Перейти к содержанию

Проблема со стеклоподъемником


Рекомендуемые сообщения

Если ты коротнул то они маловероятно что целые, т.к. они для того и сделаны что бы если что сгорели они и не дали дальнейшей электронике сгореть. Я так сам давно по неопытности противотуманки коротнул, помню перепугался, потом глянул что предохоанитель перегорел, купил новый, поменял, и всё окей. До сих пор езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

под бардачком в блоке 2 предохранителя по 30 ампер на правую и левую сторону соответственно.. смотри их. (зелёные)

 

А если они целые?

или они не могут быть целыми?

 

вот народ. что значит если?!!!! ты сначала посмотри! пипец... нахрена тогда спрашивать если даже лень посмотреть???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под бардачком в блоке 2 предохранителя по 30 ампер на правую и левую сторону соответственно.. смотри их. (зелёные)

 

А если они целые?

или они не могут быть целыми?

 

вот народ. что значит если?!!!! ты сначала посмотри! пипец... нахрена тогда спрашивать если даже лень посмотреть???!!!!

 

 

Поверь я посмотрел, но я полный профан в этом- по мне так он целый был, вот и напрягаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь я посмотрел, но я полный профан в этом- по мне так он целый был, вот и напрягаю.

 

Вытащи предохранитель, поднеси на свет. Там увидишь внутри металлическую часть (она дугой идет). Внимательно посмотри:

1. Если она литая значит он целый

2. Если же он расплавился пополам значит меняй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ, я не учел что их ПО ДВА на КАЖДУЮ сторону, тоесть проверять надо было 2 предохранителя, а я в "шоке" проверил один и пересрался- он целым оказался.... рифма даже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Знающие люди кто сталкивался подскажите. Задний правый стеклоподъемник не работает, пробовал збрасывать клемму, не помогает. Скажите на стеклоподъемник есть предохранители, и один ли он на все 4 окна или на каждый свой предохранитель. И вообще гарантийные ли сие случай, могу ли расчитывать на замену по гарнтии этого блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

програмировать пробовал?????

Пробовал, вообще кнопка посвечиваеться, именно на этой двери не светиться и с ключа именно это окно не открываеться. Дверь не разбиралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда к терапевту... Игоряну или дядьке Юрке))

:blush2: Сижу тут не так часто, можно несколько поподробней, я так понимаю людей которые вы мне советуете люди которые занимаються маздами, но это не ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно вынуть разъём с модуля и воткнуть при включённом зажигании... тем более ЗАО :) я в 18 нуль-нуль с серебряного бора стартую в область по воной риге.. пиши, если что ;) в будни. займёт минуту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно вынуть разъём с модуля и воткнуть при включённом зажигании... тем более ЗАО :) я в 18 нуль-нуль с серебряного бора стартую в область по воной риге.. пиши, если что ;) в будни. займёт минуту :)

Спасибо=) попробую сначала решить сие вопрос гарантийно и тогда дальше буду смотреть что и как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня такая же проблема,не открывается и всё тут. Т.к. я девушка,я ничего в этом не понимаю,и лезть сама никуда не хочу. Подскажи как всё устранил,и где!? Заранее очень тебе благодарна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня такая же проблема,не открывается и всё тут. Т.к. я девушка,я ничего в этом не понимаю,и лезть сама никуда не хочу. Подскажи как всё устранил,и где!? Заранее очень тебе благодарна)))

Т.к машина у меня на гарантии и сам я не лез, вроде устройство подъема опускания не подлежит естественному износу=) до буду обращаться к ОД. Скорее всего в Дженсер т.к вроде они лоялно относяться к гарантийным случаям или в Независимость.

 

Уважаемая, Мария :) с местности из 1905 года, до меня по прямой 1 светофор :) если уж так не охота лезть.. то...

Вот и соседи Нашлись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Это личное сообщение не отправлено

вот как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите советом не работает автоматический стеклоподъемник водительской двери программирование не помогает в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...