Перейти к содержанию

Кто какой тюнинг сделал?


Рекомендуемые сообщения

А вот диодные катафоты прикольно светят. Это с габаритами, при нажатии на педаль тормоза в два раза ярче загораются.post-28839-1306738522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
А вот диодные катафоты прикольно светят. Это с габаритами, при нажатии на педаль тормоза в два раза ярче загораются.post-28839-1306738522_thumb.jpg

 

 

 

 

я тоже так хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиодные катафоты покупал и устанавливал в http://www.ats-tuning.ru/about/, сто пудов на рынке можно дешевле купить и самому поставить, подключаются к разъёмам задних фонарей.

Единственная запара, их 3 вида есть для разных бамперов, так что если покупать самому, то лучше снять свои и по ним подобрать аналог, а то может быть сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя ласточка)Тюнинг на любителя)))

 

z_ff005ad8.jpg

z_c359bb40.jpg

 

 

белые диски у тебя зачетные, а где ты такие брал и за сколько?радиус 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже думаю обновить свой кузов пластиком каким нить)))

 

Вопрос Задний спойлер от мпса мона поставить и где купить мона такое дело,аааа и кстати ковш хочу на капооот)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски помойму даже щас тоже кто то продает на форуме тоже белые 15к в идеале,отличный вариант я дороже брал немного...

 

А какие фотки интересуют?

 

z_59026ca0.jpg

z_aa43b711.jpg

z_d98a9fcc.jpg

z_e6f2f5aa.jpg\

 

 

диски поближе

 

 

z_269196d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже думаю обновить свой кузов пластиком каким нить)))

 

Вопрос Задний спойлер от мпса мона поставить и где купить мона такое дело,аааа и кстати ковш хочу на капооот)))))

клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу на суд, стоит или нет обклеивать ручки и вставку пленкой. Вот так выглядеть будет.

 

143620988.jpg

 

143621018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет, какой-то белый на фотке получился...как-то не очень смотрится.

Ну я не профессиональный фотограф, а так по моему смотрится нормально. Но это мое мнение, поэтому и выложил дабы услышать мнение других. Пленка в случае чего снимается и следов не оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,заклеила весь серый пластик в салоне под карбон,поставила реснички,затонировала по кругу,покрасила диски.Точнее все делал муж сам,на все ушло 3000)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мои фото, в габариты лампу делал сам, стоит штатный биксенон и в противотуманных ксенон, габариты светят в цвет. Накладки ставил оригинал по деньгам вышло накладно но зато доволен. Теперь упор для левой ноги всегда чист. Еще стоит ксенон в задний ход, камера заднего вида.

post-25706-1308208372_thumb.jpg

post-25706-1308208647_thumb.jpg

post-25706-1308208655_thumb.jpg

post-25706-1308208661_thumb.jpg

post-25706-1308209279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодна установил себе Вот такой парктроник с функцией контроля мертвых зон. Прикольная штука, поставил за три часа. Доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не делал пластик этот с помощью аквапринт технологии?

вот пример аквапринта...

 

dsc23952.jpg

 

А внутренний пластик не делал ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грустно ппц(((захжу на форум внадежде увидеть полноценный внешний законченный тюнинг нбюшки седана,а его все нет и нет((

заезжала в кунцево даже ресниц не было на ньюшку,хоть бы чтонить поставить то уже наконец....вообщем своими силами у меня вот так получилось

y_828641f3.jpg

y_bca4a51d.jpg

y_d720f544.jpg

y_b4e65b70.jpg

y_cd95ef11.jpg

y_ba4580e2.jpg

y_c66a20ea.jpg

y_bf327c8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...