Перейти к содержанию

1.6 дал течь (опрос только для владельцев New)


Гость m.lomakin2010

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ
Да обещали, но сказали видимо плохо нанесли герметик на этот болт в прошлый раз)) и заново нанесли только на этот раз не жалея герметика)))

т.е. просто ОД залепил герметиком и все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня с кондея капает как из ручья!

Это нгаверное обычный конденцат т.е. вода) кстати у меня также течет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и мой кончил :(

Под капотом ничего не понимаю, могу определить только движок и аккумулятор, поэтому прошу подсказать, что потекло у меня. Это место находится внизу справа от движка, фото прикладываю.

ЗЫ голосовалка теперь некорректна, мой голос нужно перенести к "потекшим" :(

Пробег 7800 км

post-33201-1311919995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мой кончил :(

Под капотом ничего не понимаю, могу определить только движок и аккумулятор, поэтому прошу подсказать, что потекло у меня. Это место находится внизу справа от движка, фото прикладываю.

ЗЫ голосовалка теперь некорректна, мой голос нужно перенести к "потекшим" :(

Пробег 7800 км

что-то в отзывах про то, что двигатель 1.6 течет - никто ничего не пишет :pardon:

 

Я седня отогнал в автомир свою. Посмотрим че сделают и скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мой кончил :(

Под капотом ничего не понимаю, могу определить только движок и аккумулятор, поэтому прошу подсказать, что потекло у меня. Это место находится внизу справа от движка, фото прикладываю.

ЗЫ голосовалка теперь некорректна, мой голос нужно перенести к "потекшим" :(

Пробег 7800 км

что-то в отзывах про то, что двигатель 1.6 течет - никто ничего не пишет :pardon:

 

Я седня отогнал в автомир свою. Посмотрим че сделают и скажут.

Кто-нибудь, скажите, что все таки за соединение у меня подтекает? (фото на #134)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче был на ТО, опять убрали пятно тряпкой протерли на сухо и снова нанесли на болт герметик))

 

Интересно на сколько теперь его хватит))))) я от ОД офигеваю))))))))

 

Кстати они мне в подарок еще защелку сломали крышки акамулятора))))

Вот гаДы........ Руки из жопы) У меня всё сухо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком понимаю, но мне кажется что это КП...

 

На сколько я понял это не сочленение движка и коробки, а коробки и гидротрансформатора. Собственно и масло там должно быть коробочное.

 

Сегодня забрал из автомира тачку - заказали сальник коленвала, будут его менять как придет. Посмотрим, как повлияет на течь из под винта :blink: . Но помоему люди не понимают, что делают. Дай бог я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки вернемся к теме! У кого какие соображения? Если сдам на устранение по гарантии, сколько может занять по времени? Живу в Твери, машину придется гнать в Рольф-Химки. И стоит ли вообще замарачиваться? Как бы наши мастера еще хуже не напартачили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки вернемся к теме! У кого какие соображения? Если сдам на устранение по гарантии, сколько может занять по времени? Живу в Твери, машину придется гнать в Рольф-Химки. И стоит ли вообще замарачиваться? Как бы наши мастера еще хуже не напартачили!

я бы к дилеру съездил, они и скажут сколько по времени или как Заххаку замажут тоже герметиком :)

 

вообще печаль - а уровень масла в коробке проверял?

Уровень сегодня померяю, но запотевание не интенсивное, т.к. в субботу тряпочкой протер, пока не перезапотело)

Если уровень масла не упадет, то буду ездить до ТО-1 (октябрь), т.к. в Москву ехать не особо есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там специально такой солдатик стоит вроде, при избытке масла или давлении он спускает, хотя может я и ошибаюсь такая же фигня у меня и на механике именно в этом месте, масло правда не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там специально такой солдатик стоит вроде, при избытке масла или давлении он спускает, хотя может я и ошибаюсь такая же фигня у меня и на механике именно в этом месте, масло правда не проверял.

А можно поподробней? Где этот солдатик? Astons, ты дал мне надежду! Хотя сомниваюсь, чтобы этот солдатик сливал масло прям на коробку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки вернемся к теме! У кого какие соображения? Если сдам на устранение по гарантии, сколько может занять по времени? Живу в Твери, машину придется гнать в Рольф-Химки. И стоит ли вообще замарачиваться? Как бы наши мастера еще хуже не напартачили!

Да может это пятно со щупа, оно как раз под ним, когда щуп доставали с него и капнуло туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки вернемся к теме! У кого какие соображения? Если сдам на устранение по гарантии, сколько может занять по времени? Живу в Твери, машину придется гнать в Рольф-Химки. И стоит ли вообще замарачиваться? Как бы наши мастера еще хуже не напартачили!

Да может это пятно со щупа, оно как раз под ним, когда щуп доставали с него и капнуло туда?

Пятно большое, а щуп от КП еще ни разу не доставал, только собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки вернемся к теме! У кого какие соображения? Если сдам на устранение по гарантии, сколько может занять по времени? Живу в Твери, машину придется гнать в Рольф-Химки. И стоит ли вообще замарачиваться? Как бы наши мастера еще хуже не напартачили!

Да может это пятно со щупа, оно как раз под ним, когда щуп доставали с него и капнуло туда?

Пятно большое, а щуп от КП еще ни разу не доставал, только собираюсь)

На ТО супер мастера могли доставать, мне маслом весь двиг, залили и свечные колодцы тоже и даже не протёрли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня машина на ТО еще ни разу не была! Когда подливаю омывайку, всегда осматриваю подкапотное пространство, и вот однажды..., при чем раньше этого пятна точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...