Перейти к содержанию

Автомат или механика?


yavi

Рекомендуемые сообщения

Читал в За рулем, в машинах 12г опять перенастроили подвеску и типа улучшили шумку!

походу так оно и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читал в За рулем, в машинах 12г опять перенастроили подвеску и типа улучшили шумку!

походу так оно и есть)

лучше чем в спорте ненастроено нигде :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в За рулем, в машинах 12г опять перенастроили подвеску и типа улучшили шумку!

походу так оно и есть)

лучше чем в спорте ненастроено нигде :P :D

Лучше спорта только хундай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в За рулем, в машинах 12г опять перенастроили подвеску и типа улучшили шумку!

 

Там реально тише - тестит на обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в За рулем, в машинах 12г опять перенастроили подвеску и типа улучшили шумку!

 

Там реально тише - тестит на обоих.

И подвеска на мопсе на удивление очень мягкая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в За рулем, в машинах 12г опять перенастроили подвеску и типа улучшили шумку!

 

Там реально тише - тестит на обоих.

И подвеска на мопсе на удивление очень мягкая))

а ты уже ездил хоть на ней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подвеска на мопсе на удивление очень мягкая))

тебе с бракованными амортизаторами наверно подали :)

мпс ниже моей на 1 см, чем меньше ход подвески, тем жестче ее делают... так что не рассказывай сказки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подвеска на мопсе на удивление очень мягкая))

тебе с бракованными амортизаторами наверно подали :)

мпс ниже моей на 1 см, чем меньше ход подвески, тем жестче ее делают... так что не рассказывай сказки )))

у него эйфория от мопса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того в каких условиях эксплуатировать автомобиль и какие запросы к нему предъявляете. Долгое стояние в пробках, городская езда и спокойный нрав - автомат. Желание поуправлять машиной и покрутить движок - механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня 1.6MT на бриджах potenza s001. На низах вялая, после 3000 оборотов просыпается, после 4000 - до свидания ВСЕМ!!!

На автомате до 3000 она едет вообще??? Думаю взять с АКПП помоложе трёшку, но чую будет скучно...... или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1.6MT на бриджах potenza s001. На низах вялая, после 3000 оборотов просыпается, после 4000 - до свидания ВСЕМ!!!

На автомате до 3000 она едет вообще??? Думаю взять с АКПП помоложе трёшку, но чую будет скучно...... или нет?

хз у меня 1.6АТ даже соревнуюсь на светофорах))))) просто делается ставиш на N и газуеш и резко на 1 переключаеш(Типтроник)так херачит что прижимает к креслу)))))))

Да и ещё 98 бензин у меня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин...цивик чтоль брать тогда? -_- Ручку МКПП я чёт уже надёргался, а вкусного автомата похоже в маздах пока нет ((

Изменено пользователем solist28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2.0 нормальный автомат

 

а на 1.6 старый

 

 

 

хондовский автомат тоже никакой) хотя правда для чего... если гоняться то хонда АТ тоже не катит - на RJteam 6 корпусов моей трешке слила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, что слегка не в тему...но как дела с автоматом и вообще на Мазда 6 (2007г\в) относительно трёхи? Имеет смысл рассматривать такой апгрейд?

автомат надо брать только если в авто от 150 сил, а лучше от 180... а иначе это овощь.

вот на dsg автомат по разгону ни чем не уступает ручке, правда есть дерганья - в плане комфорта...

А если тебе только в пробках овощить то бери пойдет - а на драгах автомат в седане всем сливал, да и из-ряда в ряд не выстрелиш так как на механнике..

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поло-то позачетней трешечки 1.6 стартует :blush2: ))

 

кстати с поло вваливал на мкаде, когда забитый фильтр у меня стоял - нормал едет в шашечном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поло-то позачетней трешечки 1.6 стартует :blush2: ))

 

кстати с поло вваливал на мкаде, когда забитый фильтр у меня стоял - нормал едет в шашечном режиме

ну поло с автоматом заезжала )

а потом с ручкой - разница видна.

Ну а я даже на корпус у ручки отрывал, дважды (wormy привет) )) С поло не ездил, с ат тоже. Все благодаря КНР :D

Там заездов на 3 штуки больше чем на видео то было, все общались стояли )

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...