Перейти к содержанию

Поиск артикулов деталей и расходников для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

ролик на 1,6 моторе который в самом низу стоит это обводной первый или второй? а то зашумел нижний, а артикула не знаю cray.gif подскажиитте..

Изменено пользователем ARNI61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это обводной первый или второй?
это наверно натяжной вы в виду имеете. оригинально он идет в сборе с натяжителем. схема прокладки ремня d8dc4cc05e7b.jpg 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые Маздоводы!

 

Помогите плиз с решением проблемы, которая состоит в следующем:

 

MAZDA 3 (US)

2010 г.в.

Обьем двигателя 2 литра

Мощность 117,6 кВт/160 л.с

VIN JM1BL1SF1A1266047

 

Вышел из строя ЭГУР, ремонтировать никто не берется, только менять.

Обратился к оф. дилеру, чтобы сказали парт номера - не дают. Начал искать сам и обнаружил, что:

 

Такая проблема существует у многих людей, владельцев мазды 3 с 2 литровым двиглом и что изначально в ЭГУР был какой-то косяк и его модифицировали, причем менять надо и трубопровод тоже.

 

Выяснил, что:

1. Изначально ЭГУР был с номером BBM432600D , его модифицировали и он теперь идет с номером BBM532600A.

2. Трубопровод ЭГУР был BP4L3247YM - стал BPY132410.

3. Ну и нужны еще какие-то шайбы уплотнительные 4 шт 995621400 и жижа MAZDA ATF M-5.

 

Поехал в Самурай, заказал все это дело, они вроде подтвердили все замены.

После этого от них звонок, мол по программе у нас трубопровод идет с номером BBY132410 т.е. различие в 1 букву... Но зато цена почти в 2 раза дороже !

И типа спрашивают у меня что заказывать.

 

И я в полном трансе, весь инет изрыл - инфы нет.

 

Пожалуйста, подскажите кто знает ! Какой таки нужен трубопровод BPY132410 или же таки BBY132410 ??? В чем разница то ?

 

И вообще, по всей комплектации, может я еще чего накосячил ? Заранее благодарю !

В оригинальном каталоге указана BBY1-32-410. Период выпуска 2010 - . 

http://www.japancats.ru/CImage.ashx?Path=XItrRXTWaxmoB%2f5CtcY0w%2f4af5Q0KN1GK6eyl8bnZpmFW3cg9gT8FqA2Qh%2bAj5PD%2b8ZOPTL0gRxEiP0EOrbuGw%3d%3d&Width=800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите номер кнопки открывания задней двери (багажника). Мазда 3 хетчбек, 2009 г.в. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для примера - BBN9-62-4B0B08 - Кнопка открытия задней двери с проводкой и разъемом. цвет BLACK MC. 

угадывать ваш цвет по аватарке не возьмусь. сообщите цвет - посмотрю ваш номер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для примера - BBN9-62-4B0B08 - Кнопка открытия задней двери с проводкой и разъемом. цвет BLACK MC. 

угадывать ваш цвет по аватарке не возьмусь. сообщите цвет - посмотрю ваш номер. 

 

Цвет моего авто и самой кнопки открывания багажника черный. На экзисте от 3 000 до 7 000 руб. Офигеть важная деталь....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста колодка, которая закрывает отсек где устанавливаются салонные фильтры, она крепится на трёх болтах, два из которых я где-то провтыкал, какие характеристики у этих болтов и какие размеры чтобы найти замену? просто впадлу выкручивать один болт и ходить с ним по рынку, тем более стрёмно чтобы колодка вообще без болтов была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ремня генератора на Мазда 3 bl 1.6 (2011)

Z601-15-909A

 

 

а еще лучше скажите длину , 1865?
да. 6РК1865

оригинал 1864мм. аналоги 1863-1865. но,  понятно, два мм погоды никакой не делают. неплохие ремни делает фирма Gates. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет подсказать?

С салона отсутствует заглушка(маленькая,продолговатая) на консоли АКП.

По каталогам найти не получилось.

Может кто знает номер?

Варианты конечно есть- от разборок до стиснуть в салоне, но все же хотелось купить...

