Перейти к содержанию

Проект регламента RHHCC 2012


SAvina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Фига се, а че ваш клуб нигде не участвовал??? ты чего парней принежаешь?)))

 

Ленк ну у вас есть форумские мощностя, сделайте нормальный лейбл для команды , дай фотки где вы там ченить выйграли на соревнованиях ну напиши хоть ченить про клуб свой или ток на драйве можешь про себя писать?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвалите от меня сказала)

да мне на драйве про себя написать проблема ... я не буду писать про всех, я сказала уже

при чем тут что мы участвовали в мазда спорт капе и рххцц то? там тока наш клуб и был и само собой победители клубные)) но к рххцц они отношения не имеют

не надо все в одну кучу мешать то)

 

где еще участвовал наш клуб среди каких то других? а Коль?) ты что то ваще не в ту степь

и вообще писать надо не о клубе, а о команде! в которой и члены мпс клуба, и может тортуги будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвалите от меня сказала)

да мне на драйве про себя написать проблема ... я не буду писать про всех, я сказала уже

при чем тут что мы участвовали в мазда спорт капе и рххцц то? там тока наш клуб и был и само собой победители клубные)) но к рххцц они отношения не имеют

не надо все в одну кучу мешать то)

 

где еще участвовал наш клуб среди каких то других? а Коль?) ты что то ваще не в ту степь

и вообще писать надо не о клубе, а о команде! в которой и члены мпс клуба, и может тортуги будут))

 

 

Вообщето в каманде одни члены мазда 3 клуба))) восновном и преоблодающем большинстве)

 

Кто как не ты сможет лучше написать чем тут http://rhhcc.ru/command/3/ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делать не буду! сто раз сказала))

 

Вар, а че про резину? кто в рейс, заказывайте федерал, они очень ждут предоплату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делать не буду! сто раз сказала))

 

Вар, а че про резину? кто в рейс, заказывайте федерал, они очень ждут предоплату)

понятно поеду внезачета )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, или ты хочешь на гражданской? вот это по моему еще не решили, можно нет ... хз

Да хочу на гражданке. Я хочу на ней выжать свой максимум потом только на полуслики перейти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, просветите темную личность: мой спорт овосчь в какую категорию попадает?

сити лайт и конкурентна там кстати :)

 

ps саш я поговорил с капральчиком он сказал ДА АКПП он может настроить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, или ты хочешь на гражданской? вот это по моему еще не решили, можно нет ... хз

Да хочу на гражданке. Я хочу на ней выжать свой максимум потом только на полуслики перейти

 

ну не совсем я тут согласна

все же гражданская не справляется, тем более когда у тебя увеличенная мощность будет ... она уйдет в букс и все, смысл?

надо сразу начинать с норм резины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, или ты хочешь на гражданской? вот это по моему еще не решили, можно нет ... хз

Да хочу на гражданке. Я хочу на ней выжать свой максимум потом только на полуслики перейти

 

ну не совсем я тут согласна

все же гражданская не справляется, тем более когда у тебя увеличенная мощность будет ... она уйдет в букс и все, смысл?

надо сразу начинать с норм резины

Лен ну такая мера и от финансов тоже зависит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну не совсем я тут согласна

все же гражданская не справляется, тем более когда у тебя увеличенная мощность будет ... она уйдет в букс и все, смысл?

надо сразу начинать с норм резины

Лен ну такая мера и от финансов тоже зависит :(

А ты в город сразу полуслики купи. Я на полусликах езжу летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну не совсем я тут согласна

все же гражданская не справляется, тем более когда у тебя увеличенная мощность будет ... она уйдет в букс и все, смысл?

надо сразу начинать с норм резины

Лен ну такая мера и от финансов тоже зависит :(

А ты в город сразу полуслики купи. Я на полусликах езжу летом.

на FZ-201?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сначала на ad48, а потом считай поллета на fz201, когда лень было переобувать между этапами (а это было постоянно :D). Просто в дождь спокойно ездить и все. А так по идее ad08 у меня на лето-тоже полуслик, на них ездим вообще до первого снега.

 

Ездить на обычной резине-деньги на ветер. Тоже самое, что в хоккей в ластах играть..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, просветите темную личность: мой спорт овосчь в какую категорию попадает?

сити лайт и конкурентна там кстати :)

 

ps саш я поговорил с капральчиком он сказал ДА АКПП он может настроить :)

айда в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эу провинция, ты чего, не хочешь про команду написать?

 

ты же капитан, дай всем задание

у тебя же есть время, между тем как заказ принесла и счет попросили)))))

 

 

п.с. а я писать не умею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...