Перейти к содержанию

Поиск артикулов деталей и расходников для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

 

резиновый молдинг внизу правого порога
он ? BBP2-50-480A

 

та хрен его знает, судя по экзисту деталь с таким номером вообще называется накладка порога, но у меня никаких накладок на порогах нет, порог металлический и внизу идёт резиновый молдинг по всей длине, не знаю идёт ли он отдельно вообще, а можно как-то резину зашкурить и подкрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

деталь с таким номером вообще называется накладка порога
ну а как им ее обозвать прикажешь? самая что ни на есть накладка порога. стоит снизу порога. закреплена десятком клипс. по схеме смотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

деталь с таким номером вообще называется накладка порога
ну а как им ее обозвать прикажешь? самая что ни на есть накладка порога. стоит снизу порога. закреплена десятком клипс. по схеме смотри.

 

больше 100 баксов за резинку? я так понял там накладка металлическая идёт, ведь сам порожек из металла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так понял там накладка металлическая идёт, ведь сам порожек из металла
где и кто идет? моя твоя не понимать. подобная резинопластмасса и на первых поколениях стояла, и стоила еще дороже. снимал неоднократно своими же руками, клипсы летели частенько из-за того что порогами чиркал много. цена за комплект с клипсами брызговичком и еще какой трухой. только клипсы почти полстоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот чёрная резинка, которая у меня поцарапалась, она идёт вместе с порогом или отдельно?
она идет отдельно. крепится десятком клипс. каталожный номер приведен.

p.s. и это не резина, а пластмасса, хоть и довольно мягкая. 

p.s.s. http://mazda3.ru/board/topic/78701-zamial-porog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот чёрная резинка, которая у меня поцарапалась, она идёт вместе с порогом или отдельно?
она идет отдельно. крепится десятком клипс. каталожный номер приведен.

p.s. и это не резина, а пластмасса, хоть и довольно мягкая. 

p.s.s. http://mazda3.ru/board/topic/78701-zamial-porog/

 

так вотэто оно BBP2-50-480A?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот чёрная резинка, которая у меня поцарапалась, она идёт вместе с порогом или отдельно?
она идет отдельно. крепится десятком клипс. каталожный номер приведен.

p.s. и это не резина, а пластмасса, хоть и довольно мягкая. 

p.s.s. http://mazda3.ru/board/topic/78701-zamial-porog/

 

так вотэто оно BBP2-50-480A?

 

да оно. только надо разобраться какую надо, левую или правую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только надо разобраться какую надо, левую или правую
правую он спрашивал. номер правой и приведен. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик по свечам! на экзисте !Оригинальных 2 вида! (в чем разница?) Аналогов от производителя 3 вида ! Все разные по цене ! Чем они отличаютсЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста, по поводу топливного фильтра на Mazda 3 2010 г.в. Есть он вообще и менял его кто нибудь? если да, то как? 

Просто звоню офицалам, говорят его нету, он идёт  с насосом в комплекте... Короче кто знает подскажите номерок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста, по поводу топливного фильтра на Mazda 3 2010 г.в. Есть он вообще и менял его кто нибудь? если да, то как?

Просто звоню офицалам, говорят его нету, он идёт с насосом в комплекте... Короче кто знает подскажите номерок. Спасибо.

Офицалы правильно сказали. Топливный фильтр интегрирован в топливный насос.

вопросик по свечам! на экзисте !Оригинальных 2 вида! (в чем разница?) Аналогов от производителя 3 вида ! Все разные по цене ! Чем они отличаютсЯ?

Для начала, надо узнать какой у тебя мотор и год выпуска на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят подскажите пожалуйста, по поводу топливного фильтра на Mazda 3 2010 г.в. Есть он вообще и менял его кто нибудь? если да, то как?

Просто звоню офицалам, говорят его нету, он идёт с насосом в комплекте... Короче кто знает подскажите номерок. Спасибо.

Офицалы правильно сказали. Топливный фильтр интегрирован в топливный насос.

вопросик по свечам! на экзисте !Оригинальных 2 вида! (в чем разница?) Аналогов от производителя 3 вида ! Все разные по цене ! Чем они отличаютсЯ?

Для начала, надо узнать какой у тебя мотор и год выпуска на всякий случай.

 

в экзисте полностью данные машины забил!

Mazda BP01-18-110 Свеча зажигания i.gif 253 1 4 190,86р.   15 1 3 203,13р.   4 1 2 229,11р.   4 1 1 252,92р.  

в чем разница??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят подскажите пожалуйста, по поводу топливного фильтра на Mazda 3 2010 г.в. Есть он вообще и менял его кто нибудь? если да, то как?

Просто звоню офицалам, говорят его нету, он идёт с насосом в комплекте... Короче кто знает подскажите номерок. Спасибо.

Офицалы правильно сказали. Топливный фильтр интегрирован в топливный насос.

вопросик по свечам! на экзисте !Оригинальных 2 вида! (в чем разница?) Аналогов от производителя 3 вида ! Все разные по цене ! Чем они отличаютсЯ?

Для начала, надо узнать какой у тебя мотор и год выпуска на всякий случай.

 

в экзисте полностью данные машины забил!

Mazda BP01-18-110 Свеча зажигания i.gif 253 1 4 190,86р.   15 1 3 203,13р.   4 1 2 229,11р.   4 1 1 252,92р.  

в чем разница??? 

 

Да не парься ты особо по этому поводу. Возьми BP01-18-110 и все. У меня на ТО меняли свечи, а старые кинули в багажник в упаковке от новых, так на них надпись Denso красуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишки подскажите пожалуста как снять передний подкрылок пла стиковый

как он крепится к крылу клипсами или саморезами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишки подскажите пожалуста как снять передний подкрылок пла стиковый

как он крепится к крылу клипсами или саморезами

вдоль арки, на пластиковых пистонах ( в центре которых типо болт с головкой под крестовую отвертку) по самому низу, под бампером, на трех болтах аля саморез, под ключ 8 или 7. Еще болты в самой арке вроде есть, точно не помню

Изменено пользователем Winged_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 2013 года, 2.0 на палке 6ступой, подскажите пожалуйста код подушки коробки передач, которая находится под корпусом аккумулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

код подушки коробки передач, которая находится под корпусом аккумулятора
 BBM5-39-070C без I-STOP.

BBM4-39-070D c I-STOP. в чем их отличие не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

код подушки коробки передач, которая находится под корпусом аккумулятора
 BBM5-39-070C без I-STOP.

BBM4-39-070D c I-STOP. в чем их отличие не знаю. 

 

спс, только магазине её именует как подушку движка, хотя внешне напоминает подушку коробки, а есть какой-нибудь хороший заменитель оригинала желательно усиленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только магазине её именует как подушку движка
как менеджер забил название - так и именует. всего опор силового агрегата и трансмиссии (в плане подвески их на кузов они считаются единым агрегатом) 3. одна справа на блоке и две на коробке - верхняя (под аккумулятором и нижняя в районе дифференциала. усиленных не знаю. с вашей манерой езды можете сразу две приобретать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только магазине её именует как подушку движка
как менеджер забил название - так и именует. всего опор силового агрегата и трансмиссии (в плане подвески их на кузов они считаются единым агрегатом) 3. одна справа на блоке и две на коробке - верхняя (под аккумулятором и нижняя в районе дифференциала. усиленных не знаю. с вашей манерой езды можете сразу две приобретать. 

 

дело в том что они целые у меня, но верхняя на коробке под аккумулятором начала скрипеть, вчера сняли корпус аккумулятора и воздушного фильтра и очень хорошо налили в подушку вэдэшки, скрип исчез, но вэдэшка имеет свойство со временем вымываться и улетучиваться, так что скрип вернётся, но когда именно не знаю. Поэтому ищу пока другую подушку поудачнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только магазине её именует как подушку движка
как менеджер забил название - так и именует. всего опор силового агрегата и трансмиссии (в плане подвески их на кузов они считаются единым агрегатом) 3. одна справа на блоке и две на коробке - верхняя (под аккумулятором и нижняя в районе дифференциала. усиленных не знаю. с вашей манерой езды можете сразу две приобретать. 

 

дело в том что они целые у меня, но верхняя на коробке под аккумулятором начала скрипеть, вчера сняли корпус аккумулятора и воздушного фильтра и очень хорошо налили в подушку вэдэшки, скрип исчез, но вэдэшка имеет свойство со временем вымываться и улетучиваться, так что скрип вернётся, но когда именно не знаю. Поэтому ищу пока другую подушку поудачнее

 

Скорей всего подушка для движка c I-STOP будет усиленной, поскольку движок заводится чаще. Ну это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание Вопрос!

В чем отличие амортизаторов BBM3-34-700C и BBM3-34-700A ? (требуются передние на спорт BL)

 

ПС: Также интересует партнамбЭр тормозной жидкости. Спасибо господа знатокиrussian.gif

Изменено пользователем Archont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...