Перейти к содержанию

1.6 дал течь (опрос только для владельцев New)


Гость m.lomakin2010

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

давайте собирать информацию.. у кого "так же" - год выпуска ( желательно месяц ) и какая коробка. Может это конструктивная особенность конкретной партии (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в среду у ОД. По их заверениям они только помыли двигатель в этом месте, гоняли его - ничего не течет.

Сам потом погонял чуток, посмотрел - всё сухо. так что у меня вопрос подвесился. Не могло же оно само вылечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в среду у ОД. По их заверениям они только помыли двигатель в этом месте, гоняли его - ничего не течет.

Сам потом погонял чуток, посмотрел - всё сухо. так что у меня вопрос подвесился. Не могло же оно само вылечиться.

Понятно, мне тоже протирали, болты подтягивали, а потом всеравно примерно через 500 км начило сново расти это пятно и до сих пор растет, но хорошо хоть медленно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня походу такая же фигня((((

а пробег какой?

пробег 11500. заметил уже давно. но вроде масло не испаряется думал на ТО узнать что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свежее фото, этого пятна)) пробег 36800 км.

Где пятно-то?

post-10256-1305882282_thumb.jpg

Все правильно, просто оно здесь не много сухое,подсохла так как машина стояла в гараже и ни куда не выезжала три недели.

 

 

 

Во вторник поеду на дальняк, сразу потом сфоткаю и выложу еще свежее фотку этого масляного пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник поеду на дальняк, сразу потом сфоткаю и выложу еще свежее фотку этого масляного пятна.

Как и обещал) выкладываю фото на гарачем двигателе после 500 км пути:

post-32462-1306252041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник поеду на дальняк, сразу потом сфоткаю и выложу еще свежее фотку этого масляного пятна.

Как и обещал) выкладываю фото на гарачем двигателе после 500 км пути:

 

Заххак, зачем ты умышленно ремонта избегаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заххак, зачем ты умышленно ремонта избегаешь?

Хоть как извращайся над движком, даже могу на 90 км/ч без перегазовки с 5 воткнуть 4 передачу и если ровная дорога то всегда газ в топку)) Все равно Масло ведь не уходит т.е. уходит но хватает на 5 - 7 тыс. км , а мануале написано что возможет расход чуть ли не литр на 1000 км))) так зачем тогда делать этот ремонт и вообще наши если туда полезут, больше сломают чем подчинят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style +1. Вот и я о том же. Что судьбу испытывать...

Всмысле, испытывать судьбу? Все ведь нормально, просто небольшое мокрое пятно и с таким пятном уже катаюсь 35500 км)

 

п.с. за один день масло не может стечь)) а так проверяю каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само по себе это пятно не есть нормально... Просто в какой-то момент это может обратиться еще бОльшими неприятностями. ИМХО

Не понял(( какими неприятностями??((((

 

п.с. вроде хуже не должно быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style +1. Вот и я о том же. Что судьбу испытывать...

Всмысле, испытывать судьбу? Все ведь нормально, просто небольшое мокрое пятно и с таким пятном уже катаюсь 35500 км)

 

п.с. за один день масло не может стечь)) а так проверяю каждый день.

 

То что масло течет-это уже не нормально. я думаю, что этого достаточно, чтобы ехать к ОД на ремонт. тем более по гарантиии ремонт. а говорить что это нормально и за 35500км ничего не случилось-заниматься попустительством. без обид. не стоит заморачиваться, что дилер вдруг может ремонт сделать не качественно. ты ведь не единственный, кто с такой проблемой столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...