Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

Капец. У офицалов замена экрана на галакси от 10000 рублей :D Они че совсем конченные дибилы? Я за 6500 не хочу менять, так как знаю что дорого. Пля страна идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Где можно узнать следующую инфу???

 

У меня модель 9003 и экран Super Clear LCD. Могу я поменять его на Super AMOLED от модели 9000?

 

По сути отличие в кол-ве лампочек. Никто не хочет в сервисах сознаваться можно или нет. Все бубнят "приезжайте посмотрим". Я экран нашел супер амолед за 3600 рублей всего. Поменять сам смогу. Вопрос подойдет ли он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после несколькодневного использования андройда, появились некоторые вопросы...: во-первых если оставлять включенным GPS, то он постоянно включен и жрет батарею, или когда работают приложения использующие спутник, а то заметил, что когда выходишь, например из навитела, то иконка GPS пропадает. второе, как обновить маркет?))

 

скажем так, у тебя в настройках - разрешена работа ЖПС. когда он не используется, он ничего не потребляет

а когда идет к нему обращение, в статус баре появляется значок спутн. антенны, показывая, что он сейчас активен.

из приложения выходишь, которое его использует - он пропадает (отключается сам).

некоторые приложения навигации могут его держать активным будучи даже свернутыми и работать в фоне (my tracks, например)

 

маркет у меня пока своего обновления не нашел. те у кого рут, могли сами скачать и засунуть на телефон..

ничего, я подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе сказал нормальное название, но извини, у меня теперь только одна игра на телефоне - человек паук :D

везет тебе! у меня косынка только на заменяемом телефоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе сказал нормальное название, но извини, у меня теперь только одна игра на телефоне - человек паук :D

везет тебе! у меня косынка только на заменяемом телефоне)

 

По моему ты не понял всей иронии про человека паука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Где можно узнать следующую инфу???

 

У меня модель 9003 и экран Super Clear LCD. Могу я поменять его на Super AMOLED от модели 9000?

 

По сути отличие в кол-ве лампочек. Никто не хочет в сервисах сознаваться можно или нет. Все бубнят "приезжайте посмотрим". Я экран нашел супер амолед за 3600 рублей всего. Поменять сам смогу. Вопрос подойдет ли он...

вот поменяй и узнаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе сказал нормальное название, но извини, у меня теперь только одна игра на телефоне - человек паук :D

везет тебе! у меня косынка только на заменяемом телефоне)

 

По моему ты не понял всей иронии про человека паука)

а блин. точно. паутина разбитого стекла :)

торможу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поменяй и узнаем)))

 

Ха ха ха. Не смешно. Я уже родной нашел за 3200 :P Везде пишут, что он лучше суперамоледа. Тот только яркий, а этот четкий ;)

Суперамо не подходит на мой. Узнал в одном сервисе. Сказал, что физически не встанет, так как конструктивно другой. Хорошо не купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поменяй и узнаем)))

 

Ха ха ха. Не смешно. Я уже родной нашел за 3200 :P Везде пишут, что он лучше суперамоледа. Тот только яркий, а этот четкий ;)

Суперамо не подходит на мой. Узнал в одном сервисе. Сказал, что физически не встанет, так как конструктивно другой. Хорошо не купил :)

экран не подойдет, у тебя не только в экране отличия, но и в прошивке

кстати для 9003 еще не вышла официальная версия прошивки, поэтому ты и не мог обновится..

 

P/S сейчас передо мной лежит 9000 и 9003, супеамолед намного ярче. контрастнее и насыщеннее цвета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экран не подойдет, у тебя не только в экране отличия, но и в прошивке

кстати для 9003 еще не вышла официальная версия прошивки, поэтому ты и не мог обновится..

 

P/S сейчас передо мной лежит 9000 и 9003, супеамолед намного ярче. контрастнее и насыщеннее цвета..

 

Ну на счет намного ты преувиличиваешь ;) Там едва заметное отличие. Убери у обоих автояркость и поставь на максимум. Закачай в нормальном качестве фильм один и тот же. И включи. Вот это и есть сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экран не подойдет, у тебя не только в экране отличия, но и в прошивке

кстати для 9003 еще не вышла официальная версия прошивки, поэтому ты и не мог обновится..

 

P/S сейчас передо мной лежит 9000 и 9003, супеамолед намного ярче. контрастнее и насыщеннее цвета..

 

Ну на счет намного ты преувиличиваешь ;) Там едва заметное отличие. Убери у обоих автояркость и поставь на максимум. Закачай в нормальном качестве фильм один и тот же. И включи. Вот это и есть сравнение.

я давно их тестирую)))

по яркости конечно может это немного субъективно и зависит от окружающего освещения, но разница есть..

но что более существенно, на мой взгляд, так это цветопередача. в AMOLED она прилично богаче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой ... говорил, что у самсунга пластик, а у айфона стекло? Приходите ко мне я вам в лицо плюну! :D Оторвал ща и натуральное стекло!!! И прочное писец какое! Я отверткой долбил по целому месту и хоть бы куй. Видимо при падении телефон нашел точку G :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец у меня че та с локатором:(че делать не знаю:(

 

Вынь батарейку, вставь и включи телефон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экран не подойдет, у тебя не только в экране отличия, но и в прошивке

кстати для 9003 еще не вышла официальная версия прошивки, поэтому ты и не мог обновится..

 

Кстати прошивка вообще не при чем. Если разрешение экрана одинаковое, то пофиг. На любой ноут можно поставить лед экран. Там тупо переходник ставится и все.

Обломался я видимо с экраном за 3200 :( Чувак торгует даже не знает чем. Прислал мне фотки галакси 2, а говорил что 1 и именно 9003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня с утра прилетело обновление на Desire S, обновилось ПО, но версия андроида и сенса остались прежними, чё обновилось хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня с утра прилетело обновление на Desire S, обновилось ПО, но версия андроида и сенса остались прежними, чё обновилось хз :)

ПО :pardon:

 

Ваш К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить знает програмку чтобы открывать вордовские и экселевские файлы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такой вопрос, купил себе держатель в авто, и при подключении к нему открывается "автомобильная панель" и там есть большая кнопка "навигация" кто знает ,как прикрутить к этой кнопке навител?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить знает програмку чтобы открывать вордовские и экселевские файлы?)

ThinkFree Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить знает програмку чтобы открывать вордовские и экселевские файлы?)

Picsel Smart Office

 

и такой вопрос, купил себе держатель в авто, и при подключении к нему открывается "автомобильная панель" и там есть большая кнопка "навигация" кто знает ,как прикрутить к этой кнопке навител?)

 

У меня панель невстроенная, но гугловская! Попробуй, может кнопкой меню вызываются настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец у меня че та с локатором:(че делать не знаю:(

 

Вынь батарейку, вставь и включи телефон ;)

никхара не помогает(( если я снису её ,потом не будет проблем с восстановлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...