебя плохо шли за время правления Путиным? если да, то не думаю что ты был бы МЕГАДЕНОМ)

про чернобль согласен. ху...ю он сделал с льготами.

при другом правлении Дэн был бы НеипаццаМегаГалактическимСуперМегаДэном и ниипет ни разу!

НеипаццаМегаГалактическимСуперМегаДэном :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наших зп 13% это уже дохера.

Ты не сравнивай европу где нет нефти своей и нас. Ты сравнивай нефтедобывающие страны и тогда все поймешь ;)

У каких семей по 3 квартиры? Из 140 млн россия это максимум 1%. Как то твое сравнение не очень.

Вот именно из ничего сделать бизнес. Именно этим и занимается Россия. Только в итоге ничего и остается. Все что хватает у нас ума это смс-сервисы, сайты и купля-продажа.

Кстати, про налоги есть такие данные...

 

Россияне платят в 4 раза больше налогов, чем китайцы.

Такие подсчеты сделал участник проекта «Сноб»

Владимир Невейкин. При этом, Россию и Китай в мире относят к одной группе развивающихся стран. Однако, налоги у нас взимаются по разному.

 

К примеру, в Китае налоги платят те, у кого ежемесячная зарплата превышает 530 долларов. Богатеи, у которых доход в месяц более 15,5 тысяч долларов, отдают государству 45% налогов. Таким образом получается, что

подоходный налог платят только 8% китайцев. В нашей же стране и малообеспеченные граждане, и олигархи отчисляют одинаково – 13%.

 

Владимир Невейкин сравнил также соотношение внутреннего валового продукта (ВВП) к сумме собираемых налогов и налоговое бремя на каждого жителя двух стран. Получилось, что на китайца приходится около 900 долларов собираемых налогов в год, а в России почти 4 тысячи долларов на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей стране можно жить и можно жить даже очень хорошо и если не хватает фантазии и смекалки и мозгов,тут уж ничем помочь нельзя. всех кого я знаю,кто головастый и продвинутый-у всех свои дела и хорошо у них ловэ капает,как говориться-каждому по способностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блонда закрывай тему а то мы сейчас на поздравляем :)

 

Маздаводы хватит уже! Все равно за нас уже все решили! А то что жить херова все знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen ты Бизнесом занимаешся давно как я понимаю и разным)) дела у тебя плохо шли за время правления Путиным? если да, то не думаю что ты был бы МЕГАДЕНОМ)

про чернобль согласен. ху...ю он сделал с льготами.

 

С 14 лет фактически. С того момента как развалился союз. И мне всегда было хорошо, потому что 80% времени я занимался производством. Было много легких денег, но они очень быстро надоедали. Мне не интересен сам факт получения денег. Мне важнее чтото создать, сделать чтото полезное и нужное. Так что мне лично хорошо жилось и при ельцине и при путине. Но это никак нельзя приравнивать ко всем не в коем случае. У меня другие принципы в жизни и я их не нарушаю. У меня своя философия и я следую ей. Уверен, что таких как я очень мало, так как мало таких кого не интересуют деньги, но при этом он их очень удачно зарабатывает лишь потому что это побочный результат его деятельности. Я жил и в очень хорошем достатке и побывал на черте бедности, вкакой то момент. Я понял одно, что и там и там есть свои прелести если смотреть на жизнь с позитивом. По этому деньги в моих глазах перестали быть целью. Важне оставить след в истории, чтобы тебя помнили и поменали только хорошим не потому что так положенно, а потому что так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блонда закрывай тему а то мы сейчас на поздравляем :)

 

Маздаводы хватит уже! Все равно за нас уже все решили! А то что жить херова все знают!

Пока именинник не придет и не скажет всем спасибо, тему прошу считать ОТКРЫТОЙ!

 

Важне оставить след в истории, чтобы тебя помнили и поменали только хорошим не потому что так положенно, а потому что так есть.

Вырву у тебя одну фразу! Это очень правильно! Молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блонда закрывай тему а то мы сейчас на поздравляем :)

 

Маздаводы хватит уже! Все равно за нас уже все решили! А то что жить херова все знают!

Пока именинник не придет и не скажет всем спасибо, тему прошу считать ОТКРЫТОЙ!

 

ахахах +1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, в Китае налоги платят те, у кого ежемесячная зарплата превышает 530 долларов. Богатеи, у которых доход в месяц более 15,5 тысяч долларов, отдают государству 45% налогов. Таким образом получается, что

подоходный налог платят только 8% китайцев. В нашей же стране и малообеспеченные граждане, и олигархи отчисляют одинаково – 13%.

 

Владимир Невейкин сравнил также соотношение внутреннего валового продукта (ВВП) к сумме собираемых налогов и налоговое бремя на каждого жителя двух стран. Получилось, что на китайца приходится около 900 долларов собираемых налогов в год, а в России почти 4 тысячи долларов на человека.

