Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

у меня походу на компе червь!не даёт войти в локатор под своим паролем !пишет ошибка 404

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никхара не помогает(( если я снису её ,потом не будет проблем с восстановлением?

 

А в чем проблема то будет? Ты свой логин помнишь же. Прога бесплатная. Сноси и ставь заново. Займет 2 минуты если вайфай рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никхара не помогает(( если я снису её ,потом не будет проблем с восстановлением?

 

А в чем проблема то будет? Ты свой логин помнишь же. Прога бесплатная. Сноси и ставь заново. Займет 2 минуты если вайфай рядом.

блин походу мой акаунт в gmail словил вирусняк,так как нет ни одного антивируса!походу придётся менять акаунт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сменил аккаунт на локаторе! щаз буду по новой добавлять в список! просьба проверить почту на Gmail! mnemonic2004@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через сайт у тебя заходил в локатор?

ни фига!ошибку выдаёт 404

 

Возможно какая-то хрень с аккаунтом.

 

А кто-нибудь подскажет как отключить ответ любой клавишей??

А то в 80% случаев я сбрасываю звонок пока из кармана достаю телефон (с учетом того что карманы у меня как ваших 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через сайт у тебя заходил в локатор?

ни фига!ошибку выдаёт 404

 

Возможно какая-то хрень с аккаунтом.

 

А кто-нибудь подскажет как отключить ответ любой клавишей??

А то в 80% случаев я сбрасываю звонок пока из кармана достаю телефон (с учетом того что карманы у меня как ваших 2).

странно!я пока не разблокирую экран ответить не смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги) кто знает где взять навител с "лекарством", который работает под андроидом 2.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я снова андромен! :D Поменял монитор. Обошлось 4500. Менял сам конечно. Ниче сложного нет. Тока при покупке надо просить дать чуток двухстороннего скотча специального. Так если разобьете не пугайтесь. :)

 

Обновлений так и нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может кому интересно будет. Часы с погодой в стиле сенс в виде виджета для Windows. Еще и звуки погоды есть!

Выглядет так

90b363ef6af1.jpg

Скачать

а как заставить ее работать? на ХР

 

п.с. разобрался :)

Изменено пользователем cilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Скайп попросил обновится! Incredible S теперь с видеосвязью! Проверяйте обновления.

 

PS маркет также обновился до новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Скайп попросил обновится! Incredible S теперь с видеосвязью! Проверяйте обновления.

Ура! СГС тоже с видео! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп уже недели две с видео :), но чёт у меня именно на этом приложении зависает экран :(, хотя вчера тоже его обновил надо посмотреть как оно теперь будет работать.

 

п.с. на Desire S маркет еще не обновился.

Изменено пользователем cilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фикшенная версия скайпа, с дополнительными опциями - там можно отключить автостарт программы, включить видео на тех аппаратах, на которых еще нет офиц поддержки и постоянно допиливается

нужна версия андроида 2.3.х!

 

вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую сползти с винды на андройд и побаловать себя гнусмасом галактикой 2.

есть ли тут обладатель такого девайса? что НЕ нравится тебе лично? РСТ или ЕВРО?

 

и вообще мнения всех преведствуюЦЦо.

 

зы: если не туда написал, то сделаю отдельную тему. да простят меня одноклубники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветовать прогу My Cars ,я посчитал тут немного ,короче на тюнинг ,начиная с тонировки и заканчивая видео-регистратором я потратил за 5 лет 315000 руб не считая бензина))

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фикшенная версия скайпа, с дополнительными опциями - там можно отключить автостарт программы, включить видео на тех аппаратах, на которых еще нет офиц поддержки и постоянно допиливается

нужна версия андроида 2.3.х!

 

вот ссылка

как бы новый скайп с видео для всех телефонов. зачем качать откуда-то какой-то ломаный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фикшенная версия скайпа, с дополнительными опциями - там можно отключить автостарт программы, включить видео на тех аппаратах, на которых еще нет офиц поддержки и постоянно допиливается

нужна версия андроида 2.3.х!

 

вот ссылка

как бы новый скайп с видео для всех телефонов. зачем качать откуда-то какой-то ломаный? :)

Так он неделю назад стал для всех с видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фикшенная версия скайпа, с дополнительными опциями - там можно отключить автостарт программы, включить видео на тех аппаратах, на которых еще нет офиц поддержки и постоянно допиливается

нужна версия андроида 2.3.х!

 

вот ссылка

как бы новый скайп с видео для всех телефонов. зачем качать откуда-то какой-то ломаный? :)

Так он неделю назад стал для всех с видео!

так пост написан в пятницу :) нафиг он теперь нужен ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура!!! Наконец то прошивка для I9003 вышла! :) Ксати кто обновлялся скажите она убивает проги установленные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееее :) ЖПС за 5 сек нашел меня. Наконец то! Так и знал, что проблема в прошивке! :) Раньше по 5 минут искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееее :) ЖПС за 5 сек нашел меня. Наконец то! Так и знал, что проблема в прошивке! :) Раньше по 5 минут искал

Я прямо-таки в шоке. Обновление линейки I9003 начали с CSC SER (самый распространенный в России), а вот I9000 со Швейцарии! Где справедливость? :( Я тоже хочу 2.3.4! Не швейцарский! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...