Перейти к содержанию

Поиск артикулов деталей и расходников для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите, где можно подешевле заказать комплект расходников для ТО-4 . (1,6 АТ 2010 г.в.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Был сегодня в Экзисте, не смогли найти подходящий номер  задней стойки стабилизатора, сказали уточнить у ОД. Подскажите код данной запчасти и правой и левой. Здесь нашел 2 кода: BP4K8170G и B37F-28-170A. какой из них подайдет и в чем между ними разница? У меня седан 12-го года 1,6л. Так же интересует код карандаша для сколов, цвет коричневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста каталожный номер в экзисте лампочки в потолок, которая освещает КПП как у MPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста каталожный номер в экзисте лампочки в потолок, которая освещает КПП как у MPS.

BBM7-69-974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен номер лампочки ближнего сета, не ксенон . какой там патрон PK32D-2 или PGJ19-2? , на экзисте либо ксенон за 6 рэ., либо как противотуманка по каталогу.  буду очень признателен. JMZBL12Z201277178


нужен номер лампочки ближнего сета, не ксенон . какой там патрон PK32D-2 или PGJ19-2? , на экзисте либо ксенон за 6 рэ., либо как противотуманка по каталогу.  буду очень признателен. JMZBL12Z201277178

9070-37-550 - задам вопрос проще - этот или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен номер лампочки ближнего сета, не ксенон . какой там патрон PK32D-2 или PGJ19-2? , на экзисте либо ксенон за 6 рэ., либо как противотуманка по каталогу.  буду очень признателен. JMZBL12Z201277178

нужен номер лампочки ближнего сета, не ксенон . какой там патрон PK32D-2 или PGJ19-2? , на экзисте либо ксенон за 6 рэ., либо как противотуманка по каталогу.  буду очень признателен. JMZBL12Z201277178

9070-37-550 - задам вопрос проще - этот или нет?)

она самая Н 11))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нужен номер лампочки ближнего сета, не ксенон . какой там патрон PK32D-2 или PGJ19-2? , на экзисте либо ксенон за 6 рэ., либо как противотуманка по каталогу.  буду очень признателен. JMZBL12Z201277178

нужен номер лампочки ближнего сета, не ксенон . какой там патрон PK32D-2 или PGJ19-2? , на экзисте либо ксенон за 6 рэ., либо как противотуманка по каталогу.  буду очень признателен. JMZBL12Z201277178

9070-37-550 - задам вопрос проще - этот или нет?)

она самая Н 11))

 

спасибо!, на екзисте противотуманной обозвали просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

нужен номер лампочки ближнего сета, не ксенон . какой там патрон PK32D-2 или PGJ19-2? , на экзисте либо ксенон за 6 рэ., либо как противотуманка по каталогу. буду очень признателен. JMZBL12Z201277178

 

 

нужен номер лампочки ближнего сета, не ксенон . какой там патрон PK32D-2 или PGJ19-2? , на экзисте либо ксенон за 6 рэ., либо как противотуманка по каталогу. буду очень признателен. JMZBL12Z201277178

9070-37-550 - задам вопрос проще - этот или нет?)
она самая Н 11))

спасибо!, на екзисте противотуманной обозвали просто
в туманках такие же , вот и вводят в заблуждение ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый день! У меня поломалась стойка амортизатора передняя. Можно ли ее заменить на неоригинал и на какой? Модель мазда 3 2013 года в новом кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят подскажите номер пластиковых хомутов крепления жгута проводки к кассете радиаторов ( в верхней части )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у 19. Cинтетическое моторное масло Мазда Dexelia ultra 5w30 (5 литров)

у литрушки такой артикул 830077279 ?

официалы его льют ? 

Изменено пользователем Человек Отгадка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! Подскажите номер таблетки с щетками на генератор.
напишите вин.

@Человек Отгадка никакой дикселии уже давно нет. есть Mazda Original Oil Ultra 5W-30. вот вам табличка с номерами того что льют офицалы http://www.mazda.ru/buying-owning/accessories/mazda3/2011-07/original'nye-sredstva-po-ukhodu-za-avtomobilem-mazda/830077226/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а кто подскажет код багажника на крышу МАЗДА 3 NEW 2011г. седан?

какой нить хороший и бесшумный или стоковый с ОТ ОД

Изменено пользователем timur_ta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ,а кто подскажет код багажника на крышу МАЗДА 3 NEW 2011г. седан?
 http://www.mazda.ru/buying-owning/accessories/mazda3/2011-07/transportirovka/ выбирайте что требуется. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрус внутренний правый на мазда 3 new 1,6 МКПП (2012 г.) никто не менял? А то оригинальный только с сборе с приводом FG05-25-500D , но цена дикая.  По форуму что-то не нашелrussian_roulette.gif  партнамбера аналогов отдельно внутреннего шруса, может кто-подскажет?! icon_redface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос по масляному фильтру. Кто подскажет?

В этой ветке написано:  Фильтр маслянный для Mazda 3 new 1.6 - B6Y1-14-302A

магазине же выдает мне немного другой - B6Y1-14-302-9A. В итоге заказал я такой - PE01-14-302A (менеджер пробил по вин-коду, потом только заметил), еще не ставил. Погуглил, по виду и размерам, характеристикам он такой же, как и ...302-9A, но почему-то в инете пишут, что его ставят на СХ-5. Хотя в одном магазине мне сказали, что у обоих Мазд фильтры одинаковые.

Кто в курсе? Может, кто-то уже ставил такой, как у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброго времени суток, Уважаемые одноклубники !

Помогите пожалуйста найти каталожные номера на Mazda3 седан III 1.5 Sky

  • Крыло правое переднее
  • Дверь правая передняя
  • Дверь правая задняя
  • Зеркало заднего вида правое

Очень нужно после ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Может кто подскажет номер Левого зеркала заднего вида? Хетчбек 2012 г.в. Точно знаю было: асферическое (с разделительной линией), электрическое с подогревом.Не знаю количество контактов (по "авторазбору" оказывается бывает 3, 6, 7, 8). менеджер в магазине по VIN предлагает BBR3-69-18ZM Корпус зеркала левого.  У меня сомнения(((


Всем привет. Может кто подскажет номер Левого зеркала заднего вида? Хетчбек 2012 г.в. Точно знаю было: асферическое (с разделительной линией), электрическое с подогревом.Не знаю количество контактов (по "авторазбору" оказывается бывает 3, 6, 7, 8). менеджер в магазине по VIN предлагает BBR3-69-18ZM Корпус зеркала левого.  У меня сомнения(((

подробнее про модель: Mazda Mazda3 хэтчбек II 1.6 (кузов 2009-2012), зеркало БЕЗ указателя поворота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто подскажет номер Левого зеркала заднего вида? Хетчбек 2012 г.в. Точно знаю было: асферическое (с разделительной линией), электрическое с подогревом.Не знаю количество контактов (по "авторазбору" оказывается бывает 3, 6, 7, 8). менеджер в магазине по VIN предлагает BBR3-69-18ZM Корпус зеркала левого.  У меня сомнения(((

Так тебе зеркало целиком нужно? Оно состоит из 3-х частей:

1. Крышка (продается в цвет)

2. Механизм зеркала

3. Само зеркало (стеклянный элемент)

Изменено пользователем Saimon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Может кто подскажет номер Левого зеркала заднего вида? Хетчбек 2012 г.в. Точно знаю было: асферическое (с разделительной линией), электрическое с подогревом.Не знаю количество контактов (по "авторазбору" оказывается бывает 3, 6, 7, 8). менеджер в магазине по VIN предлагает BBR3-69-18ZM Корпус зеркала левого.  У меня сомнения(((

Так тебе зеркало целиком нужно? Оно состоит из 3-х частей:

1. Крышка (продается в цвет)

2. Механизм зеркала

3. Само зеркало (стеклянный элемент)

 

ага, думаю целиком...целым остался кронштейн ( треугольный, который крепиться к двери) к которому снизу на три шурупа крепится зеркало со всем тобой вышеперечисленным....но я думаю по отдельности оно не продается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Риф, по описанию приведенного тобой номера - это левое зеркало с электросладыванием, расширенным углом обзора, обогревом, без датчика мертвых зон, без встроенного повторителя поворотника. в комплекте сам корпус и зеркальный элемент. думаю тебе еще крышка зеркала нужна, она продается в цвет потому лучше подбирать зная вин.

5d2a574ed752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Риф, по описанию приведенного тобой номера - это левое зеркало с электросладыванием, расширенным углом обзора, обогревом, без датчика мертвых зон, без встроенного повторителя поворотника. в комплекте сам корпус и зеркальный элемент. думаю тебе еще крышка зеркала нужна, она продается в цвет потому лучше подбирать зная вин.

5d2a574ed752.jpg

спасибо, оч. помог, а как по VIN подбирается цвет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как по VIN подбирается цвет?
каталог при выборке деталей по вину выберет  необходимый цвет. напишите вин посмотрю номер детали. так быстрее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Риф, по описанию приведенного тобой номера - это левое зеркало с электросладыванием, расширенным углом обзора, обогревом, без датчика мертвых зон, без встроенного повторителя поворотника. в комплекте сам корпус и зеркальный элемент. думаю тебе еще крышка зеркала нужна, она продается в цвет потому лучше подбирать зная вин.

5d2a574ed752.jpg

спасибо, оч. помог, а как по VIN подбирается цвет??

 

и еще по фото http://razbor66.ru/catalog/avtozapchasti/141750 с авторазбора оно мне подойдет??? (просто не указано MZ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...