Перейти к содержанию

Автомат или механика?


yavi

Рекомендуемые сообщения

А интересно, нюьшка 2.0 АТ на много быстрее дает разгон, чем ньюшка 1.6 АТ ? Я просто перед покупкой был на тест-драйве и ездил на той и другой, правда не много, и особо разницы не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А интересно, нюьшка 2.0 АТ на много быстрее дает разгон, чем ньюшка 1.6 АТ ? Я просто перед покупкой был на тест-драйве и ездил на той и другой, правда не много, и особо разницы не заметил

намного )

 

капот-в-капот с 1.8 турбо октавией в старом кузове, можешь попробовать с ней прокатиться на перегонки с места, сразу почувствуешь разницу

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, нюьшка 2.0 АТ на много быстрее дает разгон, чем ньюшка 1.6 АТ ? Я просто перед покупкой был на тест-драйве и ездил на той и другой, правда не много, и особо разницы не заметил

До сотни, в городе, - особо разницы я тоже не почувствовал! А вот на трассе разница ощутима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, нюьшка 2.0 АТ на много быстрее дает разгон, чем ньюшка 1.6 АТ ? Я просто перед покупкой был на тест-драйве и ездил на той и другой, правда не много, и особо разницы не заметил

До сотни, в городе, - особо разницы я тоже не почувствовал! А вот на трассе разница ощутима!

На разгоне тоже очень заметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему у меня не два литра( Ну просто денег не хватило, она почти под миллион тогда выходит в максе

это было в 09 году в максе, а сейчас пустая под лимон(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно, я считаю, что это машина на уровень выше, чем обычный средний класс: из-за цены, страховки и качества отделки, я в новый лансер недавно сел, он показался жигулями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, нюьшка 2.0 АТ на много быстрее дает разгон, чем ньюшка 1.6 АТ ? Я просто перед покупкой был на тест-драйве и ездил на той и другой, правда не много, и особо разницы не заметил

 

Насколько быстрее даёт???

Это смотря как попросить, может и не дать. :D

По времени разгона 0-100км/ч, между ними вечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему у меня не два литра( Ну просто денег не хватило, она почти под миллион тогда выходит в максе

это было в 09 году в максе, а сейчас пустая под лимон(((

ESP, ABS, 2 -зоны климат, литье, парктроник, подогревы гавна в пяти режимах, 6 динам., автомат, птф и др. Это пустая??? Да, она не фул, но и пустой ее не назвать! Что уж тогда говорить о твоем бывшем Туринге... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESP, ABS, 2 -зоны климат, литье, парктроник, подогревы гавна в пяти режимах, 6 динам., автомат, птф и др. Это пустая??? Да, она не фул, но и пустой ее не назвать! Что уж тогда говорить о твоем бывшем Туринге... :)

2х литровая АТ без круиза - это как машина без двигателя ИМХО :) могли бы хотя бы круиз оставить за такие деньги, за которые ее сейчас впаривают

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESP, ABS, 2 -зоны климат, литье, парктроник, подогревы гавна в пяти режимах, 6 динам., автомат, птф и др. Это пустая??? Да, она не фул, но и пустой ее не назвать! Что уж тогда говорить о твоем бывшем Туринге... :)

2х литровая АТ без круиза - это как машина без двигателя ИМХО :) могли бы хотя бы круиз оставить за такие деньги, за которые ее сейчас впаривают

 

Они на мою МТ, круиз по ошибке поставили, поэтому на сегодняшние АТ не хватило. :rofl:

 

ESP, ABS, 2 -зоны климат, литье, парктроник, подогревы гавна в пяти режимах, 6 динам., автомат, птф и др. Это пустая??? Да, она не фул, но и пустой ее не назвать! Что уж тогда говорить о твоем бывшем Туринге...

 

Всё перечисленное есть в каждом ведре, только дешевле.

В китайских вёдрах и того больше и ещё дешевле.