 

Вот о чем и я. И в моей программе перемен России есть план о создании градации налогового обременения в зависимости от заработка. А у нас даже если 3000 получаешь, то все равно отдай 13%. И тоже самое с фирмами. Возьмем фирму с годовым оборотом 100 млн. год и 2 млн. год. Расходная часть у них одинаковая (по практике знаю), а заработок совсем разные. При нашей налоговой системе фирме с оборотом 2 млн просто не выжить, так как она все отдаст в налоги. В результате такие фирмы уходят в тень и развиваются не делясь доходами. А таких фирм десятки тысяч по стране! Развившись они уже привыкли не платить и продолжают это делать. В итоге из 100 рублей которые должны поступать в бюджет попадает примерно около 3 рублей.

И опять же нельзя ровняться на европу. У них налоги большие потому что бюджету просто не откуда взять деньги! А у нас сырьевая база самая огромная в мире! Полей непаханных столько, что если их все засеить, то мы можем кормить весь мир! Вот по этому не одна налоговая система мира не подходит для нас. Нам необходима своя собственная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блонда закрывай тему а то мы сейчас на поздравляем :)

 

Маздаводы хватит уже! Все равно за нас уже все решили! А то что жить херова все знают!

Пока именинник не придет и не скажет всем спасибо, тему прошу считать ОТКРЫТОЙ!

 

ахахах +1))

Пока сайт не заблокируют будем писать какой "хороший"В.В Букин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про налоги

Почему я, миллионер, пОтом и кровью заработавший такую сумму денег должен заплатить налогов больше, чем обычный клерк, который не стремился/не смог/не хотел добиться большего и заработать "миллион"?

 

Объясните мне - п о ч е м у ?

Лишь потому , что я успешнее оказался в этой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про налоги

Почему я, миллионер, пОтом и кровью заработавший такую сумму денег должен заплатить налогов больше, чем обычный клерк, который не стремился/не смог/не хотел добиться большего и заработать "миллион"?

 

Объясните мне - п о ч е м у ?

Лишь потому , что я успешнее оказался в этой жизни?

Если честно на мой взгляд честно не заработаешь много если не пизд@ть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про налоги

Почему я, миллионер, пОтом и кровью заработавший такую сумму денег должен заплатить налогов больше, чем обычный клерк, который не стремился/не смог/не хотел добиться большего и заработать "миллион"?

 

Объясните мне - п о ч е м у ?

Лишь потому , что я успешнее оказался в этой жизни?

Если честно на мой взгляд честно не заработаешь много если не пизд@ть!

заработаешь, только работать много надо. а больше налогов платить нужно по той причине, что социальные обязательства разные.

это как помощь - все сколько могут, только в случае с гос-вом планку устанавливает режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про налоги

Почему я, миллионер, пОтом и кровью заработавший такую сумму денег должен заплатить налогов больше, чем обычный клерк, который не стремился/не смог/не хотел добиться большего и заработать "миллион"?

 

Объясните мне - п о ч е м у ?

Лишь потому , что я успешнее оказался в этой жизни?

 

Потому что вся власть народу, колхозы крестьянам, заводы рабочим :D Это вечное желание любого народа отобрать все у богатых и раздать бедным. Это утопическая идея блуждает уже тысячи лет. Градация должна быть, но только не та, что предлагают или есть в европе. Сделанно это как раз для того чтобы те кто хочет добиться вылезали. Т.е. в начале с тебя требуют меньше чем должны, ты поднимаешься за счет этого, а потом платишь больше чем должен. Это своего рода стимуляция роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чем и я. И в моей программе перемен России есть план о создании градации налогового обременения в зависимости от заработка. А у нас даже если 3000 получаешь, то все равно отдай 13%. И тоже самое с фирмами. Возьмем фирму с годовым оборотом 100 млн. год и 2 млн. год. Расходная часть у них одинаковая (по практике знаю), а заработок совсем разные. При нашей налоговой системе фирме с оборотом 2 млн просто не выжить, так как она все отдаст в налоги. В результате такие фирмы уходят в тень и развиваются не делясь доходами. А таких фирм десятки тысяч по стране! Развившись они уже привыкли не платить и продолжают это делать. В итоге из 100 рублей которые должны поступать в бюджет попадает примерно около 3 рублей.

И опять же нельзя ровняться на европу. У них налоги большие потому что бюджету просто не откуда взять деньги! А у нас сырьевая база самая огромная в мире! Полей непаханных столько, что если их все засеить, то мы можем кормить весь мир! Вот по этому не одна налоговая система мира не подходит для нас. Нам необходима своя собственная!

Согласна.

 

Ден, выше я тебе вопрос задала :acute:

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой помощи вы говорите? Помощь - дело добровольное, налоги - обязательства.

 

Какая-то левая попытка искуственного выравния слоев населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про налоги

Почему я, миллионер, пОтом и кровью заработавший такую сумму денег должен заплатить налогов больше, чем обычный клерк, который не стремился/не смог/не хотел добиться большего и заработать "миллион"?

 

Объясните мне - п о ч е м у ?

Лишь потому , что я успешнее оказался в этой жизни?

Если честно на мой взгляд честно не заработаешь много если не пизд@ть!

заработаешь, только работать много надо. а больше налогов платить нужно по той причине, что социальные обязательства разные.

это как помощь - все сколько могут, только в случае с гос-вом планку устанавливает режим.

ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАТЬ! У меня дружище работал на 3х работах и что?Сейчас лежит паралич стукнул кому он теперь нужен?

 

Ты нужен когда ты дееспособный а когда с тобой что то случается ты нах..й не кому не нужен! Точно так же как правительство сейчас относится к пенсионерам к ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ! Хоть их и не много осталось :(

 

Ты нужен когда ты дееспособный а когда с тобой что то случается ты нах..й не кому не нужен! Точно так же как правительство сейчас относится к пенсионерам к ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ! Хоть их и не много осталось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее, о каких льготах идет речь? У моей подруги мама тоже чернобылец, какие-то льготы есть (проезд, лекарства, раз в год пансионат, может еще что-то...)

 

Раньше были льготы на квартплату, комунальные, лекраства итд. А сейчас только какие то копейки приплачивают, что не покрывает даже льготу по квартплате. А мой отец не принуждению туда поехал! Он истинный патриот страны и вызвался сам помочь решить ту проблему. И таких было много! И вся благодарность это эти копейки... Фокусиму японцы до сих пор не могут решить. Наши отцы и матери ценой своей жизни решили проблему в десятки раз сложнее за 3 месяца! Сейчас если такое случится, то мы также будем сидеть, как япошки, и смотреть че будет дальше. Никто не пойдет спасть ТАКУЮ страну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой помощи вы говорите? Помощь - дело добровольное, налоги - обязательства.

 

Какая-то левая попытка искуственного выравния слоев населения.

налоги тоже дело добровольное.

это не левая попытка уравнивания,это попытка перераспределения денег, для обеспечения малоимущих слоев граждан, у которых, исключительно на мой взгляд, должны быть эти самые 13%.... вопрос в том, куда распределяются деньги в конечном итоге, но я беру идеальную ситуацию без воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. этот человек больше 10 лет у руля страны - хотя бы из уважения к этому присоеденюсь к поздравлениям!

и что? если САМ захочет, то еще 10 просидит! Других надо уважать, которые достигли высот и признания своими делами, а не своей властью высосанной из пальца!

тебя он лично чем то обидел?)))))

или из твоего пальца высосал всю власть))

не хочешь не поздравляй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя он лично чем то обидел?)))))

 

Ты не первый кто озвучивает основную проблему России. Мы думаем только о себе. Но хорошо, что не все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про налоги

Почему я, миллионер, пОтом и кровью заработавший такую сумму денег должен заплатить налогов больше, чем обычный клерк, который не стремился/не смог/не хотел добиться большего и заработать "миллион"?

 

Объясните мне - п о ч е м у ?

Лишь потому , что я успешнее оказался в этой жизни?

в европе это действует,Никто не жалуется. всем не угодить,в каждом законе есть свои минусы.

Прочитай про президента Рузвельта. Он вообще за счёт промышленников страну поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой помощи вы говорите? Помощь - дело добровольное, налоги - обязательства.

 

Какая-то левая попытка искуственного выравния слоев населения.

налоги тоже дело добровольное.

это не левая попытка уравнивания,это попытка перераспределения денег, для обеспечения малоимущих слоев граждан, у которых, исключительно на мой взгляд, должны быть эти самые 13%.... вопрос в том, куда распределяются деньги в конечном итоге, но я беру идеальную ситуацию без воровства.

 

Добровольное???????? Хы

А зачем малоимущие доджны платить 13%? у них и так ведь средств не много.

В своем высказывании ты противоречишь сам себе.

 

в европе это действует,Никто не жалуется. всем не угодить,в каждом законе есть свои минусы.

Прочитай про президента Рузвельта. Он вообще за счёт промышленников страну поднял

Вы внимательно читаете или нет?

Вопрос был ПОЧЕМУ, а не где это работает и жалуются ли.

 

Если вы компетентны в этом вопросе, объясните и мне, пожалуйста. А не просто говорите - вон, в Европе живут и не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит почему? это хорошо для экономики страны.

кстати так,для инфы,высокие пошлины на автомобили не выгодны России,просто была необходимость их поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. этот человек больше 10 лет у руля страны - хотя бы из уважения к этому присоеденюсь к поздравлениям!

и что? если САМ захочет, то еще 10 просидит! Других надо уважать, которые достигли высот и признания своими делами, а не своей властью высосанной из пальца!

тебя он лично чем то обидел?)))))

или из твоего пальца высосал всю власть))

не хочешь не поздравляй ;)

ха он мне и хорошего ничего не сделал!

я был бы рад если бы он из моего "пальца" отсосал, но не власть!

что толку от ТВОИХ поздравлений на Мазда 3 форуме Путину? он весь растаял от твоих поздравляшех, задул 59 свечек, взял банку варенья и открыл бутылку Блю Лейбл с Карлсоном на крыше! не смеши мои шнурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...