Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую товарищи!

Устал читать, быстрее описать проблему:

сегодня стоял немного в пробке, температура печки была включена на 21 градус. Минут через 20 заметил что температура поднялась почти до максимума. Сразу включил печку на 29 градусов на максимум, температура стала снижаться до нормы, вентилятор работал, даже немного гудел сильнее обычного. Я конечно посмотрю будет ли повторно тоже самое, но хотелось бы услышать совета, может это что то конкретное уже навернулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может это что то конкретное уже навернулось?
предположу, что у вас термостат не до конца открывается. может неисправен, может попало что то. понаблюдайте пока, только аккуратнее, не допускайте перегревов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером поехал тестировать, когда начинаешь крутить двигатель на ходу, температура вновь повышается, то есть проблема не только в стоячем режиме. Надо тосол проверить.. может в нем и есть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Athletic,а что ты в тосоле проверишь? Уровень и плотность только. Термостат проверяй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил на СТО, все исправно, ошибок нет. Вынесли приговор - промывать радиаторную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил на СТО, все исправно, ошибок нет. Вынесли приговор - промывать радиаторную систему

да при чём тут ошибки если у тебя термостат клинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает, все мозги запутали мне. Короче еще раз тестировали. Термостат навернулся, заменили, теперь все исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает, все мозги запутали мне. Короче еще раз тестировали. Термостат навернулся, заменили, теперь все исправно.

сразу же сказали, что термостатacute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Были проблемы с вентилятором,выяснилось сломался моторчик.

Поставил себе фирму TYG(Тайвань), зэлектрик знакомый сказал,что поставил эту фирму и парень долгое время на нем катается.

Поживем увидим.

Вопрос,что делать со старым вентилятором(лопости вентилятора целы,блок управление рабочий)?!

Помимо того, чтобы просто выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TEMA001, на рабочий блок управления покупатель думаю найдется. обычно он и умирает, а мотор жив остается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Да вот выложил на авито, никто не интересуется.Походу выкину.

Позвонят, как только выкинешь. smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А как узнать работает ли вентилятор если неработает кондей? Что то пока не закипал и стрелка ровно по середине держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И какие параметры включения его без использования кондиционера?
температура ож 102 гр.С. пока прохладно не нагреете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И какие параметры включения его без использования кондиционера?

температура ож 102 гр.С. пока прохладно не нагреете.
Я так понимаю стрелка должна пойти вверх, просто у нас 17 сейчас вентилятор не включается но и стрелка стоит как вкопаная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И какие параметры включения его без использования кондиционера?

температура ож 102 гр.С. пока прохладно не нагреете.
Я так понимаю стрелка должна пойти вверх, просто у нас 17 сейчас вентилятор не включается но и стрелка стоит как вкопаная

Если долго стоять на холостых, то пойдет вверх как милая, я ждал с половины часа при градусах так 15, можно чуток подгазовывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю стрелка должна пойти вверх, просто у нас 17 сейчас вентилятор не включается но и стрелка стоит как вкопаная

ну если стрелка стоит как вкопанная, то и вентилятору вмешиваться нет нужды. в обычных режимах, даже в пробочной толкотне, при 15-20 гр. не нагреется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю стрелка должна пойти вверх, просто у нас 17 сейчас вентилятор не включается но и стрелка стоит как вкопаная

ну если стрелка стоит как вкопанная, то и вентилятору вмешиваться нет нужды. в обычных режимах, даже в пробочной толкотне, при 15-20 гр. не нагреется.

Спс, будем ждать и бить стрелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да вот выложил на авито, никто не интересуется.Походу выкину.

Очень нужен этот девайс или поздно?

 

Ты бы в личку написал.

Если интересно приезжай,забирай.

если еще не продал то возьму. установлю-проверю на месте. о цене я думаю договоримся. надеюсь  в Москве?

 

Рядом с Москвой. г.Жуковский.

Приезжай,забирай.

отчет о новом вентиляторе TYG(Тайвань).

Катаюсь уже с ним 2 месяца .ездил с Москвы до Казани на машине(800км в одну сторону) думаю он прошел проверку,Сейчас все хорошо машина не греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с штекером в блок управления вентилятором, если его плотно держать руками, то вентиль начинает вертеться, отпустил - заглох. Вопрос, можно отдельно этот штекер приобрести, может есть на него номер? Может сам штекер подремонтировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...