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESP, ABS, 2 -зоны климат, литье, парктроник, подогревы гавна в пяти режимах, 6 динам., автомат, птф и др. Это пустая??? Да, она не фул, но и пустой ее не назвать! Что уж тогда говорить о твоем бывшем Туринге... :)

На моем туринге 09 года все было кроме литья и птф

 

Даже еще был электрообогрев лобового стекла. подсветка ног и ручки МТ... дистаниионное управления стеклами с ключа, все кнопки стеклоподьемников в авто режиме и с подсветкой... два красивых складных ключа... вот так)

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESP, ABS, 2 -зоны климат, литье, парктроник, подогревы гавна в пяти режимах, 6 динам., автомат, птф и др. Это пустая??? Да, она не фул, но и пустой ее не назвать! Что уж тогда говорить о твоем бывшем Туринге... :)

На моем туринге 09 года все было кроме литья и птф

 

Даже еще был электрообогрев лобового стекла. подсветка ног и ручки МТ... дистаниионное управления стеклами с ключа, все кнопки стеклоподьемников в авто режиме м с подсветкой... два красивых складных ключа... вот так)

А также не было: климата, парктроника, 6 динамиков, автомата ....

 

Всё перечисленное есть в каждом ведре, только дешевле.

В китайских вёдрах и того больше и ещё дешевле.

А ты возьми это все перечисленное запихни не в ведро или китайца, а в какой-нибуть ваг и ценник легко за лям перевалит)

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также не было: климата, парктроника, 6 динамиков, автомата ....

ну извини я покупал свою всеголишь за 678т.р.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты возьми это все перечисленное запихни не в ведро или китайца, а в какой-нибуть ваг и ценник легко за лям перевалит)

 

Ну взял ВАГ джетта всё тоже, за лям не перевалило, даже дешевле.

Но с ВАГом это не к тебе, понятно.

Пиши, сразу ВАГ амно, про старперов не забудь и т.д......

Не лучше даже не пиши, тема не та, я сначала тему про конкурентов перечитаю, ты же мнение не поменял?

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два красивых складных ключа... вот так)

...повезло тебе, а мне некрасивые складные дали, впрочем как и всем остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну взял ВАГ джетта всё тоже, за лям не перевалило, даже дешевле.

ксати джетта ничего так.. посмотрел ее пока в салоне торчал

движек бы на нее еще 2.0 тси как у немцев ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два красивых складных ключа... вот так)

...повезло тебе, а мне некрасивые складные дали, впрочем как и всем остальным

Наверное не вкурсах, но с 10 г.в. идет только один складной ключ, а второй как вазовский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты возьми это все перечисленное запихни не в ведро или китайца, а в какой-нибуть ваг и ценник легко за лям перевалит)

 

Ну взял ВАГ джетта всё тоже, за лям не перевалило, даже дешевле.

Но с ВАГом это не к тебе, понятно.

Пиши, сразу ВАГ амно, про старперов не забудь и т.д......

Не лучше даже не пиши, тема не та, я сначала тему про конкурентов перечитаю, ты же мнение не поменял?

Как-то не правильно посчитал! Не забывай, что должно быть аналогичное двигло (150 лс и АКП), с литьем и климатом такая джетта будет в лям!

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не вкурсах, но с 10 г.в. идет только один складной ключ, а второй как вазовский)))

...не по*уй как и многим здесь, т.к. пользуюсь одним, а второй для сигналки используется зачастую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро придет 2012 года, посмотрим, что нового - думаю, чего-то должны добавить.

Уже манагер обрадывал? Когда придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро придет 2012 года, посмотрим, что нового - думаю, чего-то должны добавить.

Уже манагер обрадывал? Когда придет?

 

 

Сказал, что оплатили 11-го и на эти выходные поедет автовозом.

Уже верится с напрягом....(три раза сплюнул)

Изменено пользователем ivaskov1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...