Перейти к содержанию

Проблема с работой сцепления


sstyle

Рекомендуемые сообщения

уже записался пораньше к вам. так что ждите.. будем надеяться это не раб. цилиндр...

 

Опять же, буду надеяться что за 800м и очень низких оборотах с ним ничего не случилось

 

На среду? ОК, ждем.

Если на протяжении 800м сцепа буксовала, даже на низких оборотах, то я за Ваш маховик не поручусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Выяснишь, не забудь отписаться...

Вилка в центре опирается на как-бы штырь, у меня после 110тык пробегу в этом месте упора (на вилке), метал почти порвался...

Поменяешь весь комплект - хуже не будет, еще касарей на сто как-минимум забудешь о нем. :good:

Ага, обязательно. Косарей на сто вряд ли конечно. но тысяч на 30-40 точно. да и машину продам наверное к тому времени уже

 

уже записался пораньше к вам. так что ждите.. будем надеяться это не раб. цилиндр...

 

Опять же, буду надеяться что за 800м и очень низких оборотах с ним ничего не случилось

 

На среду? ОК, ждем.

Если на протяжении 800м сцепа буксовала, даже на низких оборотах, то я за Ваш маховик не поручусь.

не настолько раньше ) на пятницу как и хотел.

О как. а маховик новый еще 10к видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не настолько раньше ) на пятницу как и хотел.

О как. а маховик новый еще 10к видимо..

 

Да, есть запись на ПТ, сразу не заметил.

 

Новый маховик стоит 5500р, но сейчас в наличии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, нашел раб цилиндр. ппц его плохо видно. понажимала жена на сцепление, а я посмотрел. Сжимается и разжимается, абсолютно сухой. на вид все в порядке

 

 

вот снял видео, немного видно, но туда реально тяжело залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притащили на веревке в сервис. С собой комплект сцепы родной. Цилиндр живой. сняли корзину..диска кончился просто ппц. накладок совсем не было. как она еще ездила не ясно. Поставили сцепу, заменили сальники приводов, заменил масло в КПП. вышло 9500 работа + 4500 сцепа. Ахтунг конечно... Но теперь сцепа стала невероятно легкая, сцепляется конечно четко и вообще супер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...