Перейти к содержанию

Кто какой тюнинг сделал?


Рекомендуемые сообщения

А я сегодня наконец установил светодиодные модули в ниши под ПТФ ВОТ ТАКИЕ. Клево смотрится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
А я сегодня наконец установил светодиодные модули в ниши под ПТФ ВОТ ТАКИЕ. Клево смотрится :rolleyes:

 

тоже недавно поставила) только на 20 диодов).. и тоже очень довольна внешним видом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pushman, что за насадка, где брал, за сколько и как крепиться???

 

79098514.jpg

 

 

Насадка оригинал Mazda от предыдущей трёхи, стоит около 4х килорублей точно не помню, крепится хомутом.

 

 

 

вот смотри такая же насадка только я трубуу не подрезал))))))))))) цена 600 рублей на рынке)

post-34797-1311361409_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил уплотнители дверей. поставил на задние двери на переднюю часть. получилось что закрылся проем между 2-мя дверями:передней и задней. клеится на скотч, он в комплекте. 67895-30020 правый. 67896-30020 левый. фото выложу позже. грязь больше не летит в проем между дверями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил уплотнители дверей. поставил на задние двери на переднюю часть. получилось что закрылся проем между 2-мя дверями:передней и задней. клеится на скотч, он в комплекте. 67895-30020 правый. 67896-30020 левый. фото выложу позже. грязь больше не летит в проем между дверями.

Давай фото обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел на работе, делать было нечего, решил поизголятся :) .

 

...сделал кожанный чехол для ручника, а то больно он дёшево смотрится пластиковый и ручку кожей с перфорацией под карбон обтянул

 

post-41108-1311519658_thumb.jpg

 

...и обклеил карбоновой плёнкой цифру 3, которую давно еще оторвал с багажника и не знал куда приспособить, но только лицевую сторону, а края оставил хром

 

post-41108-1311519666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня наконец установил светодиодные модули в ниши под ПТФ ВОТ ТАКИЕ. Клево смотрится :rolleyes:

 

 

фотку в студию, пришли такие же только что то они нифига в штатные места не подходят, на что ты их крепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку в студию, пришли такие же только что то они нифига в штатные места не подходят, на что ты их крепил?

В штатные места действительно заходят с небольшим усилием. Изначально для крепления на них двух сторонний скотч, но на него приклеить невозможно. Я вкрячил на каждый модуль по два болтика на 6, шляпки подточил на наждаке под плоские и посадил их на эпоксидный клей, держатся теперь мертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю получилось нечего) да и вид стал совсем другой)))

30824faeb7eb.jpg

e079273a2680.jpg

что за насадка на выхлопной?

Фирму незнаю,покупал 3 года назад в кунцево,ещё на предыдущую мазду,за тысячу рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
установил уплотнители дверей. поставил на задние двери на переднюю часть. получилось что закрылся проем между 2-мя дверями:передней и задней. клеится на скотч, он в комплекте. 67895-30020 правый. 67896-30020 левый. фото выложу позже. грязь больше не летит в проем между дверями.

вот фото как обещал. раньше не мог. сорри... резинки такие стоят в штате на лексусе. (обратите внимание !!) и на инфинити вроде. крепятся на скотч.он в комплекте.

 

еще фото

 

изнутри

post-38048-1313060070_thumb.jpg

post-38048-1313060876_thumb.jpg

post-38048-1313061033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво )) рассказывай чего вставил ))

 

В фарах и противо туманках ксенон а в бампере диоды.

Ну и реснички))

 

еще такая фотка)

post-41231-1313850757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...