Перейти к содержанию

Проект регламента RHHCC 2012


SAvina

Рекомендуемые сообщения

Всех берем! Кстати класс SUPER не так уж плох, там обычно меньше участников.

 

Да, Ленок, пора команду собирать! Кто у нас капитан =)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ
Если на то пошло, то весь класс сити-лайт это не хот хэтч ни разу )

Согласен что 2.3 овощной в стоке, но там не все потеряно )

Кстати про мощность маздовского 2.3 и его какую-то особенность я не вполне согласен - просто имхо проблема в том, что такие машины видимо еще не участвовали в принципе. Бмв 325 допустим 190 л.с., л3 маздовский 178 - разница фигня. Есть конечно исключения, но это именно исключения - например тойотовский 2.5 серии мз с лекса ис250, где снимается 215 л.с. - однако если на нем прокатиться, то возникают сомнения, что там столько есть.. в общем объемы до 2.5 атмо обычно и имеют до 200 л.с... Просто в регламенте такого сектора нету. А с 2.3 л3 снять около 200 л.с. по-моему нетрудно.

 

А вот что м6 это Д класс - сие есть заболевание мозга маркетологов мазды) Речь даже не о мощности, тем более что есть м6 v3.0 222 л.с. и мпс, а даже если посмотреть на колесную базу м6 (которая всего на 2.5 см длиннее чем у рх-8) и ее габариты и сравнить их с моделями других производителей, то получится что А4, пассат, бмв3 и т.д. это тоже класс Д, но тем не менее, заявись я на а4 или бмв3, ее бы точно в класс С определили.

 

Я в принципе уже понял что м6 просто в рххсс не участвовали, оттого и так, видимо 325 тоже, ну и я тоже думаю, что Саша пойдет навстречу - он обычно идет, особенно когда участник готов платить бабло и есть уверенность, что он за тумбу с другим клубом не погрызется (а даже в ворме это маловероятно)))

я думал что на м6 тоже активные чуваки

 

А насчет сотрясений это зависит от регламента. Просто прочел и удивился) Платить достаточно нефиговое бабло (да еще и с резиновыми условиями) без малейшей надежды на тумбу - это проще на трек дэй поехать для самоудовлетворения - вот, я там улучшился, положим, и слава Богу.

 

еще раз

чемпионат создавался изначально для авто класса поло и гольф

поэтому разделение по обьему именно такое, не имеет как правило гольф класс атмосферный более 2 литров обьем

все авто что ты перечислил не относятся сюда

и такие машины стали допускать из за появившихся желающих, то есть пошли на встречу людям, но не нужно забывать, что все таки такие авто не формат чемпионата

на этапах собирается достаточно участников, по 70 человек, нет проблемы в ненаполняемости

я конечно же буду выступать в защиту владельцев таких авто, что люди приходят поддержать команду

я буду стараться от себя сделать все возможное, для вашего комфортного участия

если авто будет стоковое (по мотору), будем стараться попасть в варм

:)

 

Хочу участвовать с вашим клубом, но у меня mazda mx-5 NC (2.0L 160hp на 1160кг). как быть?) в каком классе я окажусь? ближе к весне подумываю поставить винты городские

 

а какого года машина? вес откуда взят?

я так понимаю что в таблице самая последняя модель

 

в команду берем всех :)

Савина а команда то набирается? Орги вон уде список пилотов просят

 

а че не набраться то?) все кто были, всех запишем

и новых еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого года машина? вес откуда взят?

я так понимаю что в таблице самая последняя модель

 

в команду берем всех :)

 

машинка 2008 года. вес взял из документа...написано "Масса без нагрузки, кг 1164". В регламенте почему-то написано Mazda MX-5(III) 1070кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в наших стс инфа не всегда реальная

в регламенте вес из каталога

но даже дело не в этом, просто мыкса это родстер) в супере так же едут смарт, лотус

поэтому думаю тут мы не отвертимся, значит будем бороться там

 

она у тя хотя б на ручке я надеюсь?) в принципе мы на них катались в смоленске, она конечно же быстрей трешки

и то у нас была полный сток, говно резина

а на подвеске, резине, с тормозами она поедет еще лучше

 

эх... :(

 

ты не вздыхай

поехали давай на твоем баварце овощном, дадим жару :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в наших стс инфа не всегда реальная

в регламенте вес из каталога

но даже дело не в этом, просто мыкса это родстер) в супере так же едут смарт, лотус

поэтому думаю тут мы не отвертимся, значит будем бороться там

 

она у тя хотя б на ручке я надеюсь?) в принципе мы на них катались в смоленске, она конечно же быстрей трешки

и то у нас была полный сток, говно резина

а на подвеске, резине, с тормозами она поедет еще лучше

 

эх... :(

 

ты не вздыхай

поехали давай на твоем баварце овощном, дадим жару :cool2:

 

конечно на палке-мешалке) я прокатился в Мячике на рестайлинговой MX-5 с АКПП...намного хуже моей едет :-(

резина у меня Bridgestone Adrenalin re001. помимо подвески ещё может успею впуск-выпуск поменять, так как она очень задушена. америкосы говорят, что можно 200сил спокойно снять таким образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R@mi для того что бы из твоего мотора выжать 200 сил много не нажо :) грамотный выхлоп, рессиве и валы + настройка на 2.0 моторе мазды 3 выдает http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_ge...152591467/#post а мотор то один и тот же!

 

Если сделаешь 200 сил правильную подвеску и тормоза ты хорошие результаты показывать должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R@mi для того что бы из твоего мотора выжать 200 сил много не нажо :) грамотный выхлоп, рессиве и валы + настройка на 2.0 моторе мазды 3 выдает http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_ge...152591467/#post а мотор то один и тот же!

 

Если сделаешь 200 сил правильную подвеску и тормоза ты хорошие результаты показывать должен!

 

ничего себе) надо только хорошую контору найти. мозги вроде в r2racing могут настроить...вчера нашёл строкер-кит на 2.3...правда он стоит почти как компрессор-кит cosworth(3500$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, не пугай ты человека, он еще ни разу не поучаствовал, а ты уже паришь риссевр, валы)))))

 

Настроить может Капральчик. Есть опыт по маздам. Контора тоже есть где соберут!

контора-то хорошая, но должна называться она Вечность, к Вове надо, к Вове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, не пугай ты человека, он еще ни разу не поучаствовал, а ты уже паришь риссевр, валы)))))

 

Настроить может Капральчик. Есть опыт по маздам. Контора тоже есть где соберут!

контора-то хорошая, но должна называться она Вечность, к Вове надо, к Вове

Я чо ничо :) давнее желание сделать мх-5 200 сил :) лна должна реально щемить многие тачки :) рулится окуенно если еще и норм тюнячки навесить так вообще :)

 

ЗЫ Пин посылка пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас уже поздно рыпаться

к сезону не успеет, а между гонками этим заниматься нах надо, пропустит все покатухи сидя в сервисах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, не пугай ты человека, он еще ни разу не поучаствовал, а ты уже паришь риссевр, валы)))))

 

Настроить может Капральчик. Есть опыт по маздам. Контора тоже есть где соберут!

контора-то хорошая, но должна называться она Вечность, к Вове надо, к Вове

Я чо ничо :) давнее желание сделать мх-5 200 сил :) лна должна реально щемить многие тачки :) рулится окуенно если еще и норм тюнячки навесить так вообще :)

 

ЗЫ Пин посылка пришла?

я же тебе сказал, что сеня на почту заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас уже поздно рыпаться

к сезону не успеет, а между гонками этим заниматься нах надо, пропустит все покатухи сидя в сервисах

Лен за 2,5 месяца он много чо успеет сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... :(

 

ты не вздыхай

поехали давай на твоем баварце овощном, дадим жару :cool2:

 

Да развалится он там, я боюсь) тем более ты сама говорила: АКПП греется... :( Хоть ТАЗ покупай)

 

ЗЫ От овоща слышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю надо на стоке прикататься сначало. трек-дни до 15 апреля будут же?)

 

не факт, как погода будет

 

Да развалится он там, я боюсь) тем более ты сама говорила: АКПП греется... :( Хоть ТАЗ покупай)

 

ЗЫ От овоща слышу)

 

а ну да, у вашего бмв все не слава Богу ))))

 

пЫсЫ у меня то есть норм валящее корыто, кроме овоща ... так то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мои данные подай если что. я тачан раньше весны не продам, так что надеюсь смогу помочь команде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие данные? все сами ребятки, сами)

Коля сделает общую команду, а пилоты сами за себя заполнить должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...