Нашлась деталька...

Наверное это единственное спасибо Космомоторс которые продали машину без этой заглушат и клялись на первом ТО вернуть, причем спасибо что нашли номер, покупал ее сам(по ТО все печальнее,увы).

BBM3-64-393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, подскажите, тут такое дело, заказал по интернет магазину масляный, салонный и воздушный фильтра оригинальные маздовские. Но вот возникла претензия к воздушнику, значит коробка маздовская, но внутри лежит вот такое вот как на видео, без единого логотипа мазды, без партномера детали, по качеству фильтрующего материала на ощупь вроде как оригинал, но даже по цвету от оригинала отличается, как думаете мне подсунули ноунейм? Манагер инте магазина говорит что это запчасть со штатов, вот там он идёт такой и это не подделка и отвечает на полный рот козявок, но я сомневаюсь что оригинальный фильтр мазды может идти вообще без штампов мазды

https://www.youtube.com/watch?v=mKd7DlGTkZA


а вот так выглядит оригинал который у меня сейчас стоит

post-80240-0-02974100-1401475423_thumb.jpg

post-80240-0-81589500-1401475480_thumb.jpg

post-80240-0-33437700-1401475544_thumb.jpg

post-80240-0-80483000-1401475598_thumb.jpg


кто что думает по этому поводу? ноунейм мне подсунули или реально из штатов мог такой оригинал прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйся, стекла фар отдельно можно купить? Интересует правая передняя. 


парни подскажите номер подиумов левого и правого под пищалки есть фото но в магазинеe чего то не понятного выдает

BBM3-69-11YC(боковая заглушка с динамиком штатная)

BBM3-69-17YC(боковая заглушка с динамиком штатная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйся, стекла фар отдельно можно купить? Интересует правая передняя. 

парни подскажите номер подиумов левого и правого под пищалки есть фото но в магазинеe чего то не понятного выдает

BBM3-69-11YC(боковая заглушка с динамиком штатная)

BBM3-69-17YC(боковая заглушка с динамиком штатная)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

Подскажите артикул двух уплотнительных резинок черного цвета на ТОНКОЙ алюминиевой трубке кондиционера, находящийся в правой части моторного отсека, подходящих к какой-то хрене, стоящей в салоне.

P.S Трубка с этими резинками вылезла, система кондея разгерметизирована, теперь хочу вставить обратно и заправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

 

 

 

Всем привет!!! Друзья я новичок У меня такой вопрос подскажите пожалуйста артикул детали, не знаю как она правильно  называется вообщем на крыше имеются место где крепится багажник, место крепления закрывается заглушкой. Вот именно эта заглушка необходима!! И еще если не трудно подскажите как ее поставить на место? Заранее спасибо!!!

Я понял про какие заглушки ты говоришь. Смотрел оригинальный каталог, вот максимум что нашел - GJYA-50-629. 

Я не уверен на 100% что это именно та деталь, но можно за 250 рублей и попробовать купить.

Большое спасибо! Попробую приобрести !!!!

Отпишись как купишь

Ок!!! Обязательно отпишусь!!! 

 

Извините господа, что так долго не отвечал...... Приобрел данную клипсу (GJYA-50-629) но к сожалению это не заглушка!!! Может еще есть варианты???? Все переискал но не нашел! Помогите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может еще есть варианты?

есть. GJ6A-50-5A1. заглушка отверстия в молдинге крыши. эти заглушки почти на всех маздах одинаковые стоят. ставится и снимается так 

42s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может еще есть варианты?

есть. GJ6A-50-5A1. заглушка отверстия в молдинге крыши. эти заглушки почти на всех маздах одинаковые стоят. ставится и снимается так 

42s.jpg

 

Да именно данная заглушка меня интересует. Огромное СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите номерок оригинальных задних брызговиков хэтч 12 год. Рестайл. Вроде как от дорестайл они отличаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Подскажите артикул лампочки освещения госномера
оригинально каталожные номера 9970-16-050 или 9970-LL-W5W .

продаются в любом автомагазине. подаются продавцом после слов "продайте мне лампу W5W"